Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

SABA- сорочки, пижамы, костюмы- отличное качество и смешные цены из Иваново

Рекомендуемые сообщения

Нют, очередные спасибки передаю за заказ :) Участь второго пакета с заказом не сильно отличалась от первого :acute: Это просто цирк,который надо записывать на видео и выкладывать в качестве рекламы :blink: Жизнь с родственниками порой вызывает не смех,а ржач,который как известно продлевает жизнь :blink: А если учесть цепочку, причиной тому -твоя закупка. В общем спасибо тебе за продление моей жизни :blink: во загнула)

 

Девочки,это просто бомба бомб! Костюм просто потрясающей красоты! Хочу себе -сил нет дождаться выкупа следующего 719a6ff757c4.jpg

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тоже хотела написать отзыв.

Женский костюм р93 - выше всяких похвал: качество на высоте, размер в размер, только на мой 164 см штаны длинноваты (мелочь)))

На счет нижнего белья - очень хорошее качество, я похожие в магазине "Мило*вица" покупала в 5 раз дороже.

А вот мужской костюм огорчил: обалденное качество ткани, пошива, но маломерит страшно (не 52 точно). Пришлось подарить мужчине поменьше))))

 

Второй раз с удовольствием покупала этот трикотаж! Удачи закупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Тоже хотела написать отзыв.

Женский костюм р93 - выше всяких похвал: качество на высоте, размер в размер, только на мой 164 см штаны длинноваты (мелочь)))

На счет нижнего белья - очень хорошее качество, я похожие в магазине "Мило*вица" покупала в 5 раз дороже.

А вот мужской костюм огорчил: обалденное качество ткани, пошива, но маломерит страшно (не 52 точно). Пришлось подарить мужчине поменьше))))

 

Второй раз с удовольствием покупала этот трикотаж! Удачи закупке!

 

добрый вечер, спасибо за отзыв, носите с удовольствием!!! :):yes::daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...