Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Fidel Almighty

2005 (Мытищи зимой)

Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год !!!! как праздновать-то будем :?: А :?: :!:

И вообще, чем себя можно порадовать зимой в мытищах!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось услышать несколько свежих идей, а то за последние

5 лет всё приелось.... и припилось.... типа как лицо у Korr`а :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Korr: поэтому и спрашиваю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и несколько б идей и подкинула, но так больно об этом думать... ведь 1-ого на работу... и 2-ого тоже..._ :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с друзьями дачу найдём - сорвёмся на дачу, если нет - в старых Мытищах на моей конспиративной квартире засядем деньков так на 4-5 =) Дальше Мытищь ехать неохота - всётаки родня здесь - поздравить всех надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть любители поехать в лес и там встречать НГ, мрак ваще. Кругом темень, холодно. НГ встречать тока по часам наручным, в лучшем случае по приемнику, горячих закусок нету, Костёр тока и сосиски на палочке, жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А ещё есть любители поехать в лес и там встречать НГ, мрак ваще. Кругом темень, холодно. НГ встречать тока по часам наручным, в лучшем случае по приемнику, горячих закусок нету, Костёр тока и сосиски на палочке, жуть

fа е, мне твоя мысль нравится:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё есть любители поехать в лес и там встречать НГ, мрак ваще. Кругом темень, холодно. НГ встречать тока по часам наручным, в лучшем случае по приемнику, горячих закусок нету, Костёр тока и сосиски на палочке, жуть

 

А можно там где светло и тепло, очень тепло... Например, в сауне :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. мы обычно со знакомыми выезжали на какую-нить базу отдыха (Дом отдыха) на 3-4 дня... где-нить с 30-31 до 2-3 числа..

не знаю как в этом году получится ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. мы обычно со знакомыми выезжали на какую-нить базу отдыха (Дом отдыха) на 3-4 дня... где-нить с 30-31 до 2-3 числа..

не знаю как в этом году получится ли...

 

А у нас была мысль компанией в другой город съездить, в красивый какой-нибудь. В гостинице поселиться и там встретить прекрасный новый год... Но, увы. пока я на той работе пахать мне и пахать... Жаль_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да примерно так-же, но в доме отдыха лучше, там все под рукой: и лес с елочками, и сауна, и столовая, и весь этаж (который мы обычно арендовали с компанией) с ящиками привезенного с собой спиртного :-)

и в город (рядом с которым дом отдыха) тоже можно выбраться на экскурсию, если проснешься и будешь в состоянии к концу празднования..

 

p.s.

Что-же за работа у тебя такая? и 1-го и второго работаешь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, чего то как то драйва не замечено в ваших дебатах...А как же угар, умат и полный экшн ? Чтоб народу много, весело, конфети и музыки до "№;%...? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант празднования НГ по-мытищински:

Ночью, после бурного застолья и обильных возлияний, трудящиеся

выползают из своих квартир, в сторону главной ёлки нашего города-

героя... и весело, с огоньком бьют друг другу морды! Я парень хоть и крепкий, но в это время стараюсь рядом с ёлкой не оказываться...

боязно))))... А на утро... одни выбитые зубы и кровища под ёлочкой... Мммда умеют наши отжигать! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.

Что-же за работа у тебя такая? и 1-го и второго работаешь..?

 

Есть вот такая. Просто тружусь по графику 2/2. Вот и выпали рабочие деньки на первые числа будущего года_ :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отпуск возьму с 31 декабря. Считаем праздничные дни, выходные, прибавляем к отпуску. Получаем в полтора раза больше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я отпуск возьму с 31 декабря. Считаем праздничные дни, выходные, прибавляем к отпуску. Получаем в полтора раза больше 8)
МОЛОДЧИК :roll::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё один вариант празднования НГ по-мытищински:  

Ночью, после бурного застолья и обильных возлияний, трудящиеся

выползают из своих квартир, в сторону главной ёлки нашего города-

героя... и весело, с огоньком бьют друг другу морды! Я парень хоть и крепкий, но в это время стараюсь рядом с ёлкой не оказываться...  

боязно))))... А на утро... одни выбитые зубы и кровища под ёлочкой... Мммда умеют наши отжигать! :?

 

Очень интересный вариант, давненько на ёлку не ходил, надо будет сходить в этом году, размяться так сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да примерно так-же, но в доме отдыха лучше, там все под рукой: и лес с елочками,  и сауна, и столовая, и весь этаж  (который мы обычно арендовали с компанией) с ящиками привезенного с собой спиртного :-)

и в город (рядом с которым дом отдыха) тоже можно выбраться на экскурсию, если проснешься и будешь в состоянии к концу празднования..  

 

p.s.

Что-же за работа у тебя такая? и 1-го и второго работаешь..?

 

 

Мысль подобная в нашей компании не первый год вертится, только все чего-то обламывается....... Может посоветуешь нормальный дом отдыха !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да примерно так-же, но в доме отдыха лучше, там все под рукой: и лес с елочками,  и сауна, и столовая, и весь этаж  (который мы обычно арендовали с компанией) с ящиками привезенного с собой спиртного :-)

и в город (рядом с которым дом отдыха) тоже можно выбраться на экскурсию, если проснешься и будешь в состоянии к концу празднования..  

 

Мысль подобная в нашей компании не первый год вертится, только все чего-то обламывается....... Может посоветуешь нормальный дом отдыха !?

 

а это не от дома отдыха зависит, а от компании :-)

дом отдыха - по большому счету - все равно какой, главное чтобы там была сауна, ну там конные прогулки или еще чего - на ваш вкус :roll:

.. последние два года мы были в доме отдыха Русский лес (под Владимиром, и какой-то (не помню название) тут недалеко - под Пушкино ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...