Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Svetik83

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Svetik83

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Тундра
  1. А что в будущем ждет такую семью, через пару лет? Если они уже раз развелись, изменили друг другу, из головы же это уже не выкинешь, как вообще после всего они смотреть друг другу в глаза будут?
  2. Познакомилась с мужчиной 35 лет, он развелся с женой прошлым летом, они прожили месте 10 лет, двое детей 6 и 4 года. У нас все произошло очень быстро стали вместе жить. Прожили месяц. Он постоянно дома, я постоянно дома (у нас свободный график работы) и все 24 часа в сутки вместе. Притирались характером, вроде все шло хорошо, но решили немного отдохнуть, я уехала жить к себе домой. На следующий день он мне говорит что решил вернуться к жене. Земля ушла из под ног. Когда начинали встречаться у него не стоял вообще, меня это не волновало, меня волновал он как человек, он объяснял это тем что ему надо полюбить человека, привыкнуть к нему и что через неделю все будет хорошо. Так оно и произошло. У нас вообще все было отлично. Он знал что я его сильно люблю я знаю что он меня сильно любит. Сейчас уходит от меня со слезами на глазах. Я вообще не понимаю что происходит и почему так?
  3. А никто вроде и нерадуется что люди пострадали, и никто не хочет поджечь людей и сделать или пожелать им зла. Сдесь говорят про заведения (что есть шаурму хорошо, что ИК вещь полезная). Когда стоял супермаркет были жалобы, да с похвалой у нас народ врядли пойдет в администрацию, но когда стоит ИК думаю жалоб неменьше, а даже больше. Хочу заметить вам здесь никто непожелал тонуть в злости и говне.
  4. А вдруг машину украли, номера выкинули. И как ты будешь доказывать что номера на дороге нашол? По номеру в гаи легко пробьют и адрес и хозяина.
  5. Алененок я в мае рожала, это не страшно. В этот день ты наконецто увидишь свою малютку, сможешь ее обнять и поцеловать. Это самый прекрасный день в жизни. От первого крика малютки от счастья слезы на глазах наворачиваются. Моему только 3 месяца а я уже еще хочу.
  6. Телевизор просто доносит информацию до народа. СПИД не у меня передается! Шампунь с кислотой это наверно тебе больше предумать было нечего. А ты не только на бабушку гонишь а на все что движется, брат в аварию у нее попал а она радуется http://www.college.ru/biology/course/conte...ph4/theory.html http://gazeta.birga.od.ua/article/2842
  7. http://video.mail.ru/mail/lana_vniiem/352/353.html
  8. лента читай внимательней. Я бы никогда несказала что в шампунь входит серная кислота. И всето я знаю, так как училась на парикмахера несколько лет. Люди спрашивают, а я делюсь информацией, которую знаю. А вам лишь бы нахамить
  9. Очень приятно Про кислоку я неговорила (не приписывайте) А к остальному я добавляла что информация недостоверная. Сдесь же высказала свое мнение. Котигорично потомучто боюсь за природу. Хочется свехим воздухом дышать а не выхлопными газами. Дорогая лента я к вам не обращалась в третьем (она, у нее...) лице!!!!
  10. В "СтудиЯ" на станции рядом с маей, Глеб тату хорошо делает, а татуаж незнаю, зайдите спросите у него.
  11. А что такое материальный капитал?
  12. А что это за ежемесячное пособие в 6 штук? Кому дают? Я тоже хочу!
  13. Абсолбтно верно, незначит, давайте строить. Движение - жизнь. Противоречие самому себе. Конечно 4е кольцо нерешит проблему, потомучто машин становится больше. Надо телевизор смотреть, новости. Как дома трескаются, осфальт проваливается. А люди которые под землей лазиют (как их там называют?) целые программы снимают как там (в канализациях, метро) все потрескалось. Для кого они программы снимают? Если люди игнорируют все!!! У нас предостаточно линий метро и нет острой необходимости в постройке новых и в автоматах мы вроде ненуждаемся. Давайте все в асфальт закатаем, чего мелочиться!
×
×
  • Создать...