Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

katerina25

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katerina25

  1. Добрый день. Подскажите, как удалить свой профиль? Я уже очень давно не живу в Мытищи, и не пользуюсь форумом. Никак не могу найти функцию "удалить профиль" Помогите пожалуйста. Спасибо.
  2. Купила себе пальто, брючный костюм, брюки, белую рубашку, ботинки классические, платье Теперь можно и новую работу искать!!!
  3. фокусировалась не на часах...чтож, выложу фотку часов позже а линзы да, хорошие... люблю эту фразу: "фотограф странный человек, может за день перефоткать 50 голых баб/мужиков, а возбудит его только новая линза" и это правда!!!!!! отчасти... не переживай, всё прийдёт с опытом!!!
  4. Купила себе новые объективы: Sony 50mm f/1.4 Sony 75-300mm f/4.5-5.6 Очень довольна!!!! И получила в подарок от мужа часы. Конечно же сфоткала их новым объективом
  5. рассказываю: тц феникс знаете где? там есть магазин гудман, и второй вкусный остров. так вот, если смотреть на феникс, то нужно идти по правую руку по улице сукромка вглубь, в сторону ТЭЦ и поля, там ещё сбоку в здании вет.клиника, и так дальше, до остановки первой. напротив новых построенный домов.
  6. ща исправлю сообщение..немного непоянтно написала
  7. в Ин Сити акция на нижнее бельё. Покупаешь три вещи - платишь за две Зашли туда с супругом на днях. Купила себе двое трусиков и бюстрик эротический отдала около 900р. Но это такое бельё я взяла, т.е. мы выбрали, что бы его одеть,а потом сразу снять
  8. существует! с радостью примем такой подарок. пишите в личку, состекуемся
  9. девоньки, да и мальчики тоже.. в магазине ин-сити акция: нижнее бельё, берёшь три штуки, платишь за две. прикупила себе там интересные вещи. вот две штуки из них: чёрные трусиля и чёрный лифон
  10. да, у меня рука дрогнула... купила себе билет на фестиваль "ПРОРЫВ" в Лужниках ура!!! давно хотела сходить...
  11. а у меня их почти нет всего лишь второй размер...ничего интересного ВЫДАЮщегося
  12. вот, решила выложить, только смазанную... немного тайны не повредит
  13. купила себе чёрные чулки и пояс к ним. а так же белые чулки и к ней сорочку-маечку, ажурную, белую. маечку не нашла фотку, а свою выкладывать, наверное не стану
  14. собственно об этом я и иговорила в сообщение №173 выше...
  15. боюсь, и не езжу никогда, но если автобусы переполненны будут, стоя я ехать не могу, здоровье не позволяет, приходится ждать. а что касаемо электричке, до неё ещё добраться надо, потом на электричке до метро, а там ещё...не очень удобно, дольще и дороже. я понимаю, что жизнь дороже, и всё же... принципиально пропускаю чурок на тазах. если ехать с частником, то только со славяном..
  16. дома можно, но дома сложно, ибо дома всегда есть какие-то дела. а зал проплачен, на отрабатывать, и там не зафилонишь, глаз тренера за тобой следит!!!!! так что я выбираю зал!!! да, многие там рассматривают себя, но есть и те, кто на самом деле занимается, и скажу так, что из 100% клиенток, около 40% дамы с лишними кг, 25% красуются своими дохлыми телами, перед пухляшками. ещё со мной занимаются примерно около 7 женщин возраста от 55 и выше.
  17. именно!!!! стоят до полного. не все, но многие. а эти "бомбилы" с ними страшно, не знаешь - доедешь, или нет. и тем более, если они не возьмут 4-х пассажиров, то потом поедут по городу добивать своё "тазик", что бы не ехать полупустым..
  18. Возможно не по теме, и всё же напишу сюда. Пусть модераторы решают, как поступить. Езжу на работу на маршрутке 170. Конечная раньше была на перекрётске ул. Юбилейная и Сукромка. Потом, там стали строить круговое движении, и ладно, молодцы. Остановка переехала на обочину, ближе к дому длинному, там где ПОЧТА. Из-за отстроившегося нового микрорайона в поле, и ввиду его заселения, увеличился пассажиропоток на этот маршрут. Нет, что бы местным властям пустить дополнительный маршрут вокруг новых домов, по ул.Борисовка, как ездит 20-ка, нет, они перенесли конечную 170 на Сукромку, и теперь жители Юбилейной, Лётной вынуждены ещё больше впихивать себя в эти маршрутки. Выражаю недовольство!!!! Прийдётся ездить с частниками, тем более некоторые возят уже не по 50р, а по 70р.
  19. купила себе на НГ подарок: абонимент в спортзал на 1,5 года+месяц тренировки с тренером. теперь моя попка будет ещё более упругая и аккуратная . уже месяц хожу туда
  20. 9 января попали с мужем в кафе НЬОККИ, что в красном ките. Ходили в кино, была без фотика, увы... Заказали: 1.борщ - что-то красное, с капустой и картошкой, на воде, или уж на овощном бульоне, с адским количеством лимонной кислоты. 2. фарфалле с брокколи и креветками. "бабочки" были переваренны!!! очень много соуса, прям сум из соуса с макаронами и 4 -мя крветки, и ещё там плавали 3 соцветия разварившейся брокколи. 3. ньокки с телятиной, свининой, говядиной, соус из свежих помидор - бла-бла-бла. ньокки, маленькие, с фаршем из непонятного мяса, залитые томатной пастой. 4.компот из сухофруктов от шеча - гадость!!!!! такой терпкий, бррррр 5. чай, молочный улунг, или как его там. норм. Остались не очень приятные впечатления от кухни, но мы не пробовали десерты, по словам официантки, у них своя кондитерская, и десерты суперные. в пузе не было места для десерта. так же не пробовали пиццу. Зато интерьер очень понравился. Красивые люстры, диванчики, с яркой обивкой, всякие вазочки, бутылочки, и персонал - улыбаются всем, вежливые и быстрые. Так же, посетили кафейню "Кофе Блюз", там же, рядом с НЬОККами. Перед сеансом кино, зашли выпить кофе. Я заказала кофе с колой, надо было взбодриться, муж заказал какой-то кофе со сливками, бананом и ещё чем-то. Очень вкусно!!! Десерты: торт с ежевикой, Джованни, или Джонни, не помню. Очень нежный вкус. торт Маковый с орехами и чёрной смородины, суховат. Смородина вообще не чувствовалась. Интерьер приятный, только вот металлические стулья - холодно сидеть, официант очень приятный молодой человек.
  21. Купили новые шторы и тюли в спалью и зал!!! УРА!!!!!!!!! Как только получим зп, заказывает новые карнизы и наконец-то у нас будут красивые окна!!!!
  22. Маршрут № 13. Водитель маршрутки, номер о 773 ум 7 января пролетел на красный на перекрёстке, чуть не попав а аварию!!! Кстати, водитель маршрута № 20, который я описывала ранне, как эпизод №1 изменился, теперь он слушает музыку тихо, и по желанию сразу её выключает.
  23. вот такие хочу http://www.k-style.ru/cash/info/18747873.html на самом деле, надо пройтись по салон в мытищи, узнать, что предлагают, и скока стоят. теперь самое главное, надо найти адреса этих салонов
  24. и во сколько это обойдётся? лучше взять тканевые шторы? фото на ткани тоже ведь можно?
×
×
  • Создать...