Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ldinka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ldinka

  • Звание
    Новичок
  1. Звонила я в эту сказку, тапм только с 3 лет принимают. Что же такое, в нашем городе еще и на выбор есть где поплавать, а Мытищи, рядом с Москвой и как в деревне!!! Ребенок разучится к этому времени!!
  2. А вы раньше ходили куда-нибудь? Не закаляетесь?
  3. Спасибо вам большое за информацию!
  4. Это просто отлично! Мы плаваем много, моя мелкая никак не хочет пока очки одевать, бассейн, который мы сейчас посещаем тоже не хлорируется, при полликлинике. Инструктор говорит, что это же лечебный бассейн при больнице. Девочки, подскажите, пожалуйста точный адрес садика и я на карте посмотрю и еще какие-нибудь ориентиры.
  5. Спасибо большое! А там как проходят занятия? Какой возраст в основном? Нам 1,9. Нам-то вобщем надо просто вода, и чтобы с мамой, инструктора нам не надо. А на яйца глист это для ребенка, а терапевт для мамы (меня)? В разных городах требования разные... а то у меня есть текущая, с которой ходим сейчас в бассейн (не в Мытищах), и она от дерматолога. А где это Гросс-Маркет? Мы не совсем местные, жили в Мытищах чуть-чуть и вот опять будем.. Жалко только, что 2 раза в неделю , нам это мало, но хоть что-то..
  6. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста где есть бассейн для мелких при школе (мне говорили, что где-то есть), или что-то близкое к району Олимпийского проспекта, ул. Белобородова? "Алису" не предлагать . Далековато и дороговато.
×
×
  • Создать...