Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Изменения в Мытищинской Муниципальной Сети ММТС:

 

на id125) добавили телеканал живи

Живи!_Медиа-группа.jpg

 

 

cd2738c45566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в сети Пентабокс:

 

1) С 01 декабря 2013 г. изменяется абонентская плата за кабельное телевидение, включая льготный тариф (для одиноко проживающих пенсионеров).

В городах Мытищи, Юбилейный, посёлке Лесные Поляны Пушкинского района абонентская плата составит 320 руб./мес. (прежняя плата - 290 руб./мес.).

В городе Королев абонентская плата составит 290 руб./мес. (прежняя плата - 240 руб./мес.).

 

2) С ноября в цифровом пакете кабельного телевидения ПЕНТАБОКС в городах Мытищи, Королев, Юбилейный, п. Лесные Поляны Пушкинского района

появятся четыре новых канала в формате высокой четкости (HDTV): Fox HD, Fox life HD, Nat Geo Wild HD и Natioinal Geographic HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральное ТВ.

 

В Москве началась трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса) на индивидуальную антенну.

 

С 10:10 утра 11 декабря 2013 года в столице началось эфирное вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Цифровой передатчик транслирует сигнал на Москву и Московскую область на 24 ТВК в стандарте DVB-T2. В составе пакета – 9 телеканалов: Рен-ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», НТВ+ Спорт Плюс, Звезда, Мир, ТНТ, Муз ТВ. Десятый канал будет добавлен в пакет после завершения конкурса (18 декабря).

 

dvbt2-logo1.jpg

 

На право занять позицию в пакете претендуют ТВ-3 и «Дождь».

Для приема пакета РТРС-2 москвичам необходимо произвести перенастройку (запустить поиск каналов) телевизоров и ресиверов, поддерживающих стандарт DVB-T2.

 

Напомним, что трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первого мультиплекса) в Москве и Московской области ведется в двух стандартах цифрового эфирного телевидения: DVB-T2 на 30 ТВК в прежнем стандарте на 34 ТВК.

 

источник:

москва.рф

совершенно секретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех абонентов КТВ сейчас нормально показывает?

На Рождественской третий день сплошные помехи в цифре :blush:

До оператора дозвониться не получается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте вопрос, на каких частотах помехи в цифре.

В основном все в норме кроме HD каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,в частном секторе,помимо всех каналов цифрового вещания ловит спорт-плюс от нтв.бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретизируйте вопрос, на каких частотах помехи в цифре.

В основном все в норме кроме HD каналов.

Не работали практически все каналы. Сейчас наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, к чему лучше подключиться в Перловке? К муниципальному кабельному? Триколор?Если к муниципальному, то как это сделать?

Нужно родителям-пенсионерам. Заранее огромное спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз, к чему лучше подключиться в Перловке? К муниципальному кабельному? Триколор?Если к муниципальному, то как это сделать?

Нужно родителям-пенсионерам. Заранее огромное спасибо :(

 

 

Если родителям пенсионерам, то советую не заморачиваться и подключиться к муниципальному кабельному оператору.

Вот телефоны по которым можно узнать кто обслуживает Ваш дом:

(495) 542-97-33

(495) 542-97-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если родителям пенсионерам, то советую не заморачиваться и подключиться к муниципальному кабельному оператору.

Вот телефоны по которым можно узнать кто обслуживает Ваш дом:

(495) 542-97-33

(495) 542-97-34

 

подключил антену к телевизору и обнаружил 5 с лишним каналов ужасного качества и ни одного цифрового DVB-T2.

Кабель обслуживает МУП РИМ в лице оператора ООО «КТВ-Информсервис».

В платежку 225 рублей за телевидение, что безумно дорого за такое качество услуг.

 

Какие есть варианты подключения кабельного ТВ в Мытищах (не IPTV) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, странно, у меня у соседки-пенсионерки подключен соцпакет, 21 канал показывает в хорошем качестве.

225 р. это явно не соцпакет, что-то Вы напутали, у родителей подключен через МУП РИП какой-то расширенный, около 60 каналов, вот он 200 с чем-то, и все каналы в отличном качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болт, странно, у меня у соседки-пенсионерки подключен соцпакет, 21 канал показывает в хорошем качестве.

225 р. это явно не соцпакет, что-то Вы напутали, у родителей подключен через МУП РИП какой-то расширенный, около 60 каналов, вот он 200 с чем-то, и все каналы в отличном качестве

я ничего не напутал и я неписал ни про какой соцпакет.

У меня около 60 каналов и стоимость 228р

Изменено пользователем Болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ничего не напутал и я неписал ни про какой соцпакет.

У меня около 60 каналов и стоимость 228р

в первом сообщении ошибка была, не 5 каналов в 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, но с качеством у родителей тоже все отлично, четкая яркая картинка. Если на счет яркости еще можно порассуждать у кого какой телевизор, то на счет четкости....отлично показывает

телек то ли 36, толи 40 дюймов

Может кабель какой косой или плохо заделаны штекеры? Повторюсь, но у моих все отлично показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом сообщении ошибка была, не 5 каналов в 57

 

Болт, если плохо показывает, то скорей всего что-то в квартире, как выше сказано, кабель или штекера, если есть тв-розетки, то возможно и в них...

