Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elka

Если ваш директор - мужчина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наболело! На трех предыдущих работах мной руководили женщины - умные, красивые, добропорядочные, которые для меня всегда служили примером. Сейчас я сменила работу. Мой директор - мужчина. Я его не уважаю как руководителя и как человека, и есть за что. Он неуравновешенный, психованный, даже можно сказать, гадкий. Каждый раз, когда я получаю от него очередную порцию словестных гадостей, я прихожу домой и снимаю стресс мясом.Нет, не сырым. До этого еще не дошло. А вареным, копченым, и даже сало в ход идет - вот так у меня поднимаются от него нервы. Уйти бы на другую работу, да она сама по себе мне очень нравится, график подходит, что можно дома материалы строчить. Интересно, а есть в природе хорошие директора, ну в смысле, порядочные, добрые, сочувствующие, не относящиеся к подчиненным женщинам как к роботам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлка, очень странная постановка вопроса... :lol:

 

По опыту своей профессиональной жизни я не выявила какой-то однозначной зависимости го...стости руководителя от его пола. Всяко бывало.

 

У руководителя-мужчины и руководителя-женщины могут быть свои особенности, свои методы руководства, организации работы, но такие качества, как порядочность, доброта и сочувствие не имеют в данном случае половой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но такие качества, как порядочность, доброта и сочувствие не имеют в данном случае половой принадлежности.

Угу, +1. Прошу прощения, не заметил, что вопрос к "девочкам"...

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как девачка скажу - Фсе мужики козлы и сволочи! Тьфу на вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а есть в природе хорошие директора, ну в смысле, порядочные, добрые, сочувствующие, не относящиеся к подчиненным женщинам как к роботам?

elka

Не фстречала.

Да и наша сестра порой может Такая стерфь попасться! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Не фстречала.

Да и наша сестра порой может Такая стерфь попасться! :ph34r:

Есть. И вообще, не хрена тут Конституцию нарушать, сексизмом заниматься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было боссов-женщин, но все директора-мужики - более чем вменяемые люди. Чего нельзя сказать о непосредственных начальниках - типа, комм директоров, начальников направлений и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка, очень странная постановка вопроса... :lol:

 

По опыту своей профессиональной жизни я не выявила какой-то однозначной зависимости го...стости руководителя от его пола. Всяко бывало.

 

У руководителя-мужчины и руководителя-женщины могут быть свои особенности, свои методы руководства, организации работы, но такие качества, как порядочность, доброта и сочувствие не имеют в данном случае половой принадлежности.

Но я никогда не слышала от женщины - руководителя таких оскорбительных слов, как от моего директора, например, в адрес заказчиков. За глаза, естественно. В глаза-то он им льстит и нахваливает всячески. А потом мне может сказать: - Елка! Какой телефон у твоего урода?

- Какого урода? - не понимаю я.

- Да о котором ты сегодня материал писала! А "урод" это, в его понимании, - директор успешной компании, который оплатил материал и очень хорошо отозвался об издании и его руководителе. А тот его так называет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но-но, не надо грязи!

ты что, комм директор, что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца! Вот, как ты говоришь, если в сказанное за глаза душа не вкладывается, согласна, куда ни шло... А то ведь он, похоже, и в жизни, а не только на работе, так к людям относится. Все у него сволочи и придурки. В мой адрес сегодня тоже высказался: - А где. - говорит эта кукла фарфоровая, новая журналистка?. Думал, что я уже ушла, а я все слышала. Стерпела, обидно до чертиков. Пришла домой - и опять за мясо. Ну какая я кукла? И еще фарфоровая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! как бы я хотела руководителя-мужчину!!!

а все тетки попадаются.

последняя вот начальница - 43 года, смотреть не на что, перманентно замужем, детей нет, на работе помешана. понимаете, о чем я??? СТЕРВААААА

на мужиков, как бы это сказать... больше методов давления, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не было боссов-женщин, но все директора-мужики - более чем вменяемые люди. Чего нельзя сказать о непосредственных начальниках - типа, комм директоров, начальников направлений и пр.

Все с точностью до наоборот. Ком.диры и начальники направлений :lol: в большинстве своем нормальные и вменяемые. Но вот генеральные директоры-это пипец. Свежий пример: в пятницу мы с ком.директором и генеральным были в питерском офисе. Там грандиозный переезд в другие помещения(офис, склад). Перед тем как мы прибыли на место "военных действий", генеральный спросил меня : а может ли главбух в то время, пока мы будем добираться, предоставить такие-то отчеты? Звоню главбуху. Оказывается, что папки с документами упакованы, компы отключены. Приезжаем в офис. Вы не поверите, люди, которые переезжают уже пятый день(+в целях экономии ремонт в новых помещениях делался своими руками:обои, ламинат и т.п.), ходят как зомби. На глаза попадается главбух, кивает нам автоматически, в глазах-пустота, в руках-монитор и коробка с документами. Люди просто в ауте. Мы посмотрели-впечатлились. Выходим из офиса, садимся в машину и минут через 10 генеральный задает мне гениальный вопрос: Так я не понял, данные по бухгалтерии мы сегодня не получим? Мы с коммерческим были в а# е. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне приходится руководить коллективом, в котором 90% женщин. И ген. Дир у меня - женщина. это не для слабаков :o

За что меня так Бог испытывает?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне приходится руководить коллективом, в котором 90% женщин. И ген. Дир у меня - женщина.

Веселая контора... Чем занимаешься? В смысле, чем контора занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселая контора... Чем занимаешься? В смысле, чем контора занимается?

Пищевое производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывал как то, извиняюсь за повторение

 

xxxx:

Начальник отдела кадров принес трудовую книжку девочки, которая хочет у нас бухгалтером работать.

xxxx:

Причина увольнения с предыдущего места работы довольно банальна:"ТУПАЯ ##здЕЦ !!" и подпись ген. директора...

 

Только щас подумал, а ничо что мы в девчачьем разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка! Давай работой поменяемся! Я, наоборот, женщину-директора хочу! Вот поработала бы месяцок с моим генеральным, назад бы к своей, 45-летней попросилась! Я тут думала-думала, как бы слегонца на нем отыграться за "куклу фарфоровую"... Но ничего не придумала - только переименовала его в своем мобильнике. Теперь, когда он мне звонит, вместо "директор" появляется "крокодил". Как у Корнея Чуковского: - А потом позвонил крокодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо "директор" появляется "крокодил".

Ну эт еще цветочки... :D

Мы с манагерами когда обедать идем, наш босс видимо икает беспрестанно. Уж в каком виде мы его тока не вспоминаем... А на выезде на природу его чуть наш сервис-манагер не шлепнул по мордочке (а сервис-манагер у нас боксер бывший). Хорошо был настолько пьян, что не заметил стол, споткнулся об него, упал и тут же заснул. Вот такая любовь к боссу :lol:

а вы говорите "крокодил"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любите шефа, следующий может оказаться хуже" (С) (не помню кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой директор - мужчина. Я его не уважаю как руководителя и как человека, и есть за что. Он неуравновешенный, психованный, даже можно сказать, гадкий.

Как я тебя понимаю!... Мне сегодня нахамил ген.дир., я тока недавно отошла. ;) Занялась самовнушением, что на дураков не обижаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Право, вы слишком обидчивы. Подумаешь

Это же не "дурилка картонная"! :lol: Я бы сказал что это любя....

А Вы, случайно, не мой новый директор? На всякий случай буду завтра готовиться к увольнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НАТИ

У меня постоянно директора - мужчины. Я вообще не представляю себя под руководством женщины. Относиться он ко мне БОЛЕЕ чем хорошо. Даже перед другими девчонками неудобно. У нас вообще с распорядком дня строго - отлучилась - пиши заявление на отгул без сохранения ЗП. Ну так мне почему-то (при всех) - разрешает это делать по необходимости без всяких там заявлений. Я бы даже сказала - бережет меня. . Суть в том, что мне льстит это отношение, хотя я этим не пользуюсь, но постоянно в напряжении - за что мне такие почести? И особенно обидно перед другими, что делаем мы одно и то же - а зп у меня растёт как на дрожжах, что не могу сказать о напарнице!!!

 

Только плиз не надо грязи... Он семейный нормальный взрослый и порядочный (наверное) человек.. :angry:

Изменено пользователем НАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без грязи, то это очень даже странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...