Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Кардшаринг-незаконный (пиратский) просмотр платных каналов спутниковых операторов. Нужны некоторые знания и оборудование приемлимое. Преследуется по закону.

 

1. Согласие со своим бюджетом нужно.

2. Цена зависит от того что вы собираетесь смотреть и пользоваться ли платным телевидением. Если только бесплатные то в пределах 5000 с простой установкой.

3. Переезд роли не играет если не за Урал, сняли, на новом месте прикрутили. Главное "видимость" спутника т.е. южная сторона и отсутствие близко расположенных препятствий, деревья, дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я перееду? Возможно и такое. Причем в глушь, хоть и не Сибирь...

Тарелке там даже и получше будет, чем витым парам всяким....Ибо нихт провайдерс...

 

Тарелке везде место найдется.

К ней еще нужен ресивер с картой доступа к услугам (бесплатные спутниковые каналы я не рассматриваю, русских там немного)

Об этом есть масса инфы в инете (форумов много, например domica)

Кардшаринг это.. Вот определение из Википедии:

Кардшаринг (от англ. card — карта и англ. sharing — общий доступ, дословно — общий доступ к карте) — это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.

 

И как выше было сказано - это несколько :) незаконно (только никому об этом не говори (а у всех Виндовс лицензионный? :) )

 

То есть для просмотра на нескольких телевизорах нужно несколько ресиверов.

Причем это должны быть "умные" со своей операционкой и поддержкой сети по витой паре.

Можно и по коаксиалу делать, но там надо кучу проводов прямо от тарелки тянуть)

 

Если иметь один ресивер, то можно сделать разводку на несколько телевизоров.

Но картинка будет транслироваться одинаковая на все. :)

 

Ну сейчас ведь есть провайдер дома?

Интернет дома есть?

Кажеться уже все провайдеры предоставляют ТВ по витухе (цифровое ТВ)

У меня QWERTY (Центел), но я был на узле связи ЦентрТелекома (телефон у меня от них) недавно.

Они через свой Домолинк тоже предлагают цифровое ТВ около 100 каналов.

HDTV только набирает обороты, каналов пока немного (5-6 вроде)

А "обычное" :) цифровое ТВ хорошо показывает на ЖК и плазмах (разницу с эфиром особенно на больших размерах телевизоров сильно заметно)

Изменено пользователем aaalexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiaka

 

Не заметил раньше твой пост про Домолинк.

Наверно вот как кока предложил и надо сделать, чтоб не парится сильно.

Он прав.

Сорри.

 

koka,

Поставьте тарелку на спутник Hot Bird, там этого добра навалом в открытом доступе. Установка с простеньким ресивером для открытых каналов будет не дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся телеканал "Радость моя" в наш город!

 

Спасибо всем кто был неравнодушен!

 

Вот скопировала с сайта http://www.radostmoya.ru/pishut/?:

 

Уважаемые жители городского поселения Мытищи! Зрители телеканала "Радость моя". С удовольствием сообщаем Вам, что Ваши обращения в поддержку нашего телеканала были услышаны в Администрации Мытищинского района и в телекомпании МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи". Принято решение о возобновлении вещания нашего телеканала в кабельных сетях МУП "РИМ" на частоте СК12. Выражаем нашу благодарность директору МУП "РИМ" Потницевой Евгении Владимировне за положительное решение вопроса.

 

 

С уважением, Лапченко Владимир Фёдорович,

заместитель Генерального директора по распространению

 

 

 

Тем, кто раньше не смотрел этот канал очень советую!

На сайте есть программа передач.

Идут программы и образовательные(по химии, биологии, физике) и о проблемах воспитания детей. Тутта Ларсен ведет прогр. о музыке(выше крыши) - очень интересно.

Вобщем присоединяйтесь!

 

 

Транслируется на канале S11 (частота 239МГц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра с огорчением обнаружила, что детский канал "Карусель" куда-то пропал. Вместо него какой-то канал-радио появился. Заставка горит, на её фоне какой-то бубнёж, и ничего не показывают. Ребенок расстроился... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natlio,

Специально для детей вернули телеканал "Радость МОЯ".