Если сам не разберёшься, то можно вызвать парней из КТВ-Информсервис (если эта компания обслуживает твой дом) они приедут со своим каким-то чудо прибором и разберутся, что нибудь посоветуют или отремонтируют (за умеренную плату), кстати у них вызов бесплатный. Просто сам вызывал, всё сделали, теперь не знаю проблем и ещё настроили мне цифровые каналы!!! Вот телефон : 89253910533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всю тему не осилил, нужен совет. На данный момент подключен пентаком телевидение, каналов много, половину не смотрим. Оплата дорогая. Хотели бы переключиться на другого провайдера. Порекомендовали таис,с. Но никакой информации о них не нашел, даже сайта своего у них нет я так понял. Вот думаем. Интернет у нас инфолайн, очень даволен, может и телевидение от них подключить? Посоветуйте пожалуйста.

 

Инфолайн отпадает, там доп оборудование нужно покупать на сумму 7000.

Триколор может?

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор ф топку. Реклама достала, оборудование ненадежное. Очень дорогое оборудование. Вечные проблемы, то кодировка, то прошивка ПО, в службу поддержки не дозвониться, а если дозвонишься, то за 18 р/мин тебе наплетут лапши по бумажке с дежурными ответами. Отношение к клиентам скотское. Главное сделать рекламу, чтобы вы купили, а потом ваши проблемы. Хорошо если адекватный дилер поставит. А то есть такие, что после установки клиента заносят в телефоне в черный список, и ему уж не дозвонишься. На фоне обильной рекламы, в этой сфере очень много недобросовестных дельцов.

Рекомендую старый добрый НТВ+. Пакет лайт 29 руб/мес, 90 каналов, если выкинуть мусор, то каналов 70 смотрибельных останется, а если хочешь чего то еще то можно отдельно заказать.

 

Почитай вот тут отзывы http://tricolor-tv-hd.ru/otzivi-tricolor

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триколор ф топку. Реклама достала, оборудование ненадежное. Очень дорогое оборудование. Вечные проблемы, то кодировка, то прошивка ПО, в службу поддержки не дозвониться, а если дозвонишься, то за 18 р/мин тебе наплетут лапши по бумажке с дежурными ответами. Отношение к клиентам скотское. Главное сделать рекламу, чтобы вы купили, а потом ваши проблемы. Хорошо если адекватный дилер поставит. А то есть такие, что после установки клиента заносят в телефоне в черный список, и ему уж не дозвонишься. На фоне обильной рекламы, в этой сфере очень много недобросовестных дельцов.

Рекомендую старый добрый НТВ+. Пакет лайт 29 руб/мес, а если хочешь чего то еще то можно отдельно заказать.

 

Почитай вот тут отзывы http://tricolor-tv-hd.ru/otzivi-tricolor

А про таис,с ничего не скажешь? Там похоже аналоговые тупо с антены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про таис,с ничего не скажешь? Там похоже аналоговые тупо с антены?

 

Не. Тут ничего не скажу. Не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую старый добрый НТВ+. Пакет лайт 29 руб/мес, а если хочешь чего то еще то можно отдельно заказать.

 

Игорь, а какой лучше взять комплект оборудования? Если окно на юго-восток - это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а какой лучше взять комплект оборудования? Если окно на юго-восток - это норм?

 

Да можно взять Opentech, он вроде и недорогой и HD,хотя в свете последних скачков доллара цены здорово подскочили.

Я сам в шоке. Сегодня в Медиамаркте, который в Июне, видел цену на комплект НТВ+ 7500 руб. Правда какой там тюнер, я так и не понял, т.к. на коробке никакой инфы не было. Утешает еще то, что в эту цену входит 1200 руб на счету.

 

Скинь в личку адрес, я тебе точно скажу по направлению на спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже реально сейчас 2 тюнера Sagemcom DSI74 HD и Opentech OHS1740V, отличий особых между ними нет и модуль CI+ CAM который при наличии современного телевизора с встроенным спутниковым тюнером позволяет обойтись без внешнего приёмника т.е. антенна непосредственно в телевизор втыкается. Правда подорожал с 3200 до 4500, аналогичный модуль есть и у Триколора что позволяет избавиться от убогости ихнего приёмного оборудования, но телевизор опять же должен поддерживать спецификации DVB S2 и CI+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил вот себе DVB-T2 приемник по случаю.

И оба-на - 20 каналов HD на гвоздь в бетонной коробке бесплатно, у меня даже FM радио нормально не работает.

 

Подскажите, как избавится от услуг кабельного оператора (того, что в платежке), ну зачем лишние деньги платить?

Изменено пользователем Abormot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего прям в HD? Поздравляю, Вы единственный в стране такой, остальные в SD смотрят, хотя качество не спорю вполне достойное, битрейт под 3 Мб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...