Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mytischi.ru

Немецкое пиво варят теперь и в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Я в том районе каждый день проезжаю.

Мне кажется сероводородный запах идет от строения рядом с пивзаводом. Это следующее строение если ехать из Москвы, Серого цвета. Там все время клубится пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил две бутылки Моспива в Квартале- для сравнения 2 пилзнер урквелла взял, чтоб если уж совсем тухло будет, без запивки под ребрышки свиные не остаться.

 

отпишусь как чо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://stnk.livejournal.com/726309.html Мне тут фотки ольше понравились. :)

 

Сырость в цехе сплошная, куча полиэтилена(мусора), очереди, да и не Даша это вовсе, а Собчак))))))

....и "призраков" там со временем прибавится....но крыски это жизнь, уйдут, пиши пропало.....пывко))))

 

ЗЫ Собирался туда на работу устроиться, раздумал, может и правильно, может и нет, не знаю..... :)

Что называется , рыть себе и другим могилу с моим подходом к делу не решился.....

Конечно в смысле , когда слишком хорошо, это только во вред, палка о двух концах :P )))

 

Как раз я об этом.... Сегодня, 13:03

Сообщение #1

 

ЗЕМЛЯЧКА

Постоялец

 

 

Группа: Друзья форума

Сообщений: 329

Регистрация: 17.2.2006

Из: Мытищи

Пользователь №: 3430

 

 

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/29476.htm

 

От одного до шести литров пива. От двух до пяти банок алкогольных коктейлей. Такую дозу алкоголя принимает среднестатистический школьник в России. Каждый день.

Первое место по количеству больных алкоголизмом детей наша страна устойчиво занимает последние семь лет.

Из трех российских детей в возрасте от 13 до 16 лет – двое регулярно выпивают. Такова статистика. Пьющие дети сегодня – это не только малолетние бродяги, живущие без присмотра и опеки. Это обычные мальчики и девочки из благополучных семей.

Герои этого фильма – именно такие дети. Они хорошо одеты, когда-то хорошо учились и даже имели незаурядные способности. Сегодня им поставлен диагноз – алкоголизм, который перечеркнул их здоровье, их таланты, мечты о семье и образовании, их будущее…

Все начинается с ярких баночек со сладкими алкогольными коктейлями и пивом. Несколько месяцев употребления этих напитков – и у детей происходят тяжелые органические поражения внутренних органов и головного мозга. Проходит полгода, и формируется зависимость. Родители в большинстве случаев даже не подозревают, что с ребенком что-то не так. Пока у него не появляются алкогольные психозы, галлюцинации, белая горячка, абстинентный синдром…

 

Сейчас нужно:

1) Запретить продажу алкоголя в магазинах "продукты", "гастроном", в ларьках на улице. Продавать алкоголь-сигареты в специальных вино-водочных магазинах, на расстоянии 1000 м от любого детского учреждения.

2) Запретить любую пропаганду и рекламу алкоголя (в том числе в сериалах-кино).

3) Запретить распивать алкоголь во дворах, на детских площадках, вблизи школ.

 

Алкоголизм – самое распространенное хобби у детей, самая популярная причина смерти в России.

 

Сообщение отредактировал Землячка - Сегодня, 13:09

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запретить распивать алкоголь во дворах, на детских площадках, вблизи школ.
Вот это меня особенно волнует! Блн мамашки с колясками гуляют, в одной руке бутылка пива, в другой сигарета! И мат-перемат на всю площадку. С ребенком гулять не возможно! :) В песочницах постоянно осколки от бутылок. :) Коктейли я вообще бы запретила как класс. Спирт набодяженый с красителем и ароматизатором, (не могу найти смайлик выражающий мое отвращение!) В принципе ППКС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это меня особенно волнует! Блн мамашки с колясками гуляют, в одной руке бутылка пива, в другой сигарета! И мат-перемат на всю площадку. С ребенком гулять не возможно! :D В песочницах постоянно осколки от бутылок. :laugh: Коктейли я вообще бы запретила как класс. Спирт набодяженый с красителем и ароматизатором, (не могу найти смайлик выражающий мое отвращение!) В принципе ППКС!!!

 

Я уже кричу об этом.

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=24610

 

Да только не слышат меня. Всем все пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже кричу об этом.

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=24610

 

Да только не слышат меня. Всем все пофиг.

