Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Лакшми

Ищу курсы повышения квалификации

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте! Меня приглашают на работу в фирму занимающуюся заключением кредитных договоров (в том числе ипотечных) если я закончу курсы повышения квалификации по этому профилю... Даже обещают их оплатить!)) Уже неделю я рыщу по просторам интернета и не могу найти подходящих курсов.. Помогите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте! Меня приглашают на работу в фирму занимающуюся заключением кредитных договоров (в том числе ипотечных) если я закончу курсы повышения квалификации по этому профилю... Даже обещают их оплатить!)) Уже неделю я рыщу по просторам интернета и не могу найти подходящих курсов.. Помогите мне пожалуйста.

 

Для начала позвоните что-ли (582-93-75, 582-93-71, 582-95-63) в университет потребительской кооперации ("копер" в Перловке). Там это возможно есть.

Потом уточните, на этой самой фирме - насколько точно должен соответствовать этому "профилю" этот курс повышения квалификации (надо понимать, по специальности "финансы и кредит" - у вас базовое образование такое?).

 

И еще (IMHO) - возможно вам просто сказали "нет" таким вот образом.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще (IMHO) - возможно вам просто сказали "нет" таким вот образом.

 

Буквально вчера попалась фраза "Если Вам сказали - мы вас пригласим или мы вам позвоним", считайте что вам ответили.

А так смотрите по ситуации. Желаю успеха.

ЗЫ. А почему они не могут Вас взять и направить на курсы за свой счет, а потом с вас вычесть или поставить условия, что вы должны отработать определенное время, чтобы не платить. Например мое предприятие оплачивает половину стоимости обучения в институте, заключая договор с сотрудником, что после оканчания он должен отработать не менее 3-х лет или заплатить деньги, если хочет уволиться раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала позвоните что-ли (582-93-75, 582-93-71, 582-95-63) в университет потребительской кооперации ("копер" в Перловке). Там это возможно есть.

Потом уточните, на этой самой фирме - насколько точно должен соответствовать этому "профилю" этот курс повышения квалификации (надо понимать, по специальности "финансы и кредит" - у вас базовое образование такое?).

 

И еще (IMHO) - возможно вам просто сказали "нет" таким вот образом.

 

Спасибо Вам большое за информацию! Завтра буду звонить.

Меня тоже смущает, что курсы необходимо искать мне самой.... Возможно мне и сказали нет, но я сейчас не работаю, время есть, так что попытаться стоит, верно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, к сожалению курсов повышения квалификации по юриспруденции нет(((

Но все равно спасибо большое, что откликнулись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, к сожалению курсов повышения квалификации по юриспруденции нет(((

Но все равно спасибо большое, что откликнулись!!!

 

http://www.planetaedu.ru/additional_education/

Посмотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...