Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vorath

Корбина Телеком - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи..эта загадочная машинка Корбины постоянно мигрирует по мытищам..причем сверху лежат катушки с проводами. Я недавно не выдержала и поймала одного монтажника...Мол ну че? когда-нить вы пустите сеть или нет???? Монтажник как в детской сказке сделал " ничего не вижу, никого не знаю, никому ничего не скажу". Я пришла домой и позвонила в корбину. Мол ребята когда будут подключать мытищи. Милая девушка ответила..что пока в еще очень неопределенных планах - начало 2009 года. Так что покупаем губозакатывательные машинки. :wacko: Корбины не будет еще дооооолго в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи..эта загадочная машинка Корбины постоянно мигрирует по мытищам..причем сверху лежат катушки с проводами. Я недавно не выдержала и поймала одного монтажника...Мол ну че? когда-нить вы пустите сеть или нет???? Монтажник как в детской сказке сделал " ничего не вижу, никого не знаю, никому ничего не скажу". Я пришла домой и позвонила в корбину. Мол ребята когда будут подключать мытищи. Милая девушка ответила..что пока в еще очень неопределенных планах - начало 2009 года. Так что покупаем губозакатывательные машинки. :blush: Корбины не будет еще дооооолго в Мытищах.

 

Ага, нас уже не так давно обломал сотрудник Корбины тут на форуме :cool:

Так что боюсь, что и начало 2009 года, это ооочень приблизительно.

 

А про машину вообще интересно, и правда разъезжает уже почти год по Мытищам эта загадочная машина :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта загадочная машина

Их как минимум 2. На следующий день я заметил одну припаркованную около того-же дома и другая ехала куда-то по Сукромке (если точней, то по той части, что именовалась Лётной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Корбиной дела не имел, потому вопрос: клиенту присваивается реальный IP (пусть и динамический)? Если нет, можно ли его оплачивать дополнительно и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застал двоих ихних строителей, кидали оптику с лётная 42 на юбилейную 35к3, пообщавшись с одним понял что они знают тока свой план и ничего больше. Темп неплохой... через 3-4 дня они покрыли всё шестуху и седьмуху вплоть до 28-х домов по лётной. Не путайте их с монтажниками, монтажники придут вам тянуть utp в хату...

От себя добавлю что их ящики и оптика есть уже гдето на 70% домов в Мытищах если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застал двоих ихних строителей, кидали оптику с лётная 42 на юбилейную 35к3, пообщавшись с одним понял что они знают тока свой план и ничего больше. Темп неплохой... через 3-4 дня они покрыли всё шестуху и седьмуху вплоть до 28-х домов по лётной. Не путайте их с монтажниками, монтажники придут вам тянуть utp в хату...

От себя добавлю что их ящики и оптика есть уже гдето на 70% домов в Мытищах если не больше.

 

Да ну так прямо и 70% ?

Пока, я так понимаю, Леонидовка и 6,7 мкр охватывают, у нас пока на Новомытищинском, Олимпийском пока глухо, по-моему.

 

Статический ИП - 150р в месяц,вроде

 

Истинная правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну так прямо и 70% ?

Пока, я так понимаю, Леонидовка и 6,7 мкр охватывают, у нас пока на Новомытищинском, Олимпийском пока глухо, по-моему.

 

 

 

Истинная правда :)

 

весь олимпийский, индустриалка, новомытищинский, везде их оптика и ящики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застал двоих ихних строителей, кидали оптику с лётная 42 на юбилейную 35к3

 

Так что, Летная 42 уже подключена?

Я к ним на сайт зашел, написано, что пока услуги по этому адресу предоставить не могут. Или не успели обновить информацию...

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на галимом низкоскоростном говне, альтернатив нет(((( Вот даже и не знаю будут нашу глушь подключать или нет, живу на сам строе, если кто знает это ул матросова за пожарной частью, у меня 3х этажный дом, как думаете у меня есть шансы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу на галимом низкоскоростном говне, альтернатив нет(((( Вот даже и не знаю будут нашу глушь подключать или нет, живу на сам строе, если кто знает это ул матросова за пожарной частью, у меня 3х этажный дом, как думаете у меня есть шансы???

