Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

танцы в Мытищах: современные и классические,

Рекомендуемые сообщения

А поподробнее нельзя? Сколько стоит, во сколько занятия, в какие дни недели? Кто-нибудь вообще ходил? Да и где это?

 

вт 20.30-22.00 ТЦ "Бриз" ул.Сукромка, д.7, офис 212;

пт 20.30-21.30 танго-вальс в "Татьяне+";

сб и вс 13.00-14.30 фитнес клуб "Татьяна +" ул. Колпакова, д. 8/23;

по средам практика 19.00-22.00 в кафе "Завтрак у Тиффани" ул.Мира, д.30 (где Темпл Бар).

 

Присоединяйтесь!!

 

В танго приходят люди разных возрастов и, посетив несколько занятий, остаются навсегда. Аргентинское танго притягивает к себе. Вы начинаете жить, дышать, ходить в ритме танго. Вы вновь знакомитесь с близким человеком. Вы, который еще недавно были неуверены в себе, становитесь тангеро, и всегда помните, что чтобы ни случилось - сегодня вы идете на танго, а там другой мир и другая жизнь.

 

Аргентинское танго это новые встречи, новые ощущения и новые друзья. Теперь, куда бы вы не поехали, вас ждут милонги - вечеринки в стиле танго. Еще недавно вы чувствовали себя неловко, когда надо было идти танцевать. Но пройдя базовый курс вы совершенно уверено пригласите свою девушку на танец, и в вашей памяти надолго останется восторженный блеск ее глаз.

Изменено пользователем olgatango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, танцами увлечённый! А не подскажете, есть ли у нас в Мытищах фламенко?

 

Сходили на концерт, я пропёрлась...Коррида без быков и под охренительную музыку))). Сочетание сдержанной страсти и какого-то внутреннего отрыва...

 

В Москве, конечно, не проблема найти, но я люблю такие вещи под жопой иметь, где живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, а я ищу посадобль. Найдёшь - скажи!

Честно говоря, где учат отдельно пасодоблю - не знаю, но на занятиях по парным танцам (на которые я с любимым сходила в субботу в первый раз :) ) давали кусочек пасодобля. По первому впечатлению довольно сложный танец, но очень красивый. И музыка :)

Преподаватель мне очень понравилась - все объясняет, замечает, что у кого не получается, подсказывает. В эти 2 часа мы еще брали кусочек джайва, ча-ча-ча и чего-то еще (не запомнила название :D ). Занятия были в субботу с 19 до 21 в торговом центре Бриз 2 этаж (только 16.04 занятия к сожалению не будет).

А так можно частные занятия у преподавателя взять, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, а я ищу посадобль. Найдёшь - скажи!

 

Пупсик, решил стать хорошим танцором? Мож нинада... :)

 

 

...а с фламенко по ходу в моих любимых Мытищах засада... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь в ДК Яуза по воскресеньям бальными танцам для взрослых. Мне нужен партнёр, можно совсем без опыта. Правда, учебный год уже заканчиваетя, но можно с сентября начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, а я ищу посадобль. Найдёшь - скажи!

 

 

Пасодобль - Студия танцев Uniondance, ул.Сукромка, правда у нас только индивидуальные занятия по этому направлению, ибо массово народ на этот танец не идёт)))

 

Фламенко набирается первая группа в Мытищах, там тренер - выпускница школы из Севильи, они здесь на форуме тоже объявление оставляли -

+7(903)252-88-87 Евгений там руководителя зовут.

 

Хип-хоп - отличный - в 24 школе, это в 6 микрорайоне - руководители там - Анна Колодкина - 8916-2067271

 

Джаз фанк и гоу гоу (современные стили) - есть у нас . Студия танцев Uniondance - 84993432392моб, 89267878317моб

 

Восточные танцы - оч хороший тренер - Юлия Дроздова - http://guzelbelidens.ru/index.php?option=c...=4&Itemid=7

 

слышал что сейчас в городе даже появляются танцы народов мира, но где что и как не знаю... Латина для взрослых тоже есть у нас (по программе бальных танцев + сальса, хастл, бачата, меренге)

 

Если что-то ещё по каким то стилям интересует - спрашивайте расскажу, 15 лет в сфере танцев, скажу по-честному что где и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуют занятия танцем живота в новых мытищах (6-8 мкр.) а так же сальса и вообще медленные латиноамериканские танцы. Где в мытищах можно заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Мытищах кто-нибудь преподает джаз-модерн, балет-модерн? В том числе индивидуальные занятия по этому направлению? Какая стоимость? Мне удобно заниматься 2 раза в неделю.

