Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lala777

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lala777

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. трое точно должно быть, возможно еще подойдут. Телефон кину в личку на всякий, ибо как там нас найдете
  2. Странно, у меня все открывается). Да, насколько я знаю в Мытищах только один парк и только в нем площадки с песком. )
  3. Привет, мы завтра планируем на пляжку в 20:00, а по субботам играем в зале на Юбилейной. Вот ссылочка http://www.yarea.ru/index.php/topic,5064.255.html Присоединяйтесь! А в выходные я бы тоже возможно поиграла бы.
  4. Не нашла, как можно отредактировать сообщение, поэтому пишу заново. Итак: Привет всем! Нашли зал в школе 27, что на Юбилейной д.42 к.2, собираем команду играть по субботам в волейбол с 17:00 до 19:00. Встречаемся каждую субботу в 16:50, в холле, переобуваемся в холле школы и идем в зал. Желательно чтобы хоть какие-то навыки были, чтобы интересно было играть . Уровень у всех разный. Места пока есть. Присоединяйтесь! тел: 8- 917 - 545- 39- пять восемь
  5. Надо, очень надо! , Собираемся сегодня в 16:50 в холле 27й школы, ул. Юбилейная д. 42 к.2, в холле переодеваем обувь и проходим в зал. Скидываемся по 300 руб за зал, чем больше будет народу, тем дешевле. Мячей там нет, так что лучше брать с собой, если есть. Тел для связи : 8 917 545 три девять 58
  6. Приходите к нам в субботу, а мы придем к вам в четверг! ))
  7. Я тоже в этом году купила лыжи , катаюсь у нас в Мытищах, в лесу, что напротив ТЦ "Июнь" , обычно там есть лыжня.
  8. Я не знаю господина Красноффа . А кто-нибудь знает как удалить тему, т.к. обнаружила, что уже есть тема про волейбол, как мне удалить эту? Подскажите плжз.
  9. Привет всем! Нашли зал в школе на Юбилейной, собираем команду играть в волейбол по субботам с 17 до 19. Желательно чтобы хоть какие-то навыки были, чтобы интересно было играть. Уровень у всех разный. Места пока есть. Присоединяйтесь!
  10. Привет всем! Нашли зал в школе на Юбилейной, собираем команду играть по субботам в волейбол. Желательно чтобы хоть какие-то навыки были, чтобы интересно было играть. Уровень у всех разный. Места пока есть. Присоединяйтесь!
  11. Решил смалодушничать Поеду вот с этими ребятами: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=164978 поехали? ааа, я тоже хочууу!!! Но не смогу 22го (.
  12. Кстати, вчера видела велосипедиста около 22:30, активно крутившего педали по Волковскому шоссе, в синей форме, вроде)), Один раз только ездила в Москву по этой дороге, стремно однако! )) ни с этого ли форума велосипедист? ))
  13. Всем привет! Кто-нибудь хочет скататься сегодня на экскурсию: http://www.katushkin.ru/rides/2012/09/19/28379 ,а то одной лень ехать из Мытищ, а экскурсию послушать хочется )).
  14. Привет всем, народ собирается поехать в Завидовский заповедник в воскр. 22го, говорят там оч красивые места, планирую поехать, если кому интересно тоже- присоединяйтесь. В 9:04 отправление с Ленинградского вокзала на эл-ке до Клина, далее на веле. Протяженность около 70 км, 15-20 км/ч.
×
×
  • Создать...