Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Подскажите, у кого можно узнать реальную температуру в городской системе отопления?(29.01.14 - 30.01.14)

Единственное, где можно узнать температуру - в домах, где установлены электронные системы учета., т.к. в теплосетях говорят 80/60 smile.gif ,

а из крана системы отопления идёт перегретый пар и изоляция плавится на трубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Подскажите, у кого можно узнать реальную температуру в городской системе отопления?(29.01.14 - 30.01.14)

Единственное, где можно узнать температуру - в домах, где установлены электронные системы учета., т.к. в теплосетях говорят 80/60 smile.gif ,

а из крана системы отопления идёт перегретый пар и изоляция плавится на трубах.

 

 

Действительно интересно узнать зачем нужно так топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте "Мытищинская теплосеть" написано, что отопительный сезон начинается 01.10.2014. Сегодня по календарю именно это число, но батареи холодные, а в квартирах +5 градусов. У кого-нибудь в Мытищах есть тепло в квартирах или теплосетевики отопляют только свои квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Мира 5/17.Сейчас сантехники делают пробный запуск.Если всё нормально-после 15 часов обещают запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартирах +5 градусов

:):boy_girl::blink:

я б не выжила, если б у меня дома так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте "Мытищинская теплосеть" написано, что отопительный сезон начинается 01.10.2014. Сегодня по календарю именно это число, но батареи холодные, а в квартирах +5 градусов. У кого-нибудь в Мытищах есть тепло в квартирах или теплосетевики отопляют только свои квартиры?

 

Начало Олимпийского пр-та - нет отопления!!! Замерзаем с детьми по ночам и утрам особенно!!! И на подъезде никакой объявы по поводу пробного включения... В прошлом году 17 сентября уже дали.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):boy_girl::blink:

я б не выжила, если б у меня дома так было

Наверное ТС имеет в виду уличную температуру.На данный момент +4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте "Мытищинская теплосеть" написано, что отопительный сезон начинается 01.10.2014. Сегодня по календарю именно это число, но батареи холодные, а в квартирах +5 градусов. У кого-нибудь в Мытищах есть тепло в квартирах или теплосетевики отопляют только свои квартиры?

У нас в середине прошлой недели батареи тёплые уже были. ул. В. Волошиной 56, но я всё равно батареи не включаю до сильных морозов, т.к. дом и так очень тёплый. Наше тсж всегда на неделю раньше отопление запускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щербакова 8 - не топят.пробного запуска не было... также промерзаем! дома дубак. топимся обогревателем

выключила печку, хожу думаю чего так жарко от нее... оказывается батареи как молоко :) но пробного пуска не было!!! с утра видимо запустили.надолго ли не знаю

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпакова,32 - батареи теплые, а еще пару часов назад холодные были. Нагрелись незаметно, обычно предварительно слышно журчание воды, даже в холодных. И пробного пуска не было, даже объявления не вешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щербакова 8 - не топят.пробного запуска не было... также промерзаем! дома дубак. топимся обогревателем

выключила печку, хожу думаю чего так жарко от нее... оказывается батареи как молоко :) но пробного пуска не было!!! с утра видимо запустили.надолго ли не знаю

Мы от одной ТЭЦ греемся.Это и есть пробный запуск.К вечеру будем ждать нормального отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Индустриальная ( рядом Гимназия №1) дали тепло в батареи (чуть тёплые). И гор/воду , мы вчера целый день были без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, 100% ))

 

вчерась в 4й школе батареи как парное молоко были и "шумели", сегодня холодные(.. наверно пробы были.

на летной 28 холодрыга и батареи "молчат"

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всё равно батареи не включаю до сильных морозов, т.к. дом и так очень тёплый. Наше тсж всегда на неделю раньше отопление запускает.

У вас есть квартирные счётчики на отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпакова 40 корпус 3, холодно, кошка прячет нос, батареи ледяные

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть квартирные счётчики на отопление?

Да мы уже этот вопрос поднимали, т.к. платим за то чем не пользуемся, в мыт. теплосети сказали, что с вертикальной системой отопления индивидуальные счётчики не поставишь, у нас как раз такая. Можно лишь с горизонтальной системой отопления ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы от одной ТЭЦ греемся.Это и есть пробный запуск.К вечеру будем ждать нормального отопления.

в нашей квартире к сожалению норм не будет((( у нас постоянно не греет одна батарея в одной их 2 комнат и одна на кухне. каждый год одно и тоже... какой-то стояк по одной стороне не функционирует нормально. на всех этажах по одной квартире друг над другом. опять насиловать работников Вилеса...

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейная 35/3

Батареи холодные, в прошлом году слышала как пускали, сейчас тишина, в доме холодрыга (квартира угловая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Индустриальная ( рядом Гимназия №1) дали тепло в батареи (чуть тёплые). И гор/воду , мы вчера целый день были без неё.

да да да)+Олимпийский пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...