Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
valetta

Как плохо жить на Руси (правдивый плач Ярославны)

Рекомендуемые сообщения

https://ria.ru/economy/20180703/1523883662.html

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о повышении ставки НДС.
 

от путинских прет такой поток дерьма, что только держись.

Обрати внимание на ложь - "И все они заявили, что понимают, что эти два процента являются, по существу, вкладом бизнеса в развитие страны"

Представляете какой уровень гнусной лжи? Сдирают 2% со всех нас, но говорят что это вклад бизнеса! Гнусь и подлость запредельная.

Причем обратите внимание - пишут "госдума" а не едрисня. Вот те кто голосовал за едрисню, теперь пойдите к свои депутам и спросите - чьи итересы они представляют и с какого хера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украсть у пенсионеров льготу несколько лет назад и вернуть ее за месяц до выборов... вот это да. Неужели пенсионеры будут на столько тупы, что купятся на это и проголосуют за Собянина и Воробьева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/politics/20180705/1523990207.html 

Ну вот, у нас теперь киндерсюрприз герой России. Человек едва не похоронивший страну, человек которого специальная комиссия госдумы рекомендовала никогда больше не подпускать к госуправлению - герой России... о да...

Кстати, никого не удивляет, что ельцинский опарыш стал путинским? Ага и эти люди никуда из власти не девшиеся будут нас пугать 90ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maxpark.com/community/4109/content/6399435 -

 Как утечка данных обнаружила админресурс на выборах в Москве

Вот так "наша" "честная" власть делает "честные" выборы и не нарушает закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 У пропагндонов конечно сейчас идет просто невероятное расчехление. Киселев офигел до такой степени, что как не стесняется прямо врать, говоря что дескать нигде в мире референдумом пенсионные реформы не решаются, так и просто гнусно манипулировать понятиями, сравнивая референдум(высшее выражение народовластия прописанное в Конституции!) с охлократией(власти толпы).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти Москвы согласовали заявку КПРФ на проведение митинга против повышения пенсионного возраста 2 сентября, но предложили изменить место сбора.


«Мы согласовали заявку КПРФ с изменением маршрута. Сбор они хотели на улице Каланчевская, но мы предлагаем сбор с 12:00 до 12:15 на улице Маши Порываевой, д. 38 с дальнейшей демонстрацией по проспекту Академика Сахарова. Митинг согласован с 12:15 до 14:00 на проспекте Академика Сахарова, д. 9. Мы им немного сократили маршрут и сократили время»,— сообщили «РИА Новости» в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.


Секретарь московского горкома КПРФ Владимир Родин подчеркнул, что сбор на митинг будет происходить с 11:00 до 12:00, а сам митинг пройдет с 12:15 до 14:00.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцсети и блоги пестрят инфографиками, сравнивающими пенсионные системы стран мира: Дания — 2800 долларов в месяц, Финляндия — 1900, Германия — 1200, Великобритания и Франция — по 700. Россия же занимает места ближе к концу списка, располагаясь где-то по соседству с Литвой, Польшей и Болгарией.

 

«Проматываешь пенсионный фонд. Потом пенсионерам платишь из пенсионных накоплений работающих. Потом работающие умирают раньше выхода на свою пенсию. Профит! Отличная бизнес-идея, жаль, Мавроди не дожил, он бы офигел от такого простого решения проблем пирамиды вкладчиков».

 

Особое недоумение у людей вызывает то, что агитаторы повышения пенсионного возраста связывают поздний уход на пенсию с возможностью остаться на своём рабочем месте — по глубокому убеждению многих граждан, тем самым наизнанку выворачивается реальное положение дел на рынке труда, когда для многих пенсия является не более чем своего рода безусловной денежной надбавкой к заработной плате.

https://regnum.ru/news/2432570.html

Ничего добавить не могу. Все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти Москвы согласовали заявку КПРФ на проведение митинга против повышения пенсионного возраста 2 сентября, но предложили изменить место сбора.

«Мы согласовали заявку КПРФ с изменением маршрута. Сбор они хотели на улице Каланчевская, но мы предлагаем сбор с 12:00 до 12:15 на улице Маши Порываевой, д. 38 с дальнейшей демонстрацией по проспекту Академика Сахарова. Митинг согласован с 12:15 до 14:00 на проспекте Академика Сахарова, д. 9. Мы им немного сократили маршрут и сократили время»,— сообщили «РИА Новости» в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Секретарь московского горкома КПРФ Владимир Родин подчеркнул, что сбор на митинг будет происходить с 11:00 до 12:00, а сам митинг пройдет с 12:15 до 14:00.

