Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Sondra

Твой стиль- твой вкус.

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, какой должна быть домашняя одежда для девушек? Мне очень нравится шёлковая, приятно и удобно)))

 

удалена ссылка на инет магазин

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, какой должна быть домашняя одежда для девушек? Мне очень нравится шёлковая, приятно и удобно)))

это типа реклама шо ль?

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа реклама шо ль?

походу да)тонкая такая,тонююююсенькая))))

Ну а по теме :laugh: стиль у меня спорти,кеды и джинсы,юбку чтоб одеть - это должно быть событие грандиозное какое то,свадьба например :wacko: а дома я хожу в шортах и майке с микки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже, через такую силу заставляю себя порой юбку надеть.... вылазю из этого бабского тряпья, ныряю в кеды и... пархаю)))

а то на шпильках как то некрасиво матом ругаться))))

но порой каааак наряжусь, прям в каааайф)))) хожу и выпендриваюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, какой должна быть домашняя одежда для девушек? Мне очень нравится шёлковая, приятно и удобно))) ...

Я обычно дома хожу в длинных полушелковых платьях (ткань из шелка с хлопком, приятная такая на ощупь) и балетки без жесткой подошвы тканевые, иногда босиком.

 

 

Предлагаю дамам пообсуждать особо животрепещущую тему, связанную с тем, что и с чем можно и нельзя носить. Есть у меня одна проблема: уж очень я люблю туфли с открытым носком. Причем ношу их и на работе (вопреки дресс-коду). НО: стилисты запрещают надевать с такими туфельками колготки, даже если колготки имеют минимально возможное количество ден. Как кто выкручивается из такой ситуации? Неужели я одна хожу как лохушка в колготках и туфлях с открытым носом? Модницы, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если открыт только мыс, а остальное все закрыто, то это не босоножки.. А значит, с колготками можно..

То же самое касается туфлей, у который открыта только пятка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж очень не любит, когда я ношу брюки или джинсы. Он мне говорит, что по настоящему женщина красива в платье или в юбке с блузкой. Это мужское мнение, так что делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мой муж" это еще не всеобщее мужское единогласное мнение

Изменено пользователем Мальвина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно юбки-платья все это женственно и красиво, действительно юбки- платья "творят чудеса" с любой девушкой- женщиной, но вот с детьми не могу одеть ни юбку, ни платье! Когда выйду на работу, вот тогда и можно одеться. Иногда смотрю передачу "Модный приговор", все здорово, но сидя с малыми детками не актуально, лично для меня.

Дома предпочитаю брючки спортивного плана и футболку или майку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нацепила сегодня каблуки! Красота!

 

Надо привыкать, а то бегаешь как сайгак на плоской подошве...не интересно... А на каблуки встала, походка от бедра. Ничего, что идешь медленно, ничего... Ничего, что лед кругом и несколько раз я эти каблуки прокляла. Ничего, что из-за всех этих переживаний на работу приходишь, вытирая со лба испарину - слава богу нигде не грохнулась и не опоздала!

Зато красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...