Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Серега

Открыть дверь

Рекомендуемые сообщения

Камрады, кто нить сталкивался с такой ситуацией, не могу открыть дверь в машине (фольц) брелок работает, сигналка в машине мигает, а открывать не хочет, как открыть? Почитал в инете там что-то все заумно написанно не понял не разу, обычным человеческим языком кто нить может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, аккум сел. Открыл ключом с другой стороны. Хорошо вспомнил что там можно это сделать.

А если все таки бить, то предварительно узнать, какое есть в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвал, три штуки содрали

 

в инете полно инфы, для начала определить причину неплохо бы (севший аккум, замерзший ЦЗ, заклинившая личинка)

 

Только стекло не спеши бить, остальные способы дешевле

 

Брелок почему то перестал работать (по совету интернетчиков батарейку поменял, результат "х.й нам х.й вам расходитесь по домам)(( говорят какая то плата скорее всего отошла или что то там еще, я не шарю в этом, ладно разберусь

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как открывали?

 

Серега,

ЦЗ с ключа срабатывает? Машина заводится? Аккум живой? Батарейку в брелке махни

 

Мастер приехал подушками отжали и дверь изнутри крюком открыл, ЦЗ с ключа не срабатывает, , машина заводится ездил....батарейку менять (написал же выше), завтра буду думать что делать, а ща бухаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй комплект ключей есть? Возможно произошла рассинхронизация пульта ДУ с автомобилем. У меня такое было, изнутри работает, снаружи ни с брелка, ни с ключа нет, в двух дверях были личины, открывала ключом двери, потом удалось синхронизировать обратно путем комбинаций нажатий. Читайте в мануале про синхронизацию для своей модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло двери б/у на джету стоит не более 1000 р и меняется за 20 минут. Считайте сами.

 

 

Доехать, поставить (я не шарю ставить кто то будет, это еще минимум пивас) время, на все про все не такая большая выгода, так позвонил и все. Всем спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...