Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lana27

Маленькие собачки

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у кого есть маленькие собачки и какой породы? Можем встретиться и погулять.

Вот моя собачка, чихуа-хуа

post-9762-1213950665_thumb.jpg

post-9762-1213950676_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга такая собачка, только беленькая, очень классная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сублимация нереализованного или избыточного материнского инстинкта чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу коротко: ненавижу.

 

эти аццкие твари обожают громко (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) гавкать часов в 6 утра под окнами, или кидаться прямо в ноги в лифте.

 

несколько раз одну особо надоедливую особу футболил в подъезде, с последующим скандалом с хозяйками этих мерзопакостных созданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё эти маленькие крысы серют и гадют карандашами на памперс, разбрасывают за ночь всю помойку по полу кухни, тявкают когда не надо и нетявкают когда надо, и редкостно тупы. Но детям нравятся. Пожалуй единственный плюс за исключением может показательного статуса хозяйки в типа обществе. А-ля голливуд. Когда с подобным животным идёт мущщина все думают "а не ахтунг ли это"?

Ну всё! Завтра снова нагадим у тебя под окнами и не уберем! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать у кого есть маленькие собачки и какой породы? Можем встретиться и погулять.

Вот моя собачка, чихуа-хуа

У Швондера стафф есть, надо ему предложить вам вместе погулять :angry: главное, чтоб сцобачко поводком не подавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету у Швондера стаффа.

как он ему пол-уха скушал, так и нет больше собачки :angry:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо поклепов, :angry: моя собачка в метро ездила пару раз, и то в контейнере. И тот запах, который моя собачка издает во время течки чувствуют только кобели. Один раз мою жену чуть не изнасиловал кобель немецкой овчарки, но она детской лопаткой отбилась, а второй раз - меня кобель боксера, пришёл на работу весь обслюнявленный. Причем собаки со мной не было. Один раз под дверью обнаружил дворняжного кобеля. Он до звонка не дотянулся, так и стоял на лестничной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно мразотные создания. Вот старый отжиг про одну такую тварь, баян конечно, но вспомнить полезно

http://evelin84.narod.ru/links/chtivo/klepa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а! Наши собачки самые лучшие!

Lana27, у меня жена раньше в отпуск уезжает - погуляем. :angry:

Забыл. Она ж и собачку с собой заберёт...

Изменено пользователем Варфарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету у Швондера стаффа.

как он ему пол-уха скушал, так и нет больше собачки :angry:((

это не его сцобачко было, а его друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так он свою сабакку тоже отдал вроде.

 

я б не смог, после такого, такую собаку держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснов, как нетактично! :)

готов загладить излишнюю прямолинейность фотографиями маленьких собачек:

 

121642.jpg

 

005_Pin-up%20Style%20Girls%20Part%20II.jpg

 

008_Pin-up%20Style%20Girls%20Part%20II.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь мальчики не так против будут выступать против собачек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Властелин и др. Хочу Вам заметить, что двуногие гадят намного больше (и чаще в общественных местах, а не под кустом или на памперс!). А уж когда тявкать начнут, то онюдь не ласкающими слух звуками...

А собака - лишь отражение своего хозяина!

Мне часто приходится ездить с собаками в общественном транспорте и не разу не приходилось сталкиваться с такими злыми людьми, как Вы.

Советую почитать книгу Молли Хьюитт "Все мужчины - собаки", особенно раздел о привычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле могу подтвердить мнения остальных,у моего м.ч. мама разводит шавок,так они тявкают так что на улице слышно, их 6!!!!! ночью простите хозяин не может выдти в туалет без звукового сопровождения. Когда приходят чужие лай такой что Пенкин со своими 6 октавами нервно курит в переулке. А если топнуть то они все разбегаются под кровать и пищят там. Вот что за удовольствие держать то, что не кошечка которая хоть мурлыкать умеет упоительно,но и не собака которая охранять хотябы может.

