Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Женская консультация г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девушкм, расскажите пож ста, какие нынче порядки по записи на прием в Фиалке, не по беременности ?Работает ли еще врач Пилипчук?

Не знаю актуально ли еще. Пилипчук работает, не по беременности можно взять талон в регистратуре. Я правда брала только на будущее, то есть например на следующую неделю, может и в день приема есть талоны. Только очереди в регистратуру бывают дикие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, подскажите про скрининг в ЦРБ - как скоро готовы результаты? Они назначают дату, когда за ними приезжать, или звонят, или как вообще это выглядит? У меня скрининг 1-го триместра 15-го января, а я не в зуб ногой. Интересно.

Результаты скрининга через две недели у врача, ведущего беременность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите, пожалуйста, если по месту проживания я отношусь к Фиалке, могу ли я каким-то образом прикрепиться к жк в Перловке?

к кому там обращаться и какие документы нужны?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feel79, можно. Вам нужно обратиться в регистратуру с заявлением, паспортом, СНИЛС и полисом. Копии паспорта (основной разворот и прописка), СНИЛС и полиса (обе стороны) тоже нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девушки, какая ж я балбес. случайно узнала что моя улица относится к ЖК при мытищинской городской поликлинике №5

не могу найти нигде список врачей этой жк. лишь отзывы на плохих врачей нашла.

поделитесь информацией пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девушки, какая ж я балбес. случайно узнала что моя улица относится к ЖК при мытищинской городской поликлинике №5

не могу найти нигде список врачей этой жк. лишь отзывы на плохих врачей нашла.

поделитесь информацией пожалуйста

На сайте поликлинике есть расписание приема: http://pol5.ru/raspisanie-i-uchastki/uchas...kh-konsultatsij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте поликлинике есть расписание приема: http://pol5.ru/raspisanie-i-uchastki/uchas...kh-konsultatsij

спасибо. уже нашла.

теперь ищу отзывы

нашла вроде хвалят Хавиджи Е.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feel79, можно. Вам нужно обратиться в регистратуру с заявлением, паспортом, СНИЛС и полисом. Копии паспорта (основной разворот и прописка), СНИЛС и полиса (обе стороны) тоже нужны.

спасибо! уже прикрепились к жк 2, на Юбилейной.

А что про Гаврилову говорят вообще?) Девушки, у нее кто-то обслуживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла раздела на форуме про молочную кухню - пишу сюда.

переместите, плиз, если есть такой раздел.

 

Вопрос в следующем... Подскажите, пожалуйста, с 2015 года на молочках выдают беременным молоко, творог, соки. Каким образом прикрепиться к молочной кухне? (прикреплена к поликлинике №2 на Юбилейной).

В курсе кто-нибудь, пользовались уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в следующем... Подскажите, пожалуйста, с 2015 года на молочках выдают беременным молоко, творог, соки. Каким образом прикрепиться к молочной кухне? (прикреплена к поликлинике №2 на Юбилейной).

В курсе кто-нибудь, пользовались уже?

Раньше молоко выдавали в жк, не думаю, что правила изменились.

В любом случае для начала надо спросить в жк.

Изменено пользователем Penny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто наблюдается в жк при поликлинике 5 на перловке, отзовитесь

 

у меня на руках направления на анализы на кровь на сегодня на 19 января, но у меня ребенок заболел. и из-за этого вылетело из головы… но даже если б и помнила, не смогла б поехать, дочка температурит, оставить не с кем

 

завтра буду утром звонить узнавать, когда теперь мне надо будет сдать. надеюсь это не строго по дате надо…

кто знает в какие вообще дни у них сдача крови? каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше молоко выдавали в жк, не думаю, что правила изменились.

В любом случае для начала надо спросить в жк.

В Фиалке в том году давали ежемесячно 5 литров молока, начиная по моему с 20 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фиалке в том году давали ежемесячно 5 литров молока, начиная по моему с 20 недель...

