Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

rostra

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rostra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Футбол, лыжи, вело, мастерить по дому
  1. Вы смеетесь??? 30 лет трубам - однозначно на помойку. Пока безо всякого счетчика не лопнули, или не забились сранью окончательно и бесповоротно. 25 лет - предельный срок службы оцинковки, черный метал (а в массовом строительстве только такие и ставили) -20 лет.
  2. Позволю себе процитировать себя же из соседней ветки: Цитата(журналист @ 18.9.2008, 19:32) А я опять пристану с распросами о школе № 15.Ну кто нибудь,расскажите про уровень образования в ней? Зависит от учителя. Есть сильные, а есть ... ну нет преподавателя по этому предмету. Но школа маленькая, все друг друга знают, хоть и ездят черти откуда, вплоть до Пушкино. Все на виду, и самого мелкого первоклашку директор знает по имени. Обстановка домашняя. Дочка училась до 4-го класса у замечательнейшего педагога - Галины Николаевны. Сейчас сын во втором классе. Дочку с 5-го класса возим в Москву, в наикрутейшую гимназию (ну есть у нас такая возможность) и уровень там по сравнению с ее классом в 15-ой не сильно лучше. Вот.
  3. Зависит от учителя. Есть сильные, а есть ... ну нет преподавателя по этому предмету. Но школа маленькая, все друг друга знают, хоть и ездят черти откуда, вплоть до Пушкино. Все на виду, и самого мелкого первоклашку директор знает по имени. Обстановка домашняя. Дочка училась до 4-го класса у замечательнейшего педагога - Галины Николаевны. Сейчас сын во втором классе. Дочку с 5-го класса возим в Москву, в наикрутейшую гимназию (ну есть у нас такая возможность) и уровень там по сравнению с ее классом в 15-ой не сильно лучше. Вот.
  4. Если кто по реальным ценам найдет в Челюхе интернет - я и еще как минимум 2 дома участвуем (чернышевского-Пушкина)
  5. Ярославль. Все фотки тут: http://strimfoto.ru/users/rostra/
  6. Ну я там натурально учился, 10 лет оттрубил 1979-1989. Первый учитель - Ломзикова Зинаида Семеновна, говорят, до сих пор работает.. а из поздних - дуру директрису помню, Алла Яковлевна, дурней только на базаре встречал за свою жизнь, и классная, Татьяна, отчество уже не помню, Капцова которая пыталась директрису копировать, но не очень получалось, как как чуть умней была. А учителем физ-ры был класный мужик, Ни Вячеслав Михайлович, кореец походу. Он ,выйдя на пенсию, запчастями ВАЗовскими на авторынке в Челюхе (на Ярославке) торговал года до 2000 с бордовой "Нивы", а потом пропал... Я только у него брал, он не обманывал с палеными самоделками. Из тех, кто сейчас работает - у Уваровой Нины Ивановны учился
  7. 27 - билеты распростанялись по коллективным заявкам и через администрацию, Сейчас там весь город, все дети, и.т.д Администрация города в полном составе "БалЭт" пошла смотреть. А вот на завтра билеты по вышеуказанным ценам...
  8. А кто курить-погулять выходил на улицу - на стоянку авто пускают или нет? и обратно потом. А то ведь можно в машинке в перерыве и чего-нить покрепче пивка прихватить.
  9. Ну и победа! фото ужал, так эстетичесой ценности не представляет, но есть полновесные (под 900 кб) оригиналы. Finik, скинуть ту, где тебя видно?
  10. 3-2-раз доволен проделанной работой.... Вообще-то, хотел снять, как капитаны пожимали ему руку, но пока ловил фокус, капитаны слиняли, остался вот этот гастарбайтер..
  11. Finik, одна и есть рошу прошения, вот фото к описанию из пред. поста: а там просто очередная атака
  12. А это момент, когда во второй раз снесли ворота - за секунду до того. обратите внимание - нашего игрока валит сразу 5-ро МГБ-шников. А потом долго врирали "ремонтный лед" или что это было в образовавшуюся полынью. Атака 4 :
  13. атака 3 - гол уже забили, но у меня кроме леса рук и чьей-то победно вскинутой дудки ничего не получилось, а это одна из атак 2 периода:
×
×
  • Создать...