 

Сильно уж очень бьётесь, успокойтесь и с 8 Марта!

post-15735-1236332653_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось в продаже "Моспиво выдержанное". Протестировал. Крепкое 6,5% алкоголя. Темное с добавлением карамельного солода. Я такое не очень, кроме Гиннесса, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось в продаже "Моспиво выдержанное". Протестировал. Крепкое 6,5% алкоголя. Темное с добавлением карамельного солода. Я такое не очень, кроме Гиннесса, конечно.

о, надо будет попробовать, я такое люблю

 

http://www.beerbottle.ru/archives/992

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не сопротивлялся бы МПК, если бы она решила выпускать ещё и пиво другое, не немецкое,

например "Велкопоповицкий Козел" тёмное, есть в нём что-то интересное, мне понравилось в стекле, щас вот

в аллюминии отведаю.

 

 

Отведал, понравилось тоже, но отличие какое-то есть......

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию про МаЛину, пойду дегустировать.

У меня как раз Тверское живое для сравнения есть.

 

И еще вопрос - как попасть на экскурсию на завод?

Изменено пользователем Abormot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулся на ещё одну продукцию МПК чешское пиво Червона Селка. Попробовал, похоже на Оттингер пилс только погорче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 сентября 2008г. Московская пивоваренная компания (МПК) произвела официальный запуск своего высокотехнологичного завода в Мытищах.

По словам председателя совета директоров МПК Евгения Кашпера, большая помощь в реализации проекта была оказана правительством Московской области, администрациями Мытищинского района и городского поселения Мытищи.

Директор завода по производству Юрий Лобанов в ходе пресс-конференции заявил, что муниципальный контракт, согласно которому МПК взяла на себя обязательства по дорожному строительству в районе ул. Силикатной, будет завершен в ближайшее время.

Сегодня на предприятии создано 250 рабочих мест, 100 из которых - на производстве, остальные - в логистическом центре МПК. С расширением производства и логистики количество рабочих мест вырастет до 800, что является крайне важным с точки зрения доходов бюджета поселения.

В следующем году МПК планирует приступить к строительству штаб-квартиры в едином комплексе с кинотеатром и рестораном. К этому моменту будет завершена реконструкция второй очереди Волковского шоссе, как следствие, продолжится активное освоение прилегающей территории, где уже сегодня работают около десятка предприятий - как производственных, так и сферы услуг.

[/quote

 

а причем тут дорожное покрытие ул.Силикатной и Волковское ш. на котором стоит пивзавод?ведь это два разных района, ничем не связанные между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела автобус с сотрудниками, идущий утром с Медведково. Так что рабочие места заняты вовсе не мытищинцами, москвичей там полно, так что мне кажется говорить о создании рабочих мест для мытищ не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ь о создании рабочих мест для мытищ не стоит.

И как вы предлагаете принимать только по местной прописке ? Это нарушение законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как вы предлагаете принимать только по местной прописке ? Это нарушение законов.

Ни в коем случае, но не трубить, мы создали столько-то рабочих мест для мытищинцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивной завод - полностью автоматезированное высокотехнологическое производство. Ну сколько там народу работает -2-3 оператора, технолог, инженер, пара химиков-лаборантов (скорее всего один человек исполняет несколько должностей при хорошей зарплате, на такую работу можно откуда угодно человека сманить, думаю пара немцев (по паспорту) работает). ну и всякое начальство, охрана, бухгалтерия, грузчики-водители. Хорошо если 20 человек одновременно собирется.

 

Вообщем говорить что рабочие места для жителей города - как-то несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой Москвачей гастарбайтеров!!! :laugh:

Понаехали к нам в белокаменные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати некоторые тут отмечали, что рядом с новым пивзаводом построено еще одно здание из которого постоянно валит пар, рядом с которым постоянно воняет сероводородом и периодически из какой-то вышки валит огонь, прям как на каком-то НПЗ...

Интересно, относится ли это здание к пивзаводу? И что у него за назначение, если там такой вонизм постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет этого стороения оно к пивзаводу не относится могу утверждать с точностью

 

А что это за шняга воняющая. ДА ещё и с факелом на шесте!?

 

Никаких тебе вывесок... или обозначающих дощечек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал новый продукт МПК - пиво "Бржезняк". Слабоватое, горькое, пена не держится, В общем, незачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробывал новый продукт МПК - пиво "Бржезняк". Слабоватое, горькое, пена не держится, В общем, незачет.

 

да, они грозились выпускать новые сорта не немецкого пива, видимо неудачный опыт....поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...