Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ИгорьСт

Фото наших собак!

Рекомендуемые сообщения

WL6RFvyaWEQ.jpg

Пёс-самурай.

Изменено пользователем NoNameBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда у людей столько здоровья?! :clapping: Я с трудом успеваю за Йорком ухаживать, чтоб и поел правильно, и вовремя подстрижен был и расчесан, поигран, выгулен... И даже от него достаточно грязи в доме, хотя он не линяет и приучен к лотку. А больше двух собак - это уже стая. Неужели это так здорово - жить в собачьей стае? Мне всегда такие дома и квартиры казались недружелюбными что ли. Одну большую преданную собаку, конечно, в частном доме иметь необходимо. Как мне кажется, большой дом, полный детского смеха, куда лучше, чем дом, полный собачьего лая. Лучше я всю любовь и силы буду отдавать внукам, в старости печь пирожки, а не варить огромные баки собачьей еды и убирать "кучки" с газонов.

Очень много знакомых из-за излишка животных в доме лишают себя возможности путешествовать, навещать друзей, жить полной жизнью. У всех свое счастье, свои вкусы. Наверное, я просто не испытываю такой "собачьей радости" от собачьей радости - когда встречает, облизывает, понимает слова, играет, охраняет. Я человеческое общение люблю, гостей, я вообще людей больше люблю, хотя это сейчас и не модно.)))

П.С. А от "грели постельку" вообще в обмороке...))) Пусть лучше это делает кто-то другой, менее волосатый... или не менее :clapping:

Носочный маньяк под покровом ночи.

post-6996-1351964405_thumb.jpg

Я одна из тех, кто живет, как Вы выразились, в собачей стае. Дома три собаки - две крупных и мелкая. И кошки еще. И так, по мелочи, типа баночек с рыбками на 200 и 300 литров. И что-то, знаете ли не устаю я за всем этим хозяйстом ухаживать. В квартире чисто, не воняет (нет, это не я принюхалась, это отмечали все люди, побывавшие у меня в гостях), и, Вы не поверите, но у нас тихо. Да, собаки могут полаять на звонок в дверь/домофон, или когда я прихожу домой, но они не орут целыми днями. И что самое главное - у нас дома царит полная гармония. Собаки и кошки прекрасно дружат, даже кролик, и тот с ними постоянно тусит.

Я к чему это пишу. Какой человек - такая и обстановка у него в доме, и если человек действительно любит животых, то уход за ними ему будет совершенно не в тягость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...