Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
oly1986

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

я, увы, курю. так и не прониклась зачем мне бросать. как будет мегапричина, брошу, о чем проинформирую ;) мне без повода-никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду покурю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор от курения:

 

Болт завернутый в газету

Заменяает сигарету

А завернутый в платок

Заменяет целый блок

 

;)

 

Попробуйте - вдруг поможет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж бросает курить, я бросаю тоже, но исключительно с ним на пару, так сказать, чтобы ему легче было бросать. И, между прочим, честно не курю, даже когда его нет рядом. Не знаю, как он. Муж, как ты? Не обманываешь меня??? ;) Или покуриваешь втихаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......... Я не смогу самовнушиться ;)

да это просто!!!!! это не я курю, это не я курю))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табачный дым приравняли к дизельному выхлопу

 

Видео

В Калифорнии табачный дым, выдыхаемый курильщиком, внесли в список токсичных веществ, загрязняющих атмосферу, приравняв тем самым "подержанный" табачный дым к дизельному выхлопу.

Как утверждает Совет, многие научные исследования доказали, что пассивное курение приводит к целому ряду раковых и респираторных заболеваний.

 

В свое время Калифорния стала первым американским штатом, запретившим курение на рабочих местах, а впоследствии в барах и ресторанах. Теперь же, как сказал Джон Фройнс, председатель научной комиссии Совета по воздушным ресурсам, новое постановление выводит Калифорнию "далеко вперед".

 

Как передает Би-би-си, решение объявить выдыхаемый дым загрязнителем воздуха основано на опубликованном в сентябре 2005г. докладе, авторы которого сделали вывод о резком увеличении вероятности заболевания раком груди молодыми женщинами, вдыхающими дым. Кроме того, в документе проводилась связь между пассивным курением и преждевременными родами, астмой и целым рядом детских болезней.

 

Решение внести табачный дым в список токсичных веществ в будущем может привести к более жесткому законодательному регулированию курения.

 

В то время как в США решают проблему пассивного курения ужесточением санкций, в Швейцарии придумали альтернативу самому источнику табачного дыма, т.е. сигаретам. Компания Swissmedic уже в этом году выпустит в продажу бездымные сигареты NicStic. Эти сигареты можно курить даже в запрещенных местах, поскольку они не производят столь вредного для окружающих дыма.

 

Новинка состоит из нагревающего элемента и сменного фильтра, содержащего никотин, снабжена зарядкой, батарейками и запасными фильтрами. По вкусовым ощущениям бездымные сигареты ничем не отличаются от обычных, утверждают создатели. Причём продаваться NicStic будут в табачных лавках по той же цене, что и простые сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пайду исчо покурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты бабки в студию!!! С удовольствием схожу к ней.

г. Речица Гомельской обл. Белорусь.

В общем это не важно. Тут главное эту заразу резко не кидать + морально готовиться (ведь это в первую очередь привычка).

Про ### в рот. Сам по себе хороший табак приятно пахнет, но отнюдь не то, что в сигаретах - ##вно!

Бросать имеет смысл по любому! Есть такая болезнь - бронхиальная астма. Если будет приступ, а ингалятора нет, ты даже крикнуть не сможешь. Страшная смерть. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главное эту заразу резко не кидать

 

Трудно сказать, сам бросал раз 6, до полугода не курил... Делал это почти всегда резко. Пробовал постепенно - неизменно возвращался к тому количеству выкуриваемого, с которого начинал снижать...

Проблема, к сожалению, оказывалась в том, что никогда не испытывал искреннего желания бросить. После полугодового перерыва - даже противно было начинать. А начал. Дурость, блин... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема, к сожалению, оказывалась в том, что никогда не испытывал искреннего желания бросить.

Эт точно! Мой батя перед тем, как я родился бросил, а потом снова начал. Тоже, я так понимаю, не от большого желания :D Сослуживцы, например, или сама служба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю. Наверно, лучший способ перестать курить - это никогда не начинать, как в моём случае. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению...

Почему к сожалению? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

Может ли кто нить подсказать - как можно бросить курить... пытался, бросить не могу - постоянно тянет... такая сильная зависимость - жуть!!!

Если у кого нить это получилось, подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильно захотеть и держать себя в руках.

заменять - типа захотел покурить - пошел кефиру выпил. и т.д.

зубочистку в зубах держать.

 

мне хватило только одного желания бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово - желание есть... один раз даже не курил немного - менее дня, просто задыхаюсь немного... и очень хочется КУРИТЬ - просто кабздец какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxm_2000 не покури пору денькоф... начнёш харкать лёгкими... посмотришь, что с них сходит... думаю курить больше не захочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка на работе курила, а потом просто РАЗ и бросила... говорит, что даже и не тянет ее сейчас, просто решила и все...

мне кажется, что это от силы воли зависит... решить и продержаться... отвлекаться от самой мысли - покурить... а потом постепенно и забывать совсем, что вообще когда-то курил... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...indpost&p=77129

Может тут че ползного почерпнете...

 

п.с. поиск рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxm_2000 нужны хорошие аэробные нагрузки и постоянные. бег например или другой какой вид спорта. после первых двух-трех тренирвок расхочется курить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курила лет шесть назад. А потом стала встречаться с МЧ, который сейчас мой муж. Он мне сказал : Давай вместе бросать. Я согласилась, и он бдительно следил, чтоб я не курила. Но еще какое-то время я иногда покуривала, а потом нашла новую работу, коллектив некурящий, перекуры устраивать не с кем было. Вот так и бросила курить. А муж до сих пор курит, и теперь уже я борюсь с его курением, правда не так активно, как он когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил вместе с женой в начале февраля, курил 12 лет (она тоже). Первую неделю тянуло вообще, потом по трезвяку тянуть перестало, но по пьяни так прижимать начало. Теперь тока если выпить прилично то тянет покурить, а так нет. Недавно курили кальян, после него курить не тянет к счастью. Таблеток и жевачек не применяли, только на желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время стало модно - брасать курить. Многие друзья бросают. Один бросил сразу, просто отдал первому встречному пачку сигарет и зажигалку (при мне), и больше года уже не курит, правда перед этим он какие-то книжки читал о мотивации ("тянь-ши" что-ли, или что-то типа...).

Другой друг заболел - лежал с температурой несколько дней, все это время не курил, а потом решил и не начинать, тоже уже полгода не курит, хотя от него я этого не ожидал, он курил как бешенный - по 2 пачке в день.

Еще один знакомый не курит месяц, это его 3-я попытка. В этот раз он решил одновременно завязать и с алкоголем (даже с пивом), т.к. предыдущие попытки обрывались на первой рюмке/бутылке, хочет подождать месяца 3, потом начнет пить...

 

Я тоже подумываю об этом, но пока не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ-почитайте очень полезную книгу-"Легкий способ бросить курить" Аллена Карра, скачайте в интернете, не пожалеете, главное дочитать книгу до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга тоже, после того как прочитала эту книгу, просто не может больше курить, хотя хочет. Жалеет, что прочитала, но курить больше не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...