если хочется гемора лучше тогда купить шедевр нашего автопрома,тот тош геморойный,но хоть не брешет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы, модераторы и кто там есть еще - автор темы не интересовался мнением широкой общественности с узкими взглядами на маленьких собачек. Автор темы четко задал направление темы - <у кого ЕСТЬ собачки и какие> Почему допущено, и поощряется, засорение темы бессмысленными сентенциями из серии "ненавижу я их", которые никак тему не развивают? непорядок, на мой скромный взгляд, плюс злоупотребление служебным положением в угоду гражданам, получившим психологические травмы от маленьких собачек и желающих излить душу. в общем, админы - в угол на горох ибо не справились и попустительствовали, а пострадальцы и те, кто реализут свои страхи в ненависти к тем, кто их меньше и слабее - в психологическую помощь по телефону, там помогут :)

 

у нас два гриффона - бельгийский и брюссельский, мальчик и еще мальчик. а еще есть ирланский волкодав, только он чуток по массивнее :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администраторы, модераторы и кто там есть еще - автор темы не интересовался мнением широкой общественности с узкими взглядами на маленьких собачек. Автор темы четко задал направление темы - <у кого ЕСТЬ собачки и какие> Почему допущено, и поощряется, засорение темы бессмысленными сентенциями из серии "ненавижу я их", которые никак тему не развивают? непорядок, на мой скромный взгляд, плюс злоупотребление служебным положением в угоду гражданам, получившим психологические травмы от маленьких собачек и желающих излить душу. в общем, админы - в угол на горох ибо не справились и попустительствовали, а пострадальцы и те, кто реализут свои страхи в ненависти к тем, кто их меньше и слабее - в психологическую помощь по телефону, там помогут :)

 

у нас два гриффона - бельгийский и брюссельский, мальчик и еще мальчик. а еще есть ирланский волкодав, только он чуток по массивнее :laugh:

 

 

 

 

к сожалению не поняла по Вашему нику кто Вы м или ж,но могу сказать что нет ни страхов ни фобий, а дело в том что у каждого явления-вещи-живого сужества есть свои поклонники и те,которому это не нравится. Если Вы на столько ослеплены к этим маленьким слабым существам таким светлым чувством как любовь,ради бога!!! Но не стоит оскормлять людей,которые имею противоположную точку зрения. Более того,снисходя до такого примитивизма в общении Вы просто показываете свою моральную импотенцию,доказывать Вам что-либо бесполезно,да и не благодарное это дело :laugh: Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас два гриффона - бельгийский и брюссельский, мальчик и еще мальчик. а еще есть ирланский волкодав, только он чуток по массивнее :)

 

Димыч, это твой волкодав?

Девочка, года полтора-два?

Я видел в Мытищах.

Красотуля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле могу подтвердить мнения остальных,у моего м.ч. мама разводит шавок,так они тявкают так что на улице слышно, их 6!!!!! ночью простите хозяин не может выдти в туалет без звукового сопровождения. Когда приходят чужие лай такой что Пенкин со своими 6 октавами нервно курит в переулке. А если топнуть то они все разбегаются под кровать и пищят там. Вот что за удовольствие держать то, что не кошечка которая хоть мурлыкать умеет упоительно,но и не собака которая охранять хотябы может.

если хочется гемора лучше тогда купить шедевр нашего автопрома,тот тош геморойный,но хоть не брешет

 

Ну каждому своё. Пусть лучше трусливая шавка, чем упавший мозгами ротвеллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч, это твой волкодав?

Девочка, года полтора-два?

Я видел в Мытищах.

Красотуля.....

 

неа, у нас мальчик, и он еще маленький совсем, 2 месяца. только только выводить начинаем.

post-10379-1221462178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, наблюдаю интересное явление: в семье появился новичок - ирландец Конри, который в свои 2 месяца уже в четыре раза больше по размеру, чем взрослый гриффон. в этой ситуации, наш старший годовалый гриффон, будучи старшим кобелем в этой стае, взялся за воспитание новичка, не дает ему спуску и охотно дает ему сдачи и так далее. лично я не ожидал, что он проявит себя бесстрашным и ловким маленьким псом. хотя гриффон и раньше был не из робкого десятка, но ирландца нужно видеть - он и в два месяца уже серьезный зверь, но наш Бэрти держится молодцом. младший гриффон просто играет и веселится. в сухом остатке - один взрослый маленький пес и два малыша, один из которых уже размером с питбуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...