Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
megafisher

Моющий пылесос

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне с выбором пылесоса плиз.

Жена хочет моющий

НО какой покупать?????

и нужен ли вообще моющий пылесос???

HELP !!!

может кто - нибудь пользуется моющим пылесосом

поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сильное сомнение в необходимости данного девайса. Что вы им мыть собираетесь?

 

 

Она хочем им чистиль ковры мыть полы и даже мыть окна

в чем я сильно сомневаюсь что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет на лоджии пылился моющий пылесос Roventa. Пользовались раза два-три. Потом поломался и был вообще выкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня чудовище по имени кирби куча денег стоит а такой дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелопатил кучу инфы, пришел к выводу, что в моменте из доступных марок существуют две:

Томас и Вакс. Всё остальное - деньги на ветер.

Себе купил Вакс (забыл модель то ли 6150, то ли 6151, одна из них несертифицирована). При покупке договорился с продавцом в виде скидке - о максимальной комплектации, включая турбощетку и аквафильтр (для Вакса это как доп опция - делают поляки).

 

При выборе обратите:

- на мощность всасывания (сильно влияет на скорость высыхания ковров после влажной уборки)

- простоту в использовании (особенно при смене вида уборки влажная/сухая уборки)

- емкости для грязной и чистой воды

- комплектацию

 

Покупал для влажной уборки квартиры (альтернатива швабре и ведрам) и периодической чистки ковров и мягкой мебели.

Сам не юзал, жена довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое всем спасибо!!!!

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НЕ БРАТЬ МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС

КУПИМ Пылесос с пылесборником Electrolux Z 7350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек - являюсь обладателем моющего пылесоса с августа 1995 года (модель DeLongi Penta Vap). За все эти годы ни единого отказа (что бывает с моющими). На мой взгляд- очень полезная вещь в доме. Лучшими из моющих пылесосов являются всё же Vax'ы - у них минимальная остаточная влажность. Кстати, чистка ковров,мягкой мебели очень удобна .К тому же будете удивлены, когда первый раз пройдетесь по ковру "в мокрую". Слив воду, обнаружите, что она ЧЁРНАЯ от грязи, даже если прежде вы регулярно пылесосили "в сухую".

Главный минус моющих пылесосов- это их габариты . Они все весьма крупные.

А по поводу аквафильтра- это вещь полезная, но есть и минусы. Основной -это то, что воду после уборки надо обязательно сливать (иначе быстро запахнет неприятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так создавалась известная клининговая компания "Чистый свет" (Ашан они моют кажется, кстати). Муж купил жене такой вот пылесос давным давно. Она дома поюзала, а потом ее подружка попросила у них в офисе ковролин почистить, за денюжку. потом слух у ней пошел и стала она всем нужна. купила еще пылесос, наняла тётку-соседку. в результате богатая компания (95% сотрудников - женщины).

Так что покупая жене такой пылесос можно случайно стать миллионером. будьте осторожны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotsfinx

а у меня чудовище по имени кирби куча денег стоит а такой дурак

А почему дурак???? Нам приходили - рекламировали, пылесосили у нас. Я загорелась, но денег жутко стоит!!!!!!!!!!!!! Вот до сих пор мечтаю о нем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня чудовище по имени кирби куча денег стоит а такой дурак

Конечно дурак. В магазин не сходит, бельё не постирает, обед не сготовит...

И за что только деньги уплачены ? :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите моющий пылесос,влажная уборка самая полезная для здоровья человека.у меня LG 7в1,там есть и функция мойка окон,хорошая мощная вещь.а пылесборники-было у меня такое "чудо"-это ужас,ходишь на улицу,вытряхиваешь его,чистишь с щеточкой,пыль лети-обчихаешься весь,пока все вытряхнишь.а моющий:пропылесосил со средством моющим какм-либо,вылил в туалет,промыл быстренько и все ОК.и чисто и пахнет хорошо.так что покупайте моющий.конечно стоят недешево,но цена стоит этого!!!так что вперед и с песней!!1 :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас моющий пылесос Karcher. Я радаааааааа. Потому как с момента приобретения этого пылесоса (больше года уже) - ни разу (!) не мыла пол! Муж моет пылесосом, нравится ему :P Красотааааааааа :) Правда, в нем нет функции мойки окон (что меня ни капли не огорчает), и ковер мы им не чистим, а вот ковролин (оч.короткий ворс) - оч.даже хорошо идет. Ну а паркетная доска и плитка - вообще отлично моются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...