Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

so_shy

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о so_shy

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. неправда. если собираешься повернуть направо - то показываешь это либо вытянутой вправо прямой рукой, либо согнутой в локте левой. например, в леворульном автомобиле, когда не работают поворотники, вытягивай правую руку вправо или не вытягивай - никто не увидит. поэтому по правилам "сигналят" левой, согнутой в локте. а при повороте налево, соответственно, "сигналят" прямой левой рукой. так что картинка действительно не внятная, придраться можно. я проходила он-лайн тесты год назад на http://avto-russia.ru - там другие картинки, такие же как в книжке с билетами, там не было такие непонятный ситуаций.
  2. Девочки, помогите! Завтра впервые сдавать мочу в жк5, а я только очухалась. В чем нести-то: покупать баночку стерильную в аптеке? Или можно в обычной типа из-под детского питания (и как ее тогда подготовить: кипятком обдать или что)? Совсем забыла, как сдавать анализы в гос.учреждениях..
  3. девочки, подскажите, в какое время в ЖК5 кровь сдавать приходить? с 8 утра и до скольки? забыла у врача спросить, в направлении только дни написаны, когда можно, а до регистратуры тоже не могу дозвониться
  4. а правда, что бассейны, которые в школах, на лето закрываются? кто куда летом планирует ходить плавать?
  5. нашла, спасибо, оказывается, на планшете часть меню у меня не отображалась просто да уж, при таком раскладе - лучше в обычный бассейн с хлорированной водой походить..
  6. в Фиалку как-то мне нереально добираться, с двумя пересадками.. А еще варианты есть?
  7. А вы сходили в итоге в этот бассейн? Расскажите, как там и что по ценам? На сайте что-то не нашла у нас расценки..
  8. Девочки, подскажите, когда лучше начинать ходить на курсы для беременных, на каком сроке? У меня 23н, может, уже вовсю пора, а я и не чешусь? и куда в Мытищах, собственно, походить? Ну чтобы нормальные полезные курсы были, а не пустая трата времени.. Я так понимаю, бесплатных курсов у нас нет?
  9. Обалденное платье Прям сразу тоже захотелось жаница
  10. а подскажите режим работы 5ЖК ? Они по субботам работают или меня глючит?
  11. О, расскажите по-подробнее про него, пожалуйста? Как туда попасть (нужно ли что-то кроме справки), сколько стоит, есть там расписание сеансов какое-то или когда можно приходить поплавать? И что там внутри: сколько дорожек, какая длина, глубина?
  12. А мне сегодня в 5й выписали Витрум Пренатал Форте, а не Элевит))) интересно, что из них лучше)))
  13. я в конце января пыталась в Водолечебницу на скрининг сходить. Там было без записи, в порядке живой очереди. С 9 до 13. В 9:30 в очереди на узи стояло порядка 10 человек. Можно позвонить и уточнить, вдруг опять ввели запись. Тел.5864533 п.с. бахилы там продают в аптеке, сразу пачкой в 5 пар есть еще автомат, но он не работал, когда я была
×
×
  • Создать...