А ввиду того, что этот год назван в Мытищах годом спорта, на радость спортивных фанатов добавил спортивный телеканал "Спорт 2", это уже 4-ий спортивный телеканал в сетке (Россия2, КХЛ-ТВ, Футбол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lopyx,

без коллективного сбора подписей телеканал не вернут в сетку вещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карусель показывает у нас.

Да, да!!! У нас тоже!!!! Просто вчера профилактические работы были и они заставку от канала "Star" влепили, поэтому я кипиш навела раньше времени)))) :)

У меня сын этот канал только и смотрит по своему телику в своей комнате, у него там на каждом канале этот канал настроен :). А каналы у нас частенько куда-то пропадают из-за софтвидео, вот и испугались... :laugh:

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайтах подобных телеканалов, как правило, есть онлайн трансляции.

 

www.dw-world.de

http://mediacenter.dw-world.de/english/liv...roadcast=Europa

 

 

www.france24.com

На английском http://www.france24.com/en/aef_player_popup/france24_player#

 

На французском http://www.france24.com/fr/aef_player_popup/france24_player#

 

Франс не стартует сразу если заходить на страницу трансляции не с сайта france24.com, поэтому на странице слева вверху нажать на LIVE и трансляция пойдет.

 

ДАЙТЕ Я ВАС РАСЦЕЛУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! :):):laugh:

Наслаждаюсь!

"Пеши есчо" :laugh:

 

Тарелке везде место найдется.

К ней еще нужен ресивер с картой доступа к услугам (бесплатные спутниковые каналы я не рассматриваю, русских там немного)

.........

 

Спасибо за совет, планируемое место переезда высотой в 1-2 этажа, и расположения строений окрест пока не знаю.

Пока наверное интернет-трансляциями обойдусь, и подожду пока Qwerty до моего дома доползет (что вряд ли)

А как перееду - там и начну чесать тыковку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание любителей посмотреть телеканал "Наши Мытищи"!

С 18 апреля 2011 года изменяется сетка вещания телеканала.

Узнать программу телепередач, посмотреть Информационную программу «День»(включая архив новостей, начиная с 06 апреля 2011года) теперь можно и на сайте:

внешняя ссылка.

Изменено пользователем egormn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памажите люди добрыя...

Владею Пентабоксом, но страдаю от наличия только одного Бибиси нерускоязычного...

Домолинк с Франс 24, ДойчеВелле и ИнглишКлабом не рассматриваю, ибо интернет их выбесил , какое там ТэВэ...

И тут узрела на Билайн ТВ интересующие меня каналы....

Кто-нибудь использует?

Дойчики есть у Инфолайна, а Клаба и Франса нет, из-за одного интересного канала париться с подключалками не хотца....

 

В Билайне тоже ресивер с вариантом выкуп/аренда...

Хэлп, осень нада! Но не хотца наколоться...

 

 

Уря! Праздник у шатенок!

Мой дом подключили к Билайну (объявление в подъезде + появился в списочке)

Подала заявку, перебираю ногами от нетерпения....

Правда ресивер в аренду буду брать...вдруг не покатит...

 

Есть уже счастливые обладатели ТВ от Билайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание любителей посмотреть телеканал "Наши Мытищи"!

С 18 апреля 2011 года изменяется сетка вещания телеканала.

Узнать программу телепередач, посмотреть Информационную программу «День»(включая архив новостей, начиная с 06 апреля 2011года) теперь можно и на сайте:

внешняя ссылка.

 

Ну, если уж вы даете объявление, то выяените сначала название той телекомпании о которой говорите!!!!!!!!

"Наши мытищи" - это городское телевидение и у них даже нормальных новостей нет, просто связка сюжетов. А "ТВ Мытищи" это районное телевидение и оно переходит с 18 апреля на новую сетку вещания новостей и других программ и передач!

