Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
упс

Мужчина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Вот он, мой кумир. Точнее, два кумира.

 

 

И пусть еще хоть кто-то что-то скажет про тиоток)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное единомыслие проявили мужчины. Однако я ни разу не слышала о женщине, которая решила подсветить зажигалкой на заправке у бензобака:-D

Один светит, другой борется с огнетушителем.

Теория Дарвина в жизни.

Оле-оле-оле! Россия, вперде!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь мы знаем, кого больше всего задевает тема "женщина и автомобиль" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, меня вообще задевает любое обобщенное проявление неуважения к женщине ;)

 

 

недавно почти одновременно стартанули со светофора с одним ушлепком на хонде, и он так рвал Ж, чтобы оказаться впереди меня))) бл, я ржала в голос.. причем, я вообще не упиралась даже.. просто я торопилась в этот момент кой-куда, а ему, видимо, показалось, что я его обидеть вознамерилась, стартанув со светофора на полсекунды раньше него :) я даже спецом сбавила газ, чтобы он поскорее скрылся с моих глаз долой))) фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сёдня видел как одна фифа вышла в белоснежных шмотках и модных солнцезащитных очках, кинула белоснежную сумочку на заднее сидение белоснежного крузака, села за руль и поехала.

И пофиг что задняя дверь нараспашку, мужики сзади дудят, а ей фиолетово тапку в пол и пахреначила, она же йопть на крузаке, а зеркала что бы свисток красить.

У меня тоже теперь свой кумир будет как у упс, эта баба на крузаке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, имея богатый опыт общения с владельцами авто могу сказать, что человек или умеет ездить, или нет и это не зависит от пола. Стиль езды это уже несколько другое, агрессивных водятлов и горе гонщиков среди мужчин больше. Среди женщин гораздо больший процент испытывает проблемы с маневрированием в стеснённых условиях, а езда с прицепом задним ходом вообще доступна немногим из них.

з.ы. если что, то я к женщинам отношусь хорошо и даже местами люблю их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. если что, то я к женщинам отношусь хорошо и даже местами люблю их )))

battlecruiser, я женщин в жизни обожаю и боготворю, а на дороге словесно полюбил не один десяток уж точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAA, хрен знает чем это закончится, но можно создать мытищинский клуб "любителей женщин за рулём" )))

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, вопрос только кто кого и за что отлюбит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди женщин гораздо больший процент испытывает проблемы с маневрированием в стеснённых условиях

о, это про меня.. только на велосипеде.. я сегодня двух гастарбайтерш чуть не сбила)))) в разных местах.. то ли я не умею ездить, то ли они ходить)))) хи-хи..

 

Властелин, если поедем вместе на дачу в тяпницу, специально и демонстративно буду пропускать всех всех всех... так что, приготовься, дорога будет доооолгая и утомительная))))))))))))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так много девушек на мотоциклах ездит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас так много девушек на мотоциклах ездит!!!

вчера стою на светофоре - чуть впереди останавливается на светофоре мотоциклист во всей экипировке. Мысль про себя: "Какие-то у него ноги женские" :):D;) оказалась девушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сёдня видел как одна фифа вышла в белоснежных шмотках и модных солнцезащитных очках, кинула белоснежную сумочку на заднее сидение белоснежного крузака, села за руль и поехала.

И пофиг что задняя дверь нараспашку, мужики сзади дудят, а ей фиолетово тапку в пол и пахреначила, она же йопть на крузаке, а зеркала что бы свисток красить.

У меня тоже теперь свой кумир будет как у упс, эта баба на крузаке .

какой то стремный крузак, без звуковой индикации открытия дверей и подобного. ну или тетка глухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy, еще и слепая))))

она инвалид, наверное.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maddy, еще и слепая))))

она инвалид, наверное.. :)

Да ладно, обычная дефчонка. Не надо оскорблений девушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAA, а ты, что, ее знаешь?

такто, я ж не оскорбляю, предположила токмо - какбэ плохо видит, какбэ плохо слышит - это минимум вторая группа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, обычная дефчонка. Не надо оскорблений девушек)))

да не, необычная. это слишком круто с открытой дверцей ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy, Щя из окна вижу, таже краля фары не выключила и упёрла куда то. Хотя пищать должно. Утром пазырю как она этот круизный лайнер заведёт. С толкача наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, рядом покрутись утром.. прикурить предлжжи)) мож сотню баксов с нее срубишь))) а может пару сотен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, да упёрлась она мне триста лет. Иённый йопарь походу опять заставит своего водилу чужие проблемы решать. Бедный мужик, он и шефа возит и бабу паркует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, ну а чо, он зарплату наверное хорошую получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maddy, Щя из окна вижу, таже краля фары не выключила и упёрла куда то. Хотя пищать должно. Утром пазырю как она этот круизный лайнер заведёт. С толкача наверно

да пищать должно. но на кольцах, например, как то привыкаешь. сам так уходил несколько раз, в итоге взял привычку смотреть, выключил или нет. а вот если с открытой дверью поехать, бортовик съест весь мозг такими трелями что соловей просто отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...