Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
optimistKa

Девочки, может кто сталкивался?

Рекомендуемые сообщения

Привет, расскажите пожалуйста, если кто пользовался услугой типа "муж на час", какие мастера, долго ли ждать их приезда, качественно ли делают, и вообще стоит к ним обращаться, или всё же продолжать надоедать своему бывшему однокласснику))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже так надоел или не справляется с требованиями. :)

 

Вот вам постоянный "муж на час", только этот час растянулся на 33года. :)

 

Всё равно есть работа которую совершенно не хочется делать самому.

 

Всвязи с этим уверен, качественно и быстро сделает конкретную работу только

любящий своё дело специалист или универсал, другим он её просто не доверит.

Остальные либо просто схалтурят либо накосячат.

Посему, доверять стоит не всем, даже легальным "фирмачам", что работают по-договору с

работодателем, штат у которого легко обновляем(не по всем специалистам конечно),

желающих найти место достаточно, но истинных "мужей на час" ещё поискать надо. :laugh:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, расскажите пожалуйста, если кто пользовался услугой типа "муж на час", какие мастера, долго ли ждать их приезда, качественно ли делают, и вообще стоит к ним обращаться, или всё же продолжать надоедать своему бывшему однокласснику))?

 

 

если ему в не в лом помочь однокласснице, чо противицца та? ;-)

а мужЫ эти на час,другой, третий... :) не доверяла бы я им. Ищи-свищи потом ветра в поле... и слушай от операторов: типа на выезде... типа завтра... он на больничном... он в отпуске(а в этот момент у тя заливает квартиры с 9-ого по 1-ый этаж после его деяний)

зы: твой то случаем не в 4ой школе учился? :) мошт он и мой одноклассник? а то мне ремонт доделывать надо... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, расскажите пожалуйста, если кто пользовался услугой типа "муж на час", какие мастера, долго ли ждать их приезда, качественно ли делают, и вообще стоит к ним обращаться, или всё же продолжать надоедать своему бывшему однокласснику))?

Думаю, все зависит от того, что надо сделать в твоей квартире за час "мужу на час". Картины повесить - это одно, быстренько справится. А вот плитку положить... сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мужЫ эти на час,другой, третий... :) не доверяла бы я им. Ищи-свищи потом ветра в поле... и слушай от операторов: типа на выезде... типа завтра... он на больничном... он в отпуске(а в этот момент у тя заливает квартиры с 9-ого по 1-ый этаж после его деяний)

зы: твой то случаем не в 4ой школе учился? :) мошт он и мой одноклассник? а то мне ремонт доделывать надо... :D

не в 4-ой, в другой)). Вот и у меня сомнения на этот счёт, с кого потом спрашивать, или там какие бумаги может нужно подписывать, перед его работой.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, расскажите пожалуйста, если кто пользовался услугой типа "муж на час", какие мастера, долго ли ждать их приезда, качественно ли делают, и вообще стоит к ним обращаться, или всё же продолжать надоедать своему бывшему однокласснику))?

Во я лоханулась... Приглючило, что девушка мужчину ищет , ну, для ЭТОго... Дай, думаю, напишу свое сугубое мнение... А потом смотрю, все пишут про плитку там, ламинат и прочую лабудень... Даже стыдно стало за меру своей распущенности :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

optimistKa! О! гляди! уже нашелся кого искать придется :) даже без операторов))) но тогда искать с собаками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь с проблемами!

 

сава, у людей проблем и так хватает.

Вы еще предлагаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сава, у людей проблем и так хватает.

Вы еще предлагаете?)

 

+1! Веселухой поделится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...