8.00-9.00; 14.00-15.00; 20.00-21.30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос есть ли цифровое телевидение в Мытищах, в особенности на Лётной?Или надо подключать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос есть ли цифровое телевидение в Мытищах, в особенности на Лётной?Или надо подключать его?

 

МММ...

Наверняка есть, если в вашем доме есть провайдеры.

Ну попроще, если есть интернет, то наверняка есть.

ЧТобы подключится надо заключить договор с провайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уря! Праздник у шатенок!

Мой дом подключили к Билайну (объявление в подъезде + появился в списочке)

Подала заявку, перебираю ногами от нетерпения....

Правда ресивер в аренду буду брать...вдруг не покатит...

 

Есть уже счастливые обладатели ТВ от Билайна?

 

Прошла неделя...реакция на заявку, поданную через инет- нулевая...

хмммм....уже не хотца.....дорожат клиентами....

Попробую еще напрямую позвонить по номеру в расклейке....уж больно надобно, но, как говорится, "а осадок остался" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уря! Праздник у шатенок!

Мой дом подключили к Билайну (объявление в подъезде + появился в списочке)

Подала заявку, перебираю ногами от нетерпения....

Правда ресивер в аренду буду брать...вдруг не покатит...

 

Есть уже счастливые обладатели ТВ от Билайна?

А где ваш дом, если не секрет?

Нам на ул. Борисовка тоже хочется Билайна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут гляньте

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do

Это проверка домов подключенных.

А вообще опознала , что дом подключен, по появившимся объявлениям....что дом подключен к Билайну :)

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEDVED,

Цифровое ТВ - первый мультиплекс DVB-T - 8 открытых каналов: НТВ, Первый Канал, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, Карусель, Пятый Канал

принимается на 30 ТВ канале в Мытищах, на ул. Терешковой на домашнюю антенну с усилителем (окна выходят на противоположную сторону передатчика, т.е. отраженный сигнал). Приём отличный.

Помимо тв сигнала принимаются также цифровые радиоканалы: Вести ФМ, МАЯК, Радио России.

Для подключения нужно иметь только соответствующее оборудование для расшифровки потока MPEG-4 (H.264).

У меня оборудование принимает сигнал как в формате MPEG-4, так и в MPEG-2.

Removich,

а причем телевидение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу толкового совета. Живу в Перловке на 3-й Крестьянской в д. 5. Здесь ужасный приём по стандартной ТВ-антенне. Кроме того, очень часто вообще антенна отрубается - у них постоянно какие-то аварии и отключения питания. Многие в доме просто установили тарелки. Но мне сие не подходит по двум причинам - тарелка работает на один телевизор, у меня их 4. И самое главное - нужно как-то прокладывать кабель, а я не хочупо новой делать ремонт (пол и плинтуса - керамогранит). От щитка идёт стандартный кабель, в квартире стоит разветвитель на 4 телевизора и кабели проложены в стенах непосредственно к местам установки телевизоров. Что тут можно придумать? Буду очень признателен за толковый совет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу толкового совета. Живу в Перловке на 3-й Крестьянской в д. 5. Здесь ужасный приём по стандартной ТВ-антенне. Кроме того, очень часто вообще антенна отрубается - у них постоянно какие-то аварии и отключения питания. Многие в доме просто установили тарелки. Но мне сие не подходит по двум причинам - тарелка работает на один телевизор, у меня их 4. И самое главное - нужно как-то прокладывать кабель, а я не хочупо новой делать ремонт (пол и плинтуса - керамогранит). От щитка идёт стандартный кабель, в квартире стоит разветвитель на 4 телевизора и кабели проложены в стенах непосредственно к местам установки телевизоров. Что тут можно придумать? Буду очень признателен за толковый совет. Спасибо.

 

Из Окна, или с Балкона Останкино видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Окна, или с Балкона Останкино видно?

К сожалению, прямой видимости нет - дома загораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто отвратительно.

Можно было установить эфирную антенну за окно и от нее развести сигнал по комнатам, используя существующую разводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...