Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SOSedka

Кто как собирается встречать 2007 год?

Рекомендуемые сообщения

А я нажрусь еще числа 30-31 в соплища просто ! так что не смогу даже выйди за дверь а до площади и по давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiG

но опять же чего то не хватало

Может женсчин нехватало? :lol:

Amber

предлагаю таким же незнающим все-таки объединиться и что-нить придумать совместно!!!

Согласен, тоже пока никаких планов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, отмечать на природе, чтобы лес и дом теплый и уютный. Но пока себе такое позволить не можем.

А вот дома в квартире веселья особого не получается, просто посиделки каких много бывает в году. И телевизор со стандарным концертом... В этом году, надо непременно погуять по окрестностям и устроить мини-фейерверк. Для поднятия настроения.

У меня идеальный НГ ассоциируется с мультиком про Простоквашино: дом в деревне, сугробы, огромная ёлка, которуе все дружно наряжают... Душевно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство планов обломалось из-за отсутствия нужного количества вечно зелёных бумажек,так что стандарт :

 

кваритира - вискарь - площидь - литры "шампуня" - неизвестная квартира - похмелье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спать дома буду. Не могу радоваться по графику.

 

Вначале надо напиться, а потом спать. Традиция такая у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже приближается...Новый год 2007г..год розового поресеночка:lol:))...

скоро будем подводить итоги этого года...что он принес нам..чего мы добились...:lol:

и как-то этот год провожать надо..независимо от того какой он был.. хороший..или плохой...

 

..как праздновать этот НГ!!!???!!

точно знаю...что хочу позитива... большой веселой компании..чтобы было что вспомнить))

 

уже пару недель задаюсь этим вопросом.. обзвонила кучу пансионатов... итоги не впечатляют... итак.. сейчас распишу самый более-менее нормальные варианты...

 

Начала обзванивать разные пансонаты.. потому что других вариантов не придумала-жду ваших предложений..:lol:

от цен на пансионаты на НГ просто волосы дыбом встали..средненький панс.. стоит... самые дешевые варианты.. около 7000р/чел заезд за 2-3 дня.. и этих вариантов практически не осталось..в некоторых в эту стоимость входит 3-х разовое питание и банкет на НГ(потом в комментах напишу какие подобные варианты я нашла..) я все понимаю..но за какой-то панс..отдавать такие деньги..как-то жалко..лучше стол накрыть:lol:..

 

еще есть вариант..а-ля пансионат..там знакомая работала..там цена пореальнее 600р/чел в сутки..но есть много НО:1)условия там похуже, т.е. номера не очень хорошие..туалет в коридоре...2)это без питания и банкета..но с учетом того, что мы не спать туда едем.. если наберется большая компания..то банкет мы себе намутим.. с развлекательной программой.. и веселье обеспечено..осталось народ собрать... позвонила туда..но они еще на новый год номера не продают.. буду звонить через пару дней

 

плюс этого варианта в том. что останется нормально денег на еду и т.д.:lol:.. потому что с маниками ща траблы...

хотя есть неплохие варианты и в пансах подороже.. ща продолжу поиск! можно что-нибудь найт в районн 7000р на человека..

 

 

Рассматривала вариант клубов.. но это неудобно в том плане.. что на машине ехать не резон.. а утром захочется домой.. сложновато уехать в мытищи 1января рано утром...да и цены... к примеру Зона... 10 000р/чел...брр..

 

Вот такие вот варианты!жду отзывов, предложений от всех..СОВЕТОВ!!!

давайте с нами:lol:!!!

 

чмак..с Наступающим!

post-1-1164807754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mause

в Зоне 10000 с человека за вход на НГ ?!?! :lol: бугагагаагга :lol::lol::lol:

 

в среднем вход стоит а районе 150-200 $ ,так что они лесом пусть идут :lol:

 

пансионат уже поздно. ИМХО.

 

ищите дом а районе 30 км от Москвы ( это более или менее реально на данный момент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пансионат уже поздно. ИМХО.

 

ищите дом а районе 30 км от Москвы ( это более или менее реально на данный момент )

панс..еще есть возможность...просто не знаю.. сколько народу пойдут на такие условия пансионата..хотя...все равно там все вместе будут тусить... не главное где..главное коллектив..

 

дом? ты имеешь ввиду просто снять дом? или тоже искать что-то наподобии панса-котеджей...как это найти?