Приветствую Valetta!

Митинг- это необходимое законное выражение требований и чаяний определенной категории граждан! А вот между тем меня один вопрос очень тревожит: повседу на дверях многих зданий в Мытищах висят красные агитационные листки с призывом голосовать за нынешнего губернатора Воробьева. Ни одной рекламы альтернативного кандидата я не видел в Мытищах. За кого из оппозиции мне следует голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://360tv.ru/news/vlast/zavershilas-registratsija-kandidatov-na-post-gubernatora-moskovskoj-oblasti/

 

Вряд ли их можно назвать оппозицией, но физиономически и биографически для меня более или менее приемлем Чистюхин от Справедливой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова заёрзал. Протестная активность нарастает, лето заканчивается. Сегодня в Омске, где закрылось всё, что можно, и работы нет, обещал выступить с заявлением по поводу пенсионной реформы. С учетом состояния нашей экономики, я бы сделала 60 лет и мужчинам, и женщинам. Завтра в 12.00 ждем обращение к народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него, оказывается, рейтинг упал на 16%. Просил понять и простить. Не можешь обеспечить население пенсиями – забирай свою бухгалтерию МВФ под руководством Медведева и проваливайте. Но контингент за 55, который в основном за него и голосовал, не пострадает, даже наоборот. Те же, кто дома отсиделся, как раз и получают удар прямой наводкой. А лет через 10 рабочих мест уже совсем мало будет. Весело будет без работы и без пенсий. Едем 2 сентября на Сахарова.

Изменено пользователем valetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же сколько вас вдруг) С дач повылезли что ли?

Сры как и лдпр запутинские подстилки. Голосовать за них, всё равно что за едросов. А Воробьев выиграет 100%, я даже на выборы не пойду, уже не желаю участвовать в этом цирковом шоу. Власть великолепно отработала методику узурпации власти оболваниванием масс.

У нас вон поликлинику ремонтируют, знаете ли совершенно случайно к самым выборам, так у входа огромный плакат, что ремонт по губернаторской программе Воробьева! Можно подумать он из своего кармана блин ремонтирует. Так как вы думаете проголосует основная масса стариков, окормляющихся в этой поликлинике? Ведь эти старики даже не подумают, что Воробьев видный представитель именно той политической силы что обворовывает их детей, что крадет у нас всех бесплатную медицину, каждый год отрезая от нее по кусочку... Я кстати не удивлюсь, если в этой самой отремонтированной поликлинике потихоньку начнут появляться платные кабинеты.

 

А политическое самоубийство Путина мне доставило удовольствие. Битых полчаса это недоразумение, последыватель упырей - Гайдара и Чубайса, пытался себя оправдать... ну что могло быть забавней? Ничего кроме ненависти у обворованных им сограждан он вызывать больше не будет.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на жару и дачи народ на митинге был. Под красными знаменами вышел и "болотный" контингент, что правильно. Выступления были интересные и эмоциональные. Удальцов был профилактически арестован. Следующая акция 22 сентября перед вторым чтением в Думе. Необходимо увеличить количество участников. Это как раз тот случай, когда важен действительно каждый.

post-14172-0-01918500-1535918081_thumb.jpg

Изменено пользователем valetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Valetta!

 За кого из оппозиции мне следует голосовать?

ни за кого

ваш голос проголосовавшего вообще никому не нужен

а вот вы НЕ проголосовавший доставите больше неприятностей

меня заставило это понять, то, КАК власть сгоняет на выборы

ведь полупустые избир.участки не скроешь, всем будет понятно, сколько пришло голосовать 

проголосует мало = сомнения в легитимности

Мне перед выборами 18 марта пришлось целые списки куда надо на свой персонал подавать, требование было только одно - обеспечить явку

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто действительно хочет разобраться, что на самом деле происходит в России – найдете ответы на все вопросы тут:

 

https://www.youtube.com/user/zasuverenitet/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто действительно хочет разобраться, что на самом деле происходит в России – найдете ответы на все вопросы тут:

 

https://www.youtube.com/user/zasuverenitet/videos

НОД головного мозга это просто болезнь, вам бы к психиатру сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни за кого

ваш голос проголосовавшего вообще никому не нужен

а вот вы НЕ проголосовавший доставите больше неприятностей

меня заставило это понять, то, КАК власть сгоняет на выборы

ведь полупустые избир.участки не скроешь, всем будет понятно, сколько пришло голосовать 

проголосует мало = сомнения в легитимности

Мне перед выборами 18 марта пришлось целые списки куда надо на свой персонал подавать, требование было только одно - обеспечить явку

Я рад вашему возвращению, В душе Северянка! :))

Мне всегда нравились ваши финансово-экономические выкладки и анализ, а также оптимизм по поводу самореализации человека, как личности, без блата, территориального признака и помощи больших денег!

