Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

И снова о бритье...

Рекомендуемые сообщения

форумчане, скажите, как мотивировать мужика, чтоб брился почаще???

материальное поощрение никто еще не отменял, за каждое бритье покупай ему пару хорошего пыва. глядишь, и втянется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

 

 

Не выбривают ни хрена. Да и лезвия - говно!

Походу не в лейзвиях дело :lol:

Хватает реально на 3-4 бритья.

 

Батенька, да у вас атавизм :D Попробуй депиляционным кремом , может поможет :D

Лично я лет так 12-13 бреюсь тока жилетом ,начал со слалома счаз мак3, и тока гель для бритья тожа жалет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОНИТЕ ! ВСЕ ГОНИТЕ!!! :D

 

Сёдня с утра, густо намылил "физию" специальным мыльцем, с удовольствием побрился новым станочком, вжик-вжик... И стал аки младенец - весь свеженький и сияющий как медный пятак...

Порезался правда чуть-чуть, с непривычки. Но приложил чудо-камень (#ля не выговоришь - из алюмокислых квасцов) - моментом кровь остановилась. Вот!

 

А Вы - брейтесь-брейтесь ... вибро-шкрябалками :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но приложил чудо-камень (#ля не выговоришь - из алюмокислых квасцов) - моментом кровь остановилась. Вот!

 

Фу, ну всё испортил! Вот эстет доморощенный! :lol:

Надо было оторвать ма-а-а-а-ахонький клочочек газетки и аккуратненько залепить. Снять можно тока тогда, когда через какое-то время уже в офисе обнаружишь, что все попадающиеся навстречу сотрудники, хихикая, отводят глаза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего вспомнил! В середине 90-х видел в продаже на ВДНХ "Пирамиду для заточки лезвий". Уменьшенная копия пирамид фараонов, из полупрозрачного плексигласа с постаментом внутри. После прочтения таблички с описанием, стало ясно, что при использовании пирамиды к лезвиям возвращается былая острота, продукты не тухнут, раны заживают, и ещё много чего удивительного происходит. Какие-то там незримые и неуловимые энергии куда-то и зачем-то фокусируются и всё такое... Помню, очень удивился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Ураган точно должен быть в курсе про пирамиду :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что дело здесь не чистое....

Похоже деда, встретил очередноеую молодоею мясо девушку, 19 лет не больше, а ей ооочень не нравится дедова щитина и она поставила ему ультиматум, или бреешься до

весь свеженький и сияющий как медный пятак...
или гудбай мой деда :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне что дело здесь не чистое.... Похоже деда, встретил очередноеую молодоею мясо девушку, 19 лет не больше, а ей ооочень не нравится дедова щитина и она поставила ему ультиматум, или бреешься до Цитата весь свеженький и сияющий как медный пятак... или гудбай мой деда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Тайна старого раскрыта :lol: Колись , СТАРЫЙ , кто таке та особа из за которой ты эту тягомотину с бритвой затеял :D:D:D

Залётный

тока с мудями окуратней , и брей их в полном одиночестве , а то ко окликнет ,обернешся , ЧИК и бритва тябе больше не поможет и будет у тебя тока одна завлекалочка на молоденьких дЭвушек какт в анигдоте ;-ДЕД СЕМЕН , ЗА ЧТО ТЕБЯ ДЕВЧОНКИ МОЛОДЫЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ?? НЕЗНАЮ .- СКАЗАЛ ДЕД СЕМЕН И ОБЛИЗАЛ СВОИ СЕДЫЕ БРОВИ . :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал-надеялся что тема помрет... :) Ладно отчитаюсь:

 

1.

Айсберг

Злыдень

Да нет "шерше ля фам тут не катит". Ну или почти не катит :D

 

2. Первый день: - полет нормальный. Почти без порезов.

второй день: - изрезался, но побрился.

день третий - не брился. Отдыхал. Был весел.

день четвертый: Наложил много пены, поменял лезвие, но изрезался как сволочь. Кровь хрен остановишь. Квасцы не помогают. В зеркало на меня смотрел какой-то грустный израненый кабанчик. На морде лица - раздражение.

день пятый: - а ну его на#уй эту бритву! этот помазок воняющий барсуком, это мыло... Взял старый "Жиллет" и побрился как человек. Но раздражение осталось...

 

Но мы так легко не здаемсО :lol:

 

3. Властелин - отдай взад станочек сцуко!!! Блин распечатать второй станок чтоли? У меня на него Оболтус глаз положил (говорит: - па, у меня тут усы начали расти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

Хорошо, что не поставил планку выше и не купил опасную бритву, день четвёртый, или даже третий, мог для тебя, при таком раскладе, и не наступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Веришь - о том же думал. Но вовремя спужалсо. А еще считал "экономию" :) Так было выброшено 2,9 тыс., а с опасной бритвой обошлось бы в min в 6...

 

Бирман, да дело не в понтах. Ну или не только в них. Дело в отношении к жизни. Узрел, что опасной бритвой бриться прикольно и полезно. Решил попробовать. Заказал, купил, попробовал, тебе рассказал. Ну, а ты и так умный. B)

 

Не-е, говорю же - затею не оставил... Есть в этом что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

во всем нужна сноровка, закалка, тренировка B)

 

ps будем следить за развитием событий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подумал...и ни к чему не пришел, я броюсь обычным жалетом и у меня порой бывает раздражение...мне тоже что ли стоит пользоваться опасной бритвой? представляю как я певым движением снесу себе пол-лица...

 

 

PS мужики а вот казаки брились своими саблями (или шашками не знаю ккак правильно..) никто еще до этого не дошел? а то вдруг выясниться что это намного полезнее чем бриться опасной бритвой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS мужики а вот казаки брились своими саблями (или шашками не знаю ккак правильно..) никто еще до этого не дошел? а то вдруг выясниться что это намного полезнее чем бриться опасной бритвой)))

 

Вполне возможен и такой расклад! Я даже на вскидку знаю-подскажу несколько ситуаций когда бритье саблей почти необходимо и крайне показано пациенту:

- большие, нереально большие долги;

- жесткий депр и хроническое невезение по жизни

 

Нужно надежный напарник-брадобрей и "вострая" шашка. Взмахивать шашкой и брить надо быстро и резко! (Мылить лицо не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнились сборы...наслушавашись баек на ночь, один муфлон поперся в сортир и начал пытаться побрить физиономию вафельным полотенцем....с утра было весело- лицо было как будто его отдубасили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER пфффффф......песец мальчик впечатлительный видимо (или глупый) это я на сборах обещал если увижу хоть одного воина алаха побрею полтенцем вафельным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, господа бриться опасной бритвой.

 

Что цирюльнику дозволено, самому зась.

 

Конечно распонтация обширная - это будет покруче раскура трубки с прихлёбом коньяка, но пол-хари коту под хвост кидать неохота. Я даже элекрто-бритвой могу порезацца, так в мои умелые руки ещё эдакую шашку вложить, и не будет вам больше забавных фоток из Америки!

 

Представляю: через две недели на мой адрес приходят сто посылок с опасными бритвами “от форумчан”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный кстати порой выезд брадобрейника может быть бесплатным!) даже не порой а зачастую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam

Представляю: через две недели на мой адрес приходят сто посылок с опасными бритвами “от форумчан”...

да ладно тебе... :lol: по тому, с чем ты пил пиво, понятно, что Россию и жизнь здесь ты знаешь так же....это примиряет с твоими рассуждениями... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут на форуме сказали что закусь не под пиво а под водяру...

 

:lol:

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть на продаже бритв подзаработаю...

 

А вы шлите, шлите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...