 

у тебя какие планы? может еще что-нидь посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mause

мои планы описаны выше :lol: на оставшиеся деньги я всё таки лучше куплю себе новую акустику и звуковуху,чем пропивать/просерать их где нить на НГ :lol:

 

я имею ввиду дом/коттедж/дачу... что нибудь такое. чтоб рядом была оживлённая траса ( макс 20-30 минут пешком) или ж/д станция. вот как я себе это представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот дома в квартире веселья особого не получается, просто посиделки каких много бывает в году. И телевизор со стандарным концертом... В этом году, надо непременно погуять по окрестностям и устроить мини-фейерверк. Для поднятия настроения.

У меня идеальный НГ ассоциируется с мультиком про Простоквашино: дом в деревне, сугробы, огромная ёлка, которуе все дружно наряжают... Душевно!

да..согласна с тобой...НГ должен быть на природе.. а не в квартире..ощущение другое...

 

хотя..была бы еще располоагающая погода... чтоб по лужам не прыгать вокруг ёлки:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика за последние 10 лет, за городом на НГ дождя нет. За городом попрохладнее.

изззздеваешшшшьььсссссся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год-все-таки семейный праздник. Я думаю, с семьей его встречу. Ну а уж потом-10 дней всего самого интересного!!!( пока правда не знаю, чего...) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла пансионат. вчера буквально дозвонилась..они только с ценами определились.это самое дешевое, что есть, по крайней мере.. мы там были на майские праздники... "Родник".. Ногинский р-н...

с 31.12 по 02.01 ... 4700р с человека (входит банкет. проживание, питание)... но сразу скажу, что условия средненькие.. в плане того. что туалет на этаже... еще номера не очень.. но говоят ремонт сделали сейчас..

вчера только узнала...и как назло..нас собралось уже человек 12... а именно вчера меня расстроили, чт они не едут.. я в шоке.. вот не знаю...че делать.. так расстроена... хотелось большой компании.. позитива...эх...

КАК ПРАЗДНОВАТЬ-ТО?:rolleyes:...

я в шоке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож посоветуйте что-нибудь!!!!

у меня .. в прошлой тебе есть мысли.но что-то народ не поддерживает.. а хочу большую кампанию! есть вар-т панса..недорогой....

а больше мыслей нет!

хны.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо....Ну что за оголтелая искусственная эйфория вокруг банальной смены цифирок? А?

Абсолютно до балды чё и как. Новогодние каникулы - супер! Уж найду способы отдохнуть и развлечься. Жратва и выпивон, кста, на последних местах. Хотя люблю. Но ведь стока можно ещё успеть за эти дни.

 

Ёлку нада вот купить. Я исчё в своей хате ни разу ёлку не ставила. :rolleyes:

А игрушки-то, мамадорогая, цены кабудто из золота и алмазной крошкой посыпаны. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется: В деревню, на дачу, или в панс.

Можется: Разве что в клуб или рестик.

Придется: Дома.

Ибо: 30 и 31 рабочие дни, 31 у мамы ДР.

Да и ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухте! А может те кто останется в городе и кому совсем нечего будет делать - может пересечемся в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предварительно согласилась не ресторан-ночной клуб в 70 км от Москвы. Если не получится то буду в городе, что очень не хотелось бы :blink: т.к. это будет только выход часа в 2 ночи на площать к ёлке и все. :lol:

 

зы Хмель* ты могла бы запостить во встречах форума про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухте! А может те кто останется в городе и кому совсем нечего будет делать - может пересечемся в центре?

Неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Год в планах встретить в Давосе, где к этому моменту закончится Кубок Шпенглера. Если не получится, то либо дома (сначала со своими, а потом с родителями моей красавицы), либо в кабаке каком-нибудь. Кстати, узнавал что будет в LAS'точке... Ничего сверхпозитивного, вход (а точнее счет) - 3000 руб/чел. А часика в 3-4 большой и веселой компанией в Яхрому. Ребята уже бунгала заказали... Вот я поприкалываюсь если снега не будет :lol::rolleyes: Стою на асфальте я в лыжи обутый....

Ну да ладно, сейчас не об этом! Читал пост про встречу НГ в лесу с предварительно расчищенной площадкой вокруг елки :lol: Блин, прям так и видел себя там... ;) Супер идея! Но как ни крути у меня сие действие врядли когда получится :lol: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

А не замутить ли минитусу-лайт на природе 4-5-ого?

Только не 4го!!! Хоккей в Воскресенске, возможно отсутствие многих форумчан.

 

зы в этом году мы собирались в дворика 6го по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Это предложение тоже заманчивое, но только при условии, если дочку удасться пристроить.

Миш, сколько ей? 5?6? Да берите с собой, если я останусь то ребёнок тоже будет со мной, может и Злыдневы присоеденятся, будет форумовский детский сад :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...