Да я бы рад НЕ голосовать, но всегда с ужасом вспоминаю сообщения и рассказы о том, как неиспользованные бюллетени заполняются в пользу "нужных" кандидатов. Так я пришел, поставил за кого-то наиболее подходящего из оппозиции, и пошел на работу с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад НЕ голосовать, но всегда с ужасом вспоминаю сообщения и рассказы о том, как неиспользованные бюллетени заполняются в пользу "нужных" кандидатов. Так я пришел, поставил за кого-то наиболее подходящего из оппозиции, и пошел на работу с чистой совестью.

во-первых, когда будет не хватать голосов тому, кому надо - ваш голос будет посчитан не так, как вы голосовал.

Я тоже раньше думала, как вы, пока мне сами наблюдатели не рассказали о том, что бюллетень с голосом за, например, Грудинина/Титова и др, складывали в кучку голосов за Путина

 

во-вторых, нужные % за нужного кандидата - нарисуют вбросами

испорч.бюллетени заменят на нужные

 

поймите, власть волнует только одно - вы физически должны прийти на избир.участок, потому что вас не пришедшего для наблюдателей не нарисуют

 

своим приходом вы говорите, что верите, что это выборы

а вы верите?

 

 

Мне всегда нравились ваши финансово-экономические выкладки и анализ

именно этот мой личный анализ  :drag: и привел меня к оппозиции

моя оценка ситуации - застой и тупик, которые будут нарастать - дальше развал а-ля СССР

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

именно этот мой личный анализ  :drag: и привел меня к оппозиции

моя оценка ситуации - застой и тупик, которые будут нарастать - дальше развал а-ля СССР

 

А может просто не удалось самореализоваться в умирающей стране и оптимизм угас? Пришлось вернуться из Сибири по месту прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто не удалось самореализоваться в умирающей стране и оптимизм угас? Пришлось вернуться из Сибири по месту прописки?

зависть так и сочится  из каждого вашего слова  :girl_blum:

добавить еще, чтобы совсем жаба задушила?

 

у меня-то как раз все в порядке, в отличие от подавляющего большинства россиян

если должность ..... - это не очень успешная карьера, то вы, вероятно, парите еще выше

кстати, да, я переехала. Из Мытищ в Москву. 

 

про "умирающую" страну вы правы, она умирает (с моей точки зрения)

поэтому мы сейчас занимаемся вопросами эмиграции отсюда

к счастью, можем себе это позволить

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вопрос был совершенно нейтральный. Только Вам было всегда глубоко наплевать на то, как другие люди живут. А раз вектор размышлений поменялся, значит что-то пошло не так у Вас лично. Если всё так успешно и замечательно, зачем эмигрировать? И настоятельные призывы бойкотировать выборы тоже звучат как-то подозрительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вопрос был совершенно нейтральный. Только Вам было всегда глубоко наплевать на то, как другие люди живут. А раз вектор размышлений поменялся, значит что-то пошло не так у Вас лично. Если всё так успешно и замечательно, зачем эмигрировать? И настоятельные призывы бойкотировать выборы тоже звучат как-то подозрительно...

вам, конечно же, виднее, как у меня дела идут :smoke:

вектор действительно изменился -  я не верю больше в эту страну с этой властью, а раньше верила

 

если вы так сильно интересовались моей жизнью, то, может быть, вспомните, что я говорила, что начала свой бизнес

вышла на такой уровень, что могу уехать в комфортную для жизни страну

слышали, как Чулпан Хамматова - любимица Путина - объяснила причину своей эмиграции в Германию?  "моим детям нужна нормальная жизнь"

 

а на счет выборов... как хотите... ваш голос очень важен для них :dirol:

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да свой бизнес. Значит либо его хотят отжать, либо столкнулись с коррупцией на личном примере, либо налоги платить не хочется. Что ж, Ваши оппоненты на этом форуме оказались прозорливее Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...