Изменено пользователем Marilyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуют занятия танцем живота в новых мытищах (6-8 мкр.) а так же сальса и вообще медленные латиноамериканские танцы. Где в мытищах можно заниматься?

Мы с ребенком ходим вот к этим преподавателям. Очень нравятся. У них несколько площадок по Мытищам( адреса не пишу, а то реклама будет).

Вы позвоните, может рядом с Вами преподают ссылка

Взрослые к ним тоже ходят, и детки школьники и дошколята.

Изменено пользователем Клавиатура Мониторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Мытищах есть занятия нижним брейком? Есть ли они вообще?

Для мальчишек.

Слышала раньше в МЦ "Родина" была какая-то команда. Они там еще есть? И где еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Родине есть. много групп. подростки и мальчишки, и девчонки ходят с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела рекламу Тодеса в Мытищах.

Подскажите, был ли там кто? Как учат? Что нужно?

 

Очень хочу заняться танцами и для сброса веса, и для здоровья, и для грациозности. Вобщем, танцы сейчас для меня - лучшее, т.к. сочетает в себе все.

Занималась и в тренажерке, и брейк-дансом, и аэробикой, но танцы более предпочтительнее.

 

Если в вашей практике есть другие школы танцев в Мытищах - напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы, правда не в Мытищах, а в парке Горького в Москве. Каждый вечер с 19:30 до 23:30 - 100 рэ. с человека за вечер. Тама несколько танцплощадок с различными направлениями, когда мы ездили, было три танцплощадки: танцевали хип-хоп, что-то латиноамериканскопарное и венский вальс - наплясались с превеликим удовольствием - прям на набережной. Всем рекомендую - отличная идея провести вечер компанией или вдвоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть в Мытищах куда пойти позаниматься - аэробика или типа того, и чтобы сауна была?

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ищу занятия лезгинкой, так хочется попробовать научиться танцевать этот зажигательный танец, может кто знает, есть такое в мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то вроде гоу-гоу есть что-нибудь? Или стрип пластика? Может подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-то вроде гоу-гоу есть что-нибудь? Или стрип пластика? Может подскажет кто?

В"Стрекозе" есть Сукромка д.5

 

581-75-24,(905)518-98-46

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Посоветуйте, пожалуйста, школы современных танцев (клубные, R'N'B и тп), или хотя бы названия, может у кого рядом с домом есть студия.

Спасибо.

В Арене Мытищи и детское и взросло http://www.dailydance.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! кто знает где проходят занятия Go-Go но так чтоб после 21часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересуют занятия танцами по направлению хастл для взрослых. Возможны индивидуальные занятия для пары по выходным.

Район Перловской, Сукромки, Новомытищенского, Летной, Мира и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсик, решил стать хорошим танцором? Мож нинада... :blink:

:blink:

 

...а с фламенко по ходу в моих любимых Мытищах засада... :blink:

нашла фламенко или запал пропал? а то тут где-то как-то промелькнуло объявление.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и настроения!

У нас есть занятия СОЛЬНЫЕ по латиноамериканским танцам по средам в 21.00

и ПАРНЫЕ занятия, по пятницам, в 21.00. Можно приходить и без пары, и найти пару здесь, либо потанцевать с хореографом, что ещё лучше )

 

Сальса, Бачата, Самба, Румба, Джайв, Вальс, и даже, если хотите, Пасадобль )

1 занятие стоит 400р. (1 человек), абонемент на месяц на 8 занятий 2400р.

Можно приходить вдвоем по одному абонементу.

 

А так же индивидуальная постановка СВАДЕБНОГО ТАНЦА.

за 4-6 занятий, вы освоите свой собственный танец, который останется с вами на всю долгую и счастливую жизнь!

 

Преподаватели Дистеров Антон и Елена Дубинина http://sva-dance.narod.ru/index/ceny/0-13

 

С августа открыта Предварительная запись

по телефонам (498) 301-7447

(автоответчик, пароль "Латина" "Парные бальные" или "Свадебный Танец" и номер Вашего телефона, мы перезвоним)

и (925) 275-19-45 Администратор.Спешите! Наш зал не такой уж большой )

 

-ZsKd4BlP4w.jpg

nU73bfsWjN8.jpg

4unyx-5UQ0Y.jpg

Qb9RFxp4QrM.jpg

 

:)

 

 

нашла фламенко или запал пропал? а то тут где-то как-то промелькнуло объявление.. :blush:

 

 

Кстати, Фламенко, это тоже у нас :victory:

(926) 88-22-168 Анна, педагог-хореограф

vk.com/club32421167

Изменено пользователем Энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...