Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Вадим.

У кого какой авто?

На какой машине ездиеш?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой машине ездиеш?

    • На русской.
      62
    • На иномарке.
      96
    • На велосипеде.
      11
    • Нет у меня машины.
      30


Рекомендуемые сообщения

Василиса

 

И это будет очень неплохое приобретение! ...из личного..... B) С 1,6 и АКПП неплохая динамика разгона, прекрасная обзорность и манёвренность, высокий уровень эргономики салона. Ничего лишнего правда, но всё что надо, есть. По сравнению со скрипучей и гулкой табуреткой Гетцем - небо и земля. Такое ощущение, что Хюндай сэкономил на всём. А шумоизоляцию не планировалось ставить вовсе. :lol::D В салоне слышенотчётливо скрип каждой попавшей под колесо песчинки. Буе-е-е-е-е-е.....

 

Личное наблюдение. Приемлемый уровень шумоизоляции салона возможен лишь в машинах стоимостью от 40 000 уев.

Так, понятно, берем Лансер, не зря их столько по дорогам катается-сочетание цена-качество наиболее оптимально, я так понимаю?

 

А если без АКПП? с ней же дороже будет небось... :D

 

Просто читала тест-драйв Гетса, по сравнению с Шевроле Авео и Митсубиси Кольтом Гетс рулит!

А вот шумоизоляция да... берем новую Камри! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. берем новую Камри! ;)

Если только 9 месяцев очередь дождетесь. Хотя говорят, места в очереди продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только 9 месяцев очередь дождетесь. Хотя говорят, места в очереди продают

Мдя... может ещё повезет и кто-то откажется, тада быстрее тебе достанется)

У меня вот начальнице повезло - через 2 мес. на Авенсисе будет кататься!

Грит, влюбилась в эту машину, когда её кто-то подвозил до дома. Такую рекламную акцию развернул водитель!

Зато мне тут один кадр заливал про то, что начинка у Хюндай Акцент идентичная Лансеровской!

Тут про двери говорили, что они одинаковые, а по-моему, может они и подойдут, но все-таки внешне отличить можно без труда.

 

Эх...

люди, а у кого была малолитражка, ну типа Микры, Яриса или Гетса? расскажите об ощущениях, я никак не могу сделать выбор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

люди, а у кого была малолитражка, ну типа Микры, Яриса или Гетса? расскажите об ощущениях, я никак не могу сделать выбор ;)

 

юзал Корсу с мотором 1,4 , очень шустрая машинка, мне понравилась, но малавата, как и весь В класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, а у кого была малолитражка, ну типа Микры, Яриса или Гетса? расскажите об ощущениях, я никак не могу сделать выбор  ;)

у меня Витц, аналог Яриса

хорошая машинка, небольшая и удобная

из плюсов

- довольно вместительный салон, как ни странно

- довольно таки шустрая

 

из минусов

- шумоизоляция не очень

- жестковатая подвеска

- багажник очень маленький

 

расход - по городу с кондеем около 8 литров 95 бензина (движок 1,3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armann,

а у него правый руль, вроде?

не оч удобно ведь?

зато говорят с правым рулем авто дешевле на порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armann,

а у него правый руль, вроде?

не оч удобно ведь?

зато говорят с правым рулем авто дешевле на порядок...

ага, с правым :blink:

Тут уже было обсуждение на тему правого руля, как всегда все остались при своих мнениях. Из личного - на правом руле только неудобно на трассе обгонять большие фуры, в остальном разницы нет.

И действительно, с правым рулем дешевле, особенно если заказывать машину на японском автоаукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу на Рено клио, но хочу Х5 как на картинке.))))

072418.23092_300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж - посмотрите на мою аватарку и.... жду поздравлений! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька

 

Поздравлямс!!! Судя по всему эво не менее 7го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж - посмотрите на мою аватарку и.... жду поздравлений! :(

Принимай поздравления)))

фотку своей новой машинки выложи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эво не менее 7го

а это не мицубиши?

 

жду поздравлений! 

поздравляю от всей души! так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

Ну, естессно! Меньше мне по статусу гонщика не положено! :(

На самом деле - Лансер 2-х литровый: полная комплектация, тюнинг под спортивную, руль Momo, спортив кресла и бла-бла-бла.

Фотка будет в ноябре :lol:(( (когда на руки получу) Так что пока сузука рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати - внешне реально как Эво, только без дырки в капоте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж  - посмотрите на мою аватарку и.... жду поздравлений!  :blink:

Поздравляю с приобритением!

post-19-1156247512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька, извиняюсь, но ИМХО крайне неудачное приобретение. Прайс на них ведь подняли объявив свой оторванный от жизни курс и выкладывать за ланцер пусть даже 2-х литровый 21500 - 22300 ИМХО несерьезно. За эти деньги обычно покупают просто другой класс машин без всяких очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Посмотрим... Выбирала реально долго и скурпулезно, так что... посмотрим :)

Просто у каждого есть определенные требования к машине - что в ней должно быть и чего не должно, и мне она подошла по максимальному количеству пунктов. Не спорю - есть лучше, но не для меня. Сколько людей - столько мнений. Ивообще - не порть настроение - я пока счастлива. Покатаюсь - обязательно поделюсь мнением... и пива поставлю! :angry:

Юрец73

спасибо за фотку - она, тока я синюю заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька

поздравляю!

оч нравится мне Лансер, симпатичная машинка...

и больше девушкам она подходит, маленькая уж больно.

Я как-то видела. как 40-летний мужик из неё вылазил - было весело, как же он туда поместился? :angry:

 

А я сделала выбор в пользу Ниссан Альмера 5-дверный хэтчбек.

Весной пойду брать кредит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сделала выбор в пользу Ниссан Альмера 5-дверный хэтчбек.

:) Девченки вы это чего? Из крайности в крайность. Если Альмера хетчбек то это в кузове N