Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korr

ищу работу в мытищах. ну или области.

Рекомендуемые сообщения

из плюсов:

художественное обучение, потом в МАрхИ учился, поэтому умею рисовать, чертить и выдумывать. дальше ударился в экономику, посему диплом у меня менеджера\маркетолога, то есть я хорошо понимаю что сколько стоит и как это продать. успехи на данном поприще имеются немалые.

Немного разбираюсь в технике и электронике: перебрать мотор от японца или айфон смогу без посторонней помощи. С компьютерами ситуация примерно такая же, занимался и сборкой пк несколько лет и тестированием\сервисом и продажами. Немного соображаю в создании сайтов - пхп, ява и флэш.

Несколько лет был техническим специалистом в продуктах IBM, а так же занимался продажей продуктов данной компании, пока они не продались Lenovo (серверная составляющая осталась, конечно).

Составлять резюме по общепринятым правилам смысла не вижу, все равно двадцать раз все поменяется и на собеседованиях будет уточнено и исправлено.

Да и надеюсь, что найду что-то интересное, отличное от всего того, что было раньше. Метаться в поисках лучшей доли привычки не имею, стараюсь наладить то, что есть. Последние семь лет ведущий it-инженер в альфа-банке.

Я ценю свое и чужое время и не готов тратить пять часов жизни в день на путь до рабочего места, либо это время должно хорошо оплачиваться.

 

пол мужской, 33 года,

мастер на все руки.

гражданство рф.

прописка Мытищи.

пунктуален и исполнителен, а еще не ворую.

зарплата по результатам собеседования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...