Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Один мужик

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Один мужик

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Порядок там сейчас полным ходом наводят - сдирают вполне нормальный асфальт и выворачивают бордюрные камни, которые могли бы простоять до конца времён. Так вот для чего на этом месте сейчас автостоянка, а я то уж в победу добра поверил.
  2. Я слышал, что несколько десятков медсестёр хотят уволить или уже уволили. По собственному желанию, естественно.
  3. В МГКБ идут сокращения, ремонт поликлиники №1 как-то скис. Подозрительно. Не останемся ли совсем без больницы?
  4. Хотелось бы предупредить насчёт Трушиной из 5 поликлиники - лучше ищите другого врача. Совершенно не пытается разобраться, назначила то, что противопоказано, не может посмотреть результаты обследования на электронных носителях.
  5. Была проблема с инжектором. В Вик Авто на Новомытищинском, 5 навешали лапши, взяли денег и ничего не сделали. Слесарь сказал купить одну запчасть и ставить её. В итоге сам решил проблему при помощи гугла и спец.софта, купить пришлось совсем другое. И я понял, что тот "мастер" не мог не видеть, в чём дело, если он не совсем тупой. Неприятно.
  6. Личные заявления от имени большинства да ещё в стиле "ты чё, самый умный?" Совковый менталитет в чистом виде. Нагородить, как попало, вместо того, чтобы подумать и сделать правильно. Тоже до боли знакомый ход мыслей.
  7. Недавно услышал от знакомых, что с них бригада СМП взяла 150, кажется, рублей, т.к. вызов был в ночное время. Это что, теперь новые порядки такие, или медицинская хитрость, кто знает?
  8. Сейчас из-за тупика в конце Новомытищинского можно по центральной части города ездить. А если будет эта дорога, то всё, кирдык. Я думаю многие из тех, кто сейчас говорит про ожидаемое удобство доступа в Перловку, будут потом с тоской и грустью вспоминать былые времена, стоя в вечной пробке из транзитного транспорта от Олимпийского до МКАД. С ужасом представляю, что будет твориться под нашими окнами в дачный сезон по выходным. Я понимаю, если б у МКАД были резервы, но ведь нет их. Нормальные люди стараются строить какие-то объезды, выводить движение из центра. А тут наоборот, собираются в самый центр затащить тысячи машин.
  9. Эх, а мне сейчас надо до дома 400 км на летних преодолеть. Надеюсь, доеду.
  10. Меня сначала это известие обрадовало, но потом я понял, что ад, творящийся у м."Медведково" переедет теперь к нам.
  11. Интересно, на что они рассчитывают, ведь все клиенты разбегутся.
  12. Властелин ОООО, да. Не то слово попахивает, хоть топор вешай. Рядом с машиной с работающим двигателем невозможно находиться без средств индивидуальной защиты.
  13. На Исткоре какую-то гадость стали продавать. Воняет какой-то бытовой химией, не бензиновый запах.
  14. Ага, хитрые какие. В таком случае, отделить вас от ул. Каргина стеной, и въезжайте и выезжайте на ярославку, сколько хотите.
  15. Они брезентовые навесы сделали над местами, где работают. Поэтому и не видно было.
×
×
  • Создать...