Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мы в этой теме всем форумом вместе бесплатно худеем к каждому сезону года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этой теме всем форумом вместе бесплатно худеем к каждому сезону года)

Поэтому мы все тут уже знаем, что за бесплатно только кошки ....  худеют  :kitten:

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :-) ,

Чем вы мотивируетесь на похудение? Я вот 4 года назад похудела на 15 кг ( очень захотелось в отпуск похудеть), теперь все плавненько снова набрала и ни ка к не могу взять себя в руки. А уже очень надо. На рабочий стол поставила свою старую фотку в купальнике, чтобы себя мотивировать. Пока только  любуюсь...  :girl_crazy: автоматически не получается начать делать зарядку и не есть после 18. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирилась, что сама себя не заставлю похудеть, поэтому пошла в зал, теперь на групповых занятиях худею вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не мотивирует  :confusion:

странно) значит надо еще +15, срочно съешь бутер с салом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зреет мысль пойти на групповые занятия спортом! Спасибо.

 

Да, сало с черным хлебушком я люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю групповые занятия, мне больше индивидуальные с тренером в тренажерном зале нравится.. Еще тут попробовала капсулы карнитин+кофеин.. Сил конечно прибавилось, больше могу заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нет времени ходить в зал, можно перед телевизором тренажер поставить. уж на него всегда время найдется, главное преодолеть лень свою))) а возможно даже не лень, а какую то апатию, которая нам не дает подняться с дивана. Иногда помогает для тонуса и настроения витамины пить, чтоб были силы взяться за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нет времени ходить в зал, можно перед телевизором тренажер поставить. уж на него всегда время найдется, 

Ещё бы место под такой тренажер найти, у многих беда с его размещением в квартире, даже при наличии времени перед телевизором. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой тренажер - халахуп) вообще мало места занимает))) а можно просто пресс покачать, или поприседать, поотжиматься, видео с йогой поставить - там просто коврик нужен))) самое главное, встать с диванчика, милого, уютного, нагретого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой тренажер - халахуп) вообще мало места занимает)))

места занимает мало, но вот чтобы его крутить, нужен простор.. в прошлой квартире я не могла его крутить, не было места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly, именно для такой причины ничего не делать, дальше написала про коврик для йоги/пресса/отжиманий/и т.п. Уж для коврика место должно найтись, даже в одной комнате. Было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот это самое главное - сделать первый шаг и не останавливаться.

 

2 дня делаю зарядку утром и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разве это тренажер - халахуп), это так, пищу по животу погонять))), потом как тут выяснилось есть противопоказания для его использования. Хотя это мой любимый атрибут при увлекательной передаче.))) У меня подруга велотренажер купила, пару месяцев педали покрутила, а потом всех просила, чтобы забрали его у неё. Всё хорошо, телевизор смотришь, на велике катаешься, но вот ежедневный тетрис с ним собирать и разбирать в комнате надоело, много места занимал.

Двигаться надо обязательно и чем раньше это понимаешь, тем лучше, иначе потом как в анекдоте «Поздно пить боржоми, когда печень отказала».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода на весы не вставала принципиально. Вот знаю же, что не стоит от принципов отступать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое весов, одни старые, у нас с ними взаимная любовь, никогда особо не пугают кг, а вот вторые электронные, вреднючие, всё до грамма про тебя расскажут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весы зло

Согласна полностью.. никто и ничто так не расстраивает как весы((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты — и мы бы таки сверкали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллианты невкусные..даже не жуются, в общем-то...отвечаю!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...