Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите фамилию узиста?

И номер телефона, чтоб записаться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Гургенидзе Мамука Тамазович, телефон (495) 510 43 01 - ну это общий call-центр, там записывают и так же консультируют.

 

Февралька,

Диск записывали для свекрови, которая живёт за 1000 км от нас. Про цены я сказала сравнительно именно Мытищ, потому что изначально ехать в Москву не собиралась. Из предложений в нашем городе на мой вкус это самое адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февралька,

свекрови, которая живёт за 1000 км от нас.

 

Прям повод для зависти(белой конечно)! :laugh:

Изменено пользователем Февралька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Андреевна, даааа! наконец то!!! мы правда ручкой прикрывались во сне...стеснялись дяденьку-узиста :( Но, доктор Курганников нас не отпускал пока крупными планом не сделал фото,узнав от меня,что до сих пор мы находимся в неведении ;) подлез таки с боку)))

 

Готовим сининькие бантики :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Андреевна, даааа! наконец то!!! мы правда ручкой прикрывались во сне...стеснялись дяденьку-узиста :( Но, доктор Курганников нас не отпускал пока крупными планом не сделал фото,узнав от меня,что до сих пор мы находимся в неведении ;) подлез таки с боку)))

 

Готовим сининькие бантики :laugh:

искренне поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Андреевна, даааа! наконец то!!! мы правда ручкой прикрывались во сне...стеснялись дяденьку-узиста :( Но, доктор Курганников нас не отпускал пока крупными планом не сделал фото,узнав от меня,что до сих пор мы находимся в неведении :daisy: подлез таки с боку)))

 

Готовим сининькие бантики :laugh:

О! Я же говорила пацан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Я же говорила пацан :daisy:

:daisy: но самая первая была Танюшка-maman)) она видела меня в куртке и на небольшом сроке-в точку! Глаз то намётанный! :laugh: Я правда уже к тому моменту привыкла слышать: ну мальчик!... ну девочка!... и все подкрепляли свои слова приметами типа: острый живот, отсутствие отечности ярковыраженной,кто говорит,что девочки красоту забирают...а я шибко не пострашнела))))

 

а эксперимент с втаванием с пола и опрой на правую/левую сторону вообще смешил :( но ведь сделала по честному!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я делала УЗИ я была уверена на 80 % что у нас будут синие бантики, причём сама была внутренее в этом уверена + на свадьбе на бутылке длиннее была синяя лента, у меня начала расти шерсть на животе и наоборот внешне лучше стала чем до беременности, а с УЗИ 20 недель по фотке ребенка все говорили - пацан наверное (тогда пол не удалось посмотреть). В вот на 3D УЗИ выяснилось, что и приметы ерунда, да и моё чутьё не к чёрту :laugh::(;)

Причём через 10 минут после объявления пола меня начали терзать сомнения и врач, улыбаясь показал все так сказать детали и даже фотку сделал чтобы развеять мои сомнения.

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой у меня вот тоже живот острый, отеков нет и чутье было на мальчика, а что толку то? Девченка там сидит:)) А все продолжают мне говорить родится мальчик, хотя на УЗИ девочку показало. Мне вот интересно было ли такое у кого, что на УЗИ показало один пол, а родился другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты сама ни разу не слышала о подобных ошибках?))) И не редко это бывает. Моя мама ходила 2 беременности с острым животом. результат-мы с сестрой. Как то путают пуповину,принимая её за мужские органы...)) Вроде вот мальчик... а оказалось,что девочка как то вот эдак ручку расположила, и приняли её за мальчика... Я, честно говоря, даже не удивлюсь,если в нашем случае произошла ошибка. Хоть и фото крупным планом есть всего,что подтверждает мужчинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ты сама ни разу не слышала о подобных ошибках?))) И не редко это бывает. Моя мама ходила 2 беременности с острым животом. результат-мы с сестрой. Как то путают пуповину,принимая её за мужские органы...)) Вроде вот мальчик... а оказалось,что девочка как то вот эдак ручку расположила, и приняли её за мальчика... Я, честно говоря, даже не удивлюсь,если в нашем случае произошла ошибка. Хоть и фото крупным планом есть всего,что подтверждает мужчинку))

Да сейчас вроде бы такое УЗИ хорошее, что ошибка мало вероятна, особенно если девочка, там с пуповиной не перепутаешь наверно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гургенидзе Мамук на колонцова 5 нам понравился..пока не 3D а просто скрининг 2 триместра делали..все показал..расказал..на все вопросы,даже не по узи а по здоровью все ответил..Понравилось отношение к мелкому..все ловил его лицо..и тихо под нос причитал "ну чтож ты..хватит зевать..".. :) ..сказал когда следущее делать,и упомянул что можно прийти к ним на 3D диск дадут..))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...