Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Проблемы с программным обеспечением? Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Maddy

За ссылку спасибо, только это под ХР... Но все равно попробую.

Файлик есть. Более того, файлик перезаписывал - не помогает <_< Скорее всего директ фигово обновился. Попробую сненсти его и переустановить - может получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какой-то #уй похерил асечку :D У меня там контактов штук 250-300 было ;) Мне система пишет мол неправильный номер или пароль... И что, якобы, Капс включен и все такое... Не могут они быть неправильными!! 5 Лет были правильными, а тут на тебе!!! Сцуки!!! Домен мейла, который указывал при регистрации, уже не существует! Что делать??? Может ли это быть из-за того, что входил в асю с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановка директа нихрена не помогла :D Видимо, прийдется винду переустановить... :ph34r: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexin

эТО СКОРЕЕ ВСЕГО злые происки мирабилиса.У меня каждый год в один и то же день тоже пароль на асе слетает.Приходится запрос на мыло просить.Пробуй письмо в тех.поддержу написать.И на будущее используй лучще "qip" В нем и контакт лист можно сохранить и в дальшем его использовать, даже авторизацию просить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Видимо дело не в браузере. Если система достаточно давно стоит, есть смысл ее переустановить форматнув винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы проблема, и не то чтобы с ПО... Кароч, имеется аудиофайл в формате *.wma, он имеет какую-то там защиту (лицензия какая-то), которая не позволяет проиграть этот файл. При запросе лицензии: download some kind of license говорит, что что ее уже устанавливали 10 раз. Полный текст таков: "A license is required to play this file

The file you are trying to play was ripped (copied) from an audio CD.

During the ripping process, the file was "protected." This limits the number of computers on which the file can be played.

To play the file on this computer, you must download a license (a process known as "license migration"). A license acts an electronic key that allows you to "unlock" a protected file and play it.

To download a license for this file, click Download License. "

Как вообще снять эту лицензию? Может есть специальные программки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_phin

даже не спорю)) фубар направлен именно на звук, а не красивый интерфейс))

но для большинства это не будет иметь значения, ибо услышать разницу реально можно только с качественными файлами на аудиджи, подключенной к качественной муз. системе))

но играет выше всяких похвал, это точно

 

P.S. лично у меня качественной музыки немного, поэтому и не дергаюсь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

У меня комп не включается :D

издает прерывистые писки

чтоооооооооооо делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, ты ж в этой теме год назад писала об этом. :) Тогда ты пропылесосила и помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

Варфарин

да ))

вчера так сделала, не помогло(((((вот думаю неужели сгоело че то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убрать пыль, переткнуть оперативку с видеокартой

как ни крути, но писки обычно издаются при отсутствии одного из этих двух устройств)) иногда писки мать издает при разгоне, когда не может запуститься или запускается с ошибками или когда она скончалась)

я обычно вытаскиваю всё лишнее железо, а потом подключаю потихоньку. думаю, надо поиграться с памятью и видео, и посмотреть как пищит при отсутствии того или иного устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим

Напиши мне в личку, какая версия программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит XP SP2, все было отлично, но видимо эта винда с тырнета какие-то обновления скачала и теперь в трее висит иконка в виде звездочки, при наведении на которую выдается сообщение, что типа винда не активирована ;) Пока это каких-то проблем не создает, но... хрен его знает. Как избавиться от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

А то, что в твоей подписи написано, тоже проделать? ;)

 

Чет ни по каким ключевым словам поиск в локалке не дает нужного результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

По моему это не активация, а проверка легальность. Эта херь будет тебе трындеть что винда левая и нада купить хорошую. Более ничего она не сделает.

Вот это попробуй:

Нашел такое:

 

1.Lauch Windows Task Manager.

2.End wgatray.exe process in Task Manager.

3.Restart Windows XP in Safe Mode.

4.Delete WgaTray.exe from c:\Windows\System32.

5.Delete WgaTray.exe from c:\Windows\System32\dllcache.

6.Lauch RegEdit.

7.Browse to the following location: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify

8.Delete the folder ‘WgaLogon’ and all its contents

9.Reboot Windows XP.

 

Можешь попробовать вот эту штуку:

Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.5.540.0.CRACKED-NC

_http://depositfiles.com/files/132093/nc-wga.rar.html

 

Здесь лежит универсальный патчер для Windows Genuine Advantage:

_http://wgapatcher.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr

Если нажать на ту зывездочку в трее откроется вот это:

http://www.microsoft.com/genuine/downloads...3e-0cbbe21617a4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

мой те совет)) Думер правильную ссылочку подкинул внизу на нужный сайт, но вот только они там сделали одну общую програмку и хотят денежку. чтобы убрать нотифер, к примеру, тебе нужна их старая програмулька wgaoga версии 3.0 которая не говорит что срок истек)) мож поискать в инете или свисни, скину по мылу.

валидэйшн тулс, который взломаный, помогает только ставить обновы. тулс и нотифер - отдельные вещи.

в остальном усе правильно написал Думер. кстати, можно попробовать и в реестре поправить, я так не пробовал.

 

а в остальном всех касается кто не знает)) после того, как мелкософт переделал свой нотифер, ставить обновления в режиме "быстрая установка" опасно для здоровья. иначе рискуем получить надпись в полэкрана про стыреную винду и напоминалку что надо сходить на сайт и что то ненужное у них купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, только я ничего не понял как все это делать и тем более, что проверка подлинности и активация системы - это разные вещи я думаю. У меня именно активацию требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

если тебе нужна именно активация под ХР с паком2, то у меня есть в заначке данная кряка. если лень искать, могу сбросить на мыло или еще куда)

правда я ломал ей винду с только что установленым паком 2. возможно последние обновления системы не дадут сломать, но попытка не пытка :rolleyes:

а вообще, да, вещи разные

- активация - чтобы винда жила дольше пробного срока

- проверка подлинности:

--- тулс (разрешить или запретить обновлять по результатам проверки)

--- нотифер (просто сообщать и не более)

 

Мадди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно активацию ? Там виднееться где нить желтенький ключик ?

У меня лично просрочка активации кончилась блокировкой системы.

Использовал потом крак со встроенным SP2 от philka.ru.

Кстати только что на одном из компов успешно убил снежинку с помощью тех

9-ти шагов выше. Тока в Безопасный режим не переходил. Есть 3 секунды что бы так файл стереть сразу после остановки процесса. Но тока 3 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...