Я думаю тебе, как и нам всем, прийдется ждать начало подключений и ответить есть у тебя шансы или нет сможет только сама Корбина, когда начнет подключать юзверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...сидеть и ждать... Мне правда пока проще, я пока в москве обитаю, в Мытищах редко бываю, но к осени точно перееду...может там оно и наладится. Самый ужас в том, что в моем доме живут все за 50 а то и за 70, и все они смутно представляют что такое интернет и как с ним быть. Думаю что гараздо выгаднее подключать многоэтажки где молодежи побольше. Остается только разработать стратегию, по агитации старперов колхозников и алкашей инвалидов , подключения всех к интернету. У нас компьютеры наверно челдовек у 3х в доме, и то один из них шизофреник и на пол года его забирают в дурку.))))))))))))))) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...сидеть и ждать... Мне правда пока проще, я пока в москве обитаю, в Мытищах редко бываю, но к осени точно перееду...может там оно и наладится. Самый ужас в том, что в моем доме живут все за 50 а то и за 70, и все они смутно представляют что такое интернет и как с ним быть. Думаю что гараздо выгаднее подключать многоэтажки где молодежи побольше. Остается только разработать стратегию, по агитации старперов колхозников и алкашей инвалидов , подключения всех к интернету. У нас компьютеры наверно челдовек у 3х в доме, и то один из них шизофреник и на пол года его забирают в дурку.))))))))))))))) :laugh:

 

У меня тоже в доме полно старичков. Но зачем то же инфолайн стал подключать мой дом. Я вообще думаю, что я единственный пользователь с моего дома. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже в доме полно старичков. Но зачем то же инфолайн стал подключать мой дом. Я вообще думаю, что я единственный пользователь с моего дома. Поживем увидим.

В том то и дело, старички - им телефон нужен, по аптекам звонить, скорую вызывать, а инфолайн это же не только глючный нет :)

А старичкам же никто на пальцах не покажет, что им мобила реально дешевле обойдется, нежели тарифы инфолайна... им надо как учили, чтобы трубка, чтобы провод, чтобы шипение (правда его в инфолайне, по крайней мере у меня, небыло почти) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу на галимом низкоскоростном говне, альтернатив нет(((( Вот даже и не знаю будут нашу глушь подключать или нет, живу на сам строе, если кто знает это ул матросова за пожарной частью, у меня 3х этажный дом, как думаете у меня есть шансы???

 

Да, пока новых домов в базе Корбины и Билайна не появилось, все те же дома в Леонидовке =)

Ну что же, может, в новом, 2009 году мы дождемся Билайн :)

Будет у нас такая летопись, уже скоро год, как появился этот топик :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в корбину сказали что после новогодних праздников начнут подключать абонентов...как я понял что начнут с района леонидовка :)

Изменено пользователем ping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в корбину сказали что после новогодних праздников начнут подключать абонентов...как я понял что начнут с района леонидовка :)

они "завтраками" кормят уж давно. хочешь знать наверняка, протянут ли мне домой в Леонидовку оранжевый кабель - спроси их, установлены ли тарифы? если тарифов нет - не будет и подключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истинная правда)) пока на сайте internet.beeline.ru не увидите в списке городов Мытищи и тарифы для них, подключений не будет.

почему БиЛайн,а не Корбина, потому что теперь это одно и то же образно говоря.

Повторюсь, но ориентировочно 3 квартал 2009...Так же, как и Вы, надеюсь что сроки сократят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие вести с полей, когда нам Корбилайн уже ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрадую желающих подключится к корбине... позвонил в корбиновскую поддержку сказали что планируется подключать 14 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрадую желающих подключится к корбине... позвонил в корбиновскую поддержку сказали что планируется подключать 14 февраля...

 

это про какую улицу вам такое сказали? я сегодня звонила насчет подключения по Шараповской - увы и ах, "в ближайшее время нет возможности подключения" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрадую желающих подключится к корбине... позвонил в корбиновскую поддержку сказали что планируется подключать 14 февраля...

 

Эта техподдержка уже почти целый год нас так "радует", а сдвигов никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...