Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

FOEPO

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FOEPO

  • Звание
    Новичок
  1. Я не очень отчётливо (я Вас не знаю) вижу следующие Ваши сложности: щитовидная железа, маточная система, поджелудочная железа. Вам надо очень хорошо обследоваться одновременно в этих направлениях.
  2. ПОРЧИ, СГЛАЗЫ И другие НЕПОНЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ в организме человека, - это уже прошлое. В научном направлении это называется ПРОГРАММИРУЮЩИЕСЯ СУБСТАНЦИИ АТМОСФЕРЫ в условиях их адаптации к органическим состояниям организма. Таким явлениям НЕОБХОДИМО уделять внимание , соединяя собственное самоощущение (интуиция) и знания энергетических законов (излучения, энергетические состояния электрических явлений и многое другое), иначе не простое вас, молодёжь, ожидает будущее. Эти называющие себя колдунами и знахарями специалисты делают своё чёрное дело именно благодаря нашему невежеству.
  3. ЛЕОНИДОВКА. ПЕРЛОВКА. НОВЫЕ МИКРОРАЙОНЫ города. Желательно иметь хорошую между ними связь внутри города, как считаете???
  4. Хорошая ли у вас вода течёт из крана? Такоую воду НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ В СЫРОМ ВИДЕ!!!
  5. В Мытищах недавно. Кроме одной и другой школы в Леонидовке не знаю ничего о других школах Мытищ. Хочется проблемы с хорошим обучением у младшего ребёнка сделать как можно меньше, парень развивается не по годам, и хочу дать нормальное среднее образование. ЗНАЮЩИХ приглашаю к разговору.
  6. Женщиной управляют желания ЛИЧНЫЕ, а это поощряется другими ЛИЧНОСТЯМИ. Жизненное пространство уже сужается для ТАКИХ,как МЫ.
  7. Милые Мытищинцы (молодые и не очень) !!! Чисто там, где НЕ СОРЯТ!
×
×
  • Создать...