3 пачки Агу мама давали мне в Фиалке. мы родились в ноябре. вот в 2010 году мне давали по 5 пачек, красота)) и с 20 недели. в 2014 вычитала,когда забеременела, что чуть ли не с 12 недели должны давать. но в нашей жк начали давать конечно не с 12 недель) но и и раньше чем с 20 недели

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 пачки Агу мама давали мне в Фиалке. мы родились в ноябре. вот в 2010 году мне давали по 5 пачек, красота)) и с 20 недели. в 2014 вычитала,когда забеременела, что чуть ли не с 12 недели должны давать. но в нашей жк начали давать конечно не с 12 недель) но и и раньше чем с 20 недели

Да, раньше чем с 20й, подзабыла уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше молоко выдавали в жк, не думаю, что правила изменились.

В любом случае для начала надо спросить в жк.

 

Через ЖК, верно. На прошлой неделе меня занесли в некий список на молоко в ЖК №5 после 1-го скрининга.

Интересно теперь, когда я что-то смогу получить :blush:

 

девушки, кто наблюдается в жк при поликлинике 5 на перловке, отзовитесь

 

у меня на руках направления на анализы на кровь на сегодня на 19 января, но у меня ребенок заболел. и из-за этого вылетело из головы… но даже если б и помнила, не смогла б поехать, дочка температурит, оставить не с кем

 

завтра буду утром звонить узнавать, когда теперь мне надо будет сдать. надеюсь это не строго по дате надо…

кто знает в какие вообще дни у них сдача крови? каждый день?

Лучше позвоните в регистратуту, уточните дни приема. Я знаю только, что часы приема довольно короткие, а очередь большая, поэтому лучше приходить пораньше, чтобы успеть. По крайней мере так было в ноябре, когда я сдавала. Пришла минут через 5-10 после начала, очередь уже была человек на 15 на сдачу.

 

Думаю, что вполне можно и не строго по дате прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, кто наблюдается в жк при поликлинике 5 на перловке, отзовитесь

 

у меня на руках направления на анализы на кровь на сегодня на 19 января, но у меня ребенок заболел. и из-за этого вылетело из головы… но даже если б и помнила, не смогла б поехать, дочка температурит, оставить не с кем

 

завтра буду утром звонить узнавать, когда теперь мне надо будет сдать. надеюсь это не строго по дате надо…

кто знает в какие вообще дни у них сдача крови? каждый день?

 

кровь сдают понедельник среда пятница с 08 до 09 - это тот кабинет, который в самой жк, при себе иметь паспорт и полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста можно ли сделать узи 2 го триместра в жк при роддоме? Дают ли туда направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, кто наблюдается в жк при поликлинике 5 на перловке, отзовитесь

 

у меня на руках направления на анализы на кровь на сегодня на 19 января, но у меня ребенок заболел. и из-за этого вылетело из головы… но даже если б и помнила, не смогла б поехать, дочка температурит, оставить не с кем

 

завтра буду утром звонить узнавать, когда теперь мне надо будет сдать. надеюсь это не строго по дате надо…

кто знает в какие вообще дни у них сдача крови? каждый день?

нет, не строго по дням. там вроде пн , ср. пт. позвоните в регистратуру, Вам ответят . при себе паспорт имейте и направления. потому что мне моя смагина ничего не сказала, а придя на сдачу анализов, на двери увидела , что паспорт обязателен, но т.к. я по беременности, то приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое!

сдала кровь на этой неделе во Вт. без проблем, и к врачу не надо оказывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите на каком основании врач в жк не принимает анализы/узи/скрининг платных лабораторий/клиник, а только по направлению от жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите на каком основании врач в жк не принимает анализы/узи/скрининг платных лабораторий/клиник, а только по направлению от жк?

нет таких оснований :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет таких оснований :laugh:

Согласна!!!

В Фиалке Г. всё принимает нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет таких оснований :laugh:

понятно.

 

 

Согласна!!!

В Фиалке Г. всё принимает нормально!

подруга во 2-й пол-ке.

Наверное, не стоит бодаться с врачом, если этот врач заведующая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...