Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Хм! А я вот вспоминаю ветеранское прошлое: была у меня "скромная милая девушка 20-28 лет", а может уже и 30 ей было, так просила не останавливаться "Говори! Говори!". Но это одна такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты всегда так много разговариваешь?

 

Да!У меня энергичный язычок.

 

 

Ну если не с порога "показывай сиськи", то наверно сразу достаеш из широких штанин.

 

Нет не сразу - сначала я даю волю языку))

(я говорю об общении, а не о том что ты сейчас подумала развратница!)

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты будешь трепаться, девушка может перегореть. Девушки конечно любят ушами, но не до такой же степени. Где мужской напор,страсть? Вспомнила рекламу спрайта: будь мужчиной, ты же мачо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Бармалеи,

Джынтыльмены удачи,

Романтики с большой дороги

Пьяные мачи (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ты будешь трепаться, девушка может перегореть. Девушки конечно любят ушами, но не до такой же степени. Где мужской напор,страсть? Вспомнила рекламу спрайта: будь мужчиной, ты же мачо.

 

Давай может вместе поищем их у меня?

(если ты пообещаешь ко мне не приставать)

 

Я конечно не хочу спорить, но женщина любит обычно всем телом а не отдельными частями, иначе - это не настоящая любовь..а так... на один-два раза....

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не хочу спорить, но женщина любит обычно всем телом а не отдельными частями, иначе - это не настоящая любовь..а так... на один-два раза....

Бывает верхня часть тела спит, а нижняя - любит. Гы-ы-ы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай может вместе поищем их у меня?

(если ты пообещаешь ко мне не приставать)

Не пристовать пообещать немогу, уж больно у меня ручки шаловливые, глазки сразу валят наповал и хвостиком верчу иногда. Да и поискать тоже немогу, так как храню верность любимому и дитятя на руках 3 недельки зажигает каждые 2-3 часа круглосуточно.

Бывает верхня часть тела спит, а нижняя - любит.

Ну наверно нижняя так безчуственно любит что верхняя даже непроснулась.

 

:girl_hysterics: ".. а если бы моя во сне рот не открывала, у нас бы вообще секса не было!" (с) анек. )))))))))

Юмор поняла минут через 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юмор поняла минут через 10-15.

Блондинко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не блондинко, скорее корминко исключительно грудью. Несплю почеловечески уже почти месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл одну прикольную цитату как нельзя более точно описывающую тактику Кромееба:

"По этой методике можно только нильского крокодила на оральный секс склонить. Вот ему даже яйцами по спине водить не надо. Только #уй покажи, и скажи громко "НА!". Возьмёт в рот с удовольствием" )))))))))))

"НА!" коротко и ясно. :cry: Но это уже другая тактическая крайность, может и не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...