Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Агентства недвижимости города Мытищи: Ваши мнения, отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Риэлторы ДОМа практикуют скрытую комиссию. Наш продавец 2 года назад не досчитался 10 процентов от стоимости квартиры. Вернее, он просто не знал о реальной цене своей квартиры. Эти 10 проц. мы отдавали риэлтору напрямую, а остальное - закладывалось в ячейку. Плюсом к этим 10 проц. были собственно сами агентские - их размер не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ответившим. А пользовался ли кто услугами агентства "Миэль Мытищи"?

Продавал свою квартиру в теперь уже прошлом году.

Как выбирал агенство - вызывал агента и узнавал итоговую сумму за которую возьмутся продать.

Так в "Миэль Мытищи" мне назвали сумму на 30 тысяч долларов меньшую чем в московском офисе того же "Миэль".

Но все равно не через них, а через иную фирму (тоже московскую) продал.

Т.е. интересный такой факт выявился - московские агентства оценивали мытищинскую квартиру дороже, чем мытищинские агентства.

Но я то продавал, а Вам покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риэлторы ДОМа практикуют скрытую комиссию. Наш продавец 2 года назад не досчитался 10 процентов от стоимости квартиры. Вернее, он просто не знал о реальной цене своей квартиры. Эти 10 проц. мы отдавали риэлтору напрямую, а остальное - закладывалось в ячейку. Плюсом к этим 10 проц. были собственно сами агентские - их размер не знаю.

ха ха. ;) судя по всему вышеизложенному их комиссия составила как раз эти самые 10%) Это задачка младших классов: где-то недосчитали 10%, а у кого-то прибавилось 10%. АН при продаже объекта накручивает в цену свой %, когда сделка состоялась - снимает его. Чего тут криминального и плохого? Из собственного кармана клиент деньги не вынимает и не платит агентству. Агентство делает деньги из денег (money makes money). Так что глупо считать такой ход обманом. :blush:

 

Ну я не знаю,кому там жопа пришла :P ...но компания "Алекс Недвижимость" работает на ура! Я во многие обращался - то "временно не работаем", то закрылись во все....а тут бац тебе....И РАБОТАЮТ И ОБЪЕКТЫ РАЗНЫЕ ПОДБЕРУТ! Да и СКИДКА ЕЩЁ от 10 до 30%!

Так что советую зайти на сайт посмотреть-там даже консультация бесплатно!http://www.moderated!

ндааааа.... а более крупнее шрифт нельзя было поставить? :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто пользовался услугами по аренде жилья агентства недвижимости Виан?

www.arenda-help.com

директор Кадомцев А.В.

буду благодарна за любую информацию, в интернете не нашла ничего,кроме рекламы данного агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самореклама на 5- :blush:

:blush: самореклама???

мдаааа....на ip гляньте, у меня как минимум другой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался, напишите в личку, плиз, информация нужна срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально агенство. Я через них аренду оформлял. Договор нормальный, агенты вменяемые, база достаточно большая, но стоит немного подождать чтоб они подобрали хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бест-недвижимость - не советую. Деньгососы. <_<

Неправда!!! Деньги берут как все только в белую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда!!! Деньги берут как все только в белую

Ну да! Конечно! Ха-ха…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риэлторы ДОМа практикуют скрытую комиссию. Наш продавец 2 года назад не досчитался 10 процентов от стоимости квартиры. Вернее, он просто не знал о реальной цене своей квартиры. Эти 10 проц. мы отдавали риэлтору напрямую, а остальное - закладывалось в ячейку. Плюсом к этим 10 проц. были собственно сами агентские - их размер не знаю.

Подветрждаю. Брал у них в 2006-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали квартиру через агентство "Квартирный вопрос", агент Ирина. Очень понравилось, подобрала нам что мы и хотели, помогла в оформлении документов в рег. палате. Если нужен номер телефона пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в настоящее время в какое АН стоит обратиться? Предстоит альтернативная сделка купли-продажи (не только сопровождение, но и подбор вариантов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста информацию об агентстве СИТИ-КОМ, кто нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, в настоящее время в какое АН стоит обратиться? Предстоит альтернативная сделка купли-продажи (не только сопровождение, но и подбор вариантов).

Очень хотелось бы узнать чьи-то мнения об АН Мытищи! Может у кого-то знакомые совершали через кого-то сделки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По совету знакомых, покупала квартиру через "Пантеон". Очень понравилось, ни единого замечания :first_move:

 

Снимали квартиру через это АН, некий риэлтор СЕРГЕЙ - редкостный Му...к и пройдоха. Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь к нам. За длительное время работы претензий клиентам к нам не было!!!

Спасибо!

Изменено пользователем Tany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимали квартиру через это АН, некий риэлтор СЕРГЕЙ - редкостный Му...к и пройдоха. Не советую.

 

а почему конкретно не советуете, опишите?

 

..я бы поостерегся реагировать на такие отзывы от пользователей которые пишут такое первое сообщение на форум..

очень смахивает на "недобросовестную рекламу" конкурентов, хотя в подписи у riddle, вроде никакой рекламы.. :daisy:

..в общем хотелось бы более развернутых комментариев!?

 

Обращайтесь к нам. За длительное время работы претензий клиентам к нам не было!!!

а откуда мы это можем знать? :)

и кучи отзывов и рекомендаций на сайте тоже не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь к нам. За длительное время работы претензий клиентам к нам не было!!!

Неплохо бы чем-то подкрепить это утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается аренды квартир, то мне очень понравились два агентства:

- Вариант МК, на их сайте все квартиры действительно сдаются и в наличии

- Альянс, понравилось тем что у них огромный офис в Пироговском и они все платежи принимают через банк, через них для родственников и арендовали квартиру.

 

А еще в мытищах работает редкостное чмо, кидальщик/хам/грубиян и вообще неприятная личность с кучей левых номеров и под разными именами, регистрируется часто как arendamo. Среднего роста, темноволосый, очень худой и агрессивный мужчина. Столкнетесь с ним - бегите со всех ног!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сдать-снять квартиру можно смело обращаться в АН Фактум, я через них сдавала. Больше интересует в данный момент к кому обратиться по поводу купли-продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо бы чем-то подкрепить это утверждение.

 

 

Обычно много комментариев пишется про не добросовестных риэлторов и агентств. Про Нас, плохого я тут не нашел, да и в других интернет ресурсах.

Изменено пользователем piter82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...