Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Школы в городе Мытищи

лучшая школа ?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. лучшая школа ?

    • 1
      35
    • 4
      17
    • 15
      19
    • 16
      30
    • 17
      21
    • 23
      29
    • 24
      9
    • 25
      10
    • 28
      11
    • другая (напишите какая - добавим в опрос!)
      92
    • все плохие
      26


Рекомендуемые сообщения

NATALY, здесь фотки урезаны сильно, если покажите как выглядит Ваш ребенок я Вам могу подобрать или вытянуть из групповых фоток что нибудь поинтереснее и в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

а я конечно понимаю что учебный год уже начался...но хочу высказать личное мнение...так как я родилась в чудо граде Мытищи...и до сиж пор живу тут начну со школы №6, раньше ..совсем раньше очень хорошая была, пока туда не пришол козлина этот Ремезов Вячислав Михайлович урод каких свет невидывал.....это лично от меня и многих моих друзей кто там учился....№25 слабоватая, но учителя хорошие были по крайней мере..я там недолго проучилась на крайняк туда отдалаб ребенка...№3 вечерняя школа ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ, ЗА ЗНАНИЯ, ЗА ВЕРУ В НАС, ЗА ВСЕ, НИЗКО КЛАНИЮСЬ ВСЕМУ ПЕДСОСТАВУ, ..и практически все поступили в институты,это информация для тех у кого дети сложные сама отдала дочь в №17-ю ......спасибо директору что взял нас хотя мы не их вовсе....тьфу тьфу пока все слава богу....сын подрастет его тоже туда отдам...там предметы во 2-м классе логистика,информатика, бальные танцы, иностранный, вообще там 2-а языка со 2-го немецкий или французкий, английский с 5-го и это независимо в гимназическом классе ребенок или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители, если есть проблемы в школе, или вопросы могу дать совет (бесплатно).

давайте..!

вы советчица по какой школе?

вон например вопрос выше "про гимназию Классика-М "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика - М - хорошая школа.

Из официальных источников - 1 место в прошлом учебном году заняла 4 школа.

2 - ое не помню,кажется 17, а третье - 27.

Но я говорила о детях. Если есть проблемы с учебой, учителем, то помогу советом, если смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 - ое не помню,кажется 17

ммм, надо же :lol:

столько лет прошло, а все равно приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, о каком первом месте идет речь ? по итогам олимпиад и победителей в прошлом году была 6 школа, а в этом она же заняла 1 место. источник-суперофициальный, проверьте в департаменте у Тартынской Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в 28 - директор? Интересно, кто из 26 туда ушел.

Мы сейчас учимся в 26. Школой не очень довольны, если точнее - директором. Не пробивная она!!!! Только деньги с родителей тянут, как и везде... Но директриса могла бы быть по расторопнее (хотя, наверно не может) тогда бы хоть пример брала с директора дружественного Десткого садика "Белочка". Времена-то меняются, хватит в теннис на переменках играть... Пора бы уже и за дело приниматься. Школа не отремонтирована, бассей уже не первый год не работает, учителя открыто выпрашивают платные занятия, а на уроках - ничего не дают. Многие предметы не обеспечены преподавателями, поэтому дети ходят учиться по субботам, к приходящим по совместительству преподавателям. На самом деле, думаю, что в других городских школах ситуация не лучше, но тем не менее, уверена, что надо добиваться от директора и преподавателей ОТДАЧИ. А то мы привыкли молчать на собраниях и не спрашивать, куда пошли деньги?, что сделано?, почему учитель литературы не привил ребенку "любовь к чтению"?, почему не может удержать дисциплину на уроке 5-ти классников?, почему на территории школы позволительно распитие спиртного и т.д. Конце концов, хватит стесняться и наклоняться.

Вот свежая информация... только что позвонили и сказали, что во время урока физкультуры, который проводился на улице, украли мобильный телефон у одного мальчика и какую-то вещицу у другого мальчика из потрфелей, которые оставались в раздевалке спортивного зала. А разве спортзал не должен закрываться на время отсутствия учителя? Охрана утверждает, что ни кто в спортзал не входил...))?. Учитель, которого сразу поставили в известность после возвращения с уличных занятий, говорит, что не нужно носить в школу мобильные телефоны, но ведь это не ответ на вопрос...

:lol: Вот такие дела в 26 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые родители! Подскажите пожалуйста телефон 28 школы

 

 

28 не знаю, мы из 26. Можно через Мытищинскую справочную телефон спросить или в интернете по Мытищинскому сайту посмотреть.

К сожалению, не смогу подсказать номер телефона школы №28 не знаю, мы из 26. Можно через Мытищинскую справочную телефон спросить или в интернете по Мытищинскому сайту посмотреть.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Я в интернете не могу найти координаты 28 школы. А телефон Мытищинской справочной не подскажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С альтернативных АТС 05 недоступна. И из Москвы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с вышеизложенными замечаниями.

возвращаясь к основной теме, хочу отметить, что из частных школ приятна "Елиса", хоть и на отшибе почти в Пирогово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу первыхмест в прошлом учебном году:

сама была на виват знаний (там награждают победителей олимпиад и объявляют лучшие школы) так там в этом году сделали очень сильную градацию, из серии лучшая школа,лучшая гимназия ,лицей и тд.

и первых былосоответственно несколько школ так что это не очень уже объективный критерий,тк между собой их не сравнивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а первое место среди лицеев -лицей 23?

когда заявление писала- директор прыгала до потолка и радовалась чему-то первому..... может первому месту? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к основной теме, относительно школ, могу поделиться своим личным мнением. Школы примерно все одинаковы. Есть различие во внутренних нюансах, НО самое важно это, к КАКОМУ УЧИТЕЛЮ попадет твой ребенок. От этого зависит всё (тем более, если ребенок идет в 1 класс).Его желание ходить в школу, учиться, подача материала, разрешение конфликтных ситуаций - всё это зависит от ведущего преподавателя.

т.ч. выбирайте учителя, а не школу. Школу желательно выбрать по ближе к дому. Со временем поймете все плюсы этого, сейчас не буду даже об этом.

С уважением к присутствующим. ;)

Изменено пользователем Наблюдатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а первое место среди лицеев -лицей 23?

когда заявление писала- директор прыгала до потолка и радовалась чему-то первому..... может первому месту? :lol:

А вы в какой класс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в какой класс??

Несколько страниц назад мы это уже обсуждали, обнаружили, что трое из детей форумчан пошли в 1а, а Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько страниц назад мы это уже обсуждали, обнаружили, что трое из детей форумчан пошли в 1а, а Вы?

Я лично в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично в 11

Та-а-а-к, а почему не в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та-а-а-к, а почему не в школе?

Болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...