Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

0ptimistka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 0ptimistka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Леонидовка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Vsnbob
  1. Не прошло и года)) в продолжение темы: мы в итоге вечером того дня написали заявление с сайта, потом несколько раз по несколько часов провели у следователей, описывая произошедшее, поминутно, долго... И их даже нашли, они там же еще одного обворовали, приехав на снятой в аренду машине, так и поймали, оказались наркоманы, девушку посадили, парень ни при чем, ага.. В итоге месяца 2 назад пришла даже платежка из тюрьмы на 106 рублей)) муж, правда, так и не выбрался забрать. Ну хотя бы отсидит, может перестанет наркоманкой быть. Так-то вот)
  2. Сегодня (05 марта) ходили с Мужем в XL, хотели купить всем подарков, зашли перекусить и на фудкорте воры-карманники стащили у мужа из кошелька, который был в кармане куртки, 30 000 рублей. Охрана даже показала нам потом как все это происходило и фото этой парочки на выходе. Воровала девушка. Есть фото с камеры на выходе. На видео даже видно как деньги пересчитывают. Может кто-то видел этих "красавцев" или если увидите - будете знать. Заявление в милицию не писали, т.к. были ограниченны во времени. А может стоило?
  3. Девушки, всех поздравляю с 8 марта!!! Легких родов, кому предстоят и здоровых деток нам всем!
  4. Ну наверное от врача зависит, наша вроде никому уже не давала, по крайней мере я так в очереди у кабинета слышала. Ну может если просить, то дали бы, но ради такой мелочи не стала заморачиваться - нервы дороже.
  5. Мне в Фиалке тоже молоко с января уже давать перестали, что-то про поставщика и договоры невнятное сказали, ну нет так нет, я не стала особо настаивать. А до этого (с октября по декабрь) 3 раза по 4 пачки получила
  6. Насколько я наслышана, относятся и к платникам и к тем, кто бесплатно - одинаково. 2-е моих знакомых договаривались непосредственно с врачами, но в обоих случаях попадали не в дежурство врача и та даже не успевала доехать, так что рожали бесплатно в итоге и все очень довольны прошедшими родами. А так я вообще считаю, что очень многое зависит от роженицы и ее отношения к происходящему)
  7. Не за что)) Сейчас он у нас еще и после ремонта, так что все чисто и красиво, говорят, так что будем рожать в отличной обстановке и, самое главное, с замечательными результатами))
  8. Планирую в нашем роддоме, поехать уже в родах. И от дома очень близко и отзывы от знакомых, кто рожал, все хорошие.
  9. ) Я думала, что только у меня паранойя про кошек, ходят за мной по пятам, пытаются меня обнюхать и когда сижу за компьютером ложатся на руки практически, урчат, хотя у нас до ПДР еще почти 2 недели, но видно тоже уже что-то чувствуют) А до этого заловить их было практически не реально..
  10. Мы в Мытищах планируем рожать, не хочется ехать в Москву по пробкам. Поедем со схватками. Договариваться с врачами не планируем, только возьмем потом отдельную палату.
  11. Ого, ну у вас и масштабы)) И это все для роддома? Или вообще на первое время?
  12. тогда предусмотрительно купим разных, а потом уже будем докупать, если понадобятся еще, спасибо. Да, на выписку конверт будет обязательно, в марте у нас же обычно весна только в календаре
  13. А мы пока купили несколько комбинезончиков. Поначитавшись форумов, думаю, что пеленать особо не буду, но ближе к делу (у нас ПДР в середине марта) уже с покупкой кроватки куплю несколько трикотажных пеленок. А так в магазинах детских глаза, конечно, разбегаются и хочется набрать всего, да побольше)) У меня еще вопрос возник: под комбинезон из велюра надо что-то одевать кроме подгузника? или достаточно только его? (на выписку взяли)
  14. Привет, девчонки. Принимайте нас в свои ряды)) У нас ПДР 15 марта))
×
×
  • Создать...