Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elka

Если ваш директор - мужчина

Рекомендуемые сообщения

Подулась пару дней, я её поподкалывал "бухгалтершей" немного и потом мы стали чуть ли не лучшими друзьями когда она поняла что я не со зла совсем.

 

Пральна! Как же после такого-то не подружиться???

Вы тоже знакомы с нашей бухгалтерешей?
С вашей не знаком. С нашей знаком! На последней корпоративной вечеринке грязно мацал её за жёппу на глазах у шефа, ...
:angry:

 

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...ndpost&p=224414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмель*

Это были две РАЗНЫЕ бухгалтерши. Одна старая грымза а вторая ровестница! И тем более не факт что я её мацал, это грязные инсинуации секретарши! B)

А шеф не шлепал по рука за такие непристойные ухаживания? Ведь это его бухгалтерша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

 

Шеф скорее всего и не видел ничего поскольку он в этот момент танцевал с новой секретаршей  которая напрямую и без особых обиняков метила на "статус" бугалтерши! :rolleyes:  :rolleyes:

О, времена! О. Нравы!!! :o

Сижу и думаю, что же у меня на работе никто не хочет повышения что ли? :rolleyes:

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однажды предлагали мне должность секретаря, грят место освободилось, пойдешь? А я спрашиваю, мол, а старая то где? Отсасывала хорошо, повысили, - ответили мне. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не вынесла душа поэта позора мелочных обид!" Ушла я от деспота- мучителя, своего директора Крокодила Александровича! Так легко, так прекрасно стало на душе! Расставались молча. Без истерик. С его стороны. Это радует. И еще то, что не заставил отрабатывать положенные 2 недели. Огорчает лишь то, что у него осталась моя декабрьская зарплата. Начинает казаться, что навсегда. Но что такое эти деньги, по сравнению с обретенной свободой от постоянных оскорблений и его хамских выходок??? Ничто!

Теперь, когда я звоню по вакансиям, то первым делом спрашиваю, кто директор - мужчина или женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлк, поздравляю, если для тебя это избавление...

но хочу, сказать, кто лучше М или Ж в качестве руководителя - это субъективно...

просто тебе попался не лучший образец... хотя, надо уметь за себя постоять... терпеть оскорбления никогда не стоит!

главное, какой человек, а не М он или Ж.

Удачи тебе и твердости в принятии решений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elka

Может я покажусь банальной, но отмечу, что первый правильный шаг ты уже сделала, уволившись, тем самым я думаю, что могу дать тебе следующий совет :)

 

На работе следует добросовестно сдавать себя в аренду, а не растворяться в проблемах окружающих тебя коллег. Я вроде читала, что у тебя ребенок и все такое, тебе самой -то не жалко тратить время на анализ поведения своего шефа, че-то жрать и думать о нем еще и после работы

чем жрать, лучше ржать над всеми уродами вместе взятыми и нам веселей и тебе легче :laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest! Теперь-то я точно могу воспользоваться твоим советом на счет всех уродов! От одного, по крайней мере, я уже свободна. Понимаю и сама, что жить намного легче, когда тебе по колено и море, и океан причиненых тебе обид на работе. На новой буду накрываться стеклянным колпаком, чтобы никого не слышать и чтобы потом, соответственно, банально не реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня непосредственный руководитель мужчина...втихаря я зову его тень отца Гамлета, за его уникальную способность появляться тихо за спиной и порой просто ниоткУда... Еще я называю его "Песняры" за сходство усами и прической с ярчайшими представителями этой группы... Ну так вот как начальник он чистой воды технарь очень тяжел в похвале но зато очень легок в нагоняях... Конфликтов у нас с ним нет, потому как я вообще не конфликтную с начальством считая это глупым и неперспективным... Вообщем мы все решаем ... тихо мирно и четко.. он сказал-я приняла: "слушаюсь и повинуюсь" Могу я Сказать мол Вячеслав Анатольевич я считаю что вот это не верно и не плохо было бы... вот так.. я считаю так.. или типа мне неприятно на что получаю " А вам тут ине должно быть приятно" или " А я считаю что это тААК!!!" и все я снова "слушаюсь и повинуюсь"

зы

знаю одного начальнига -мужчину ох я бы поработала под ним :)

и повиновалась бы и повиновалась бы снова и снова... :laugh:

дык квалификация не позволяеть... если только в убольщицы.

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...А если директор женщина? Правда не совсем твой директор, но ты на ступеньку ниже по иерархии...Но она тебя так домогается, что просто пипец - звонки, приглашения пиффка попить часиков так в 11 вечера, в личку на одноклассниках, а на работе - то височки дернуть за упокой рынка ценных бумаг, то кальянчику покурить... И кабинеты как назло напротив. Можно конечно послать #ах, но это на работе отражается - бабец имеет конкретный управленческий ресурс, и твои документы тормозятся, необходимые тебе решения не принимаются... Ситуация абсурдна, но факт :)

 

С другой стороны, я как начальник по-моему максимально корректен и вежлив. С барышнями-сотрудницами исключительно на "ВЫ". Ситуация о которой пишет Елка -дикость. Решение уйти верное.

 

 

Жу, а что за сфера деятельности? Если обучаемость высокая, то всегда можно быстро поднатаскаться! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все директора были мужчинами. С первым стали друзьями (по сей день), второго...даже не знаю, как назвать-то...не воспринимала , как директора...не уважала вобщем :blink:

Теперешний - МУЖИК!!! Я его хочу прямо :laugh: и уважаю))))) Серьезный, честный, умный и женатый, еще высокий и красивый :blink: Так что остаётся только краснеть, аки помидорка, когда сидишь на совещании и ловишь его взгляд . А глядит он дооолго, как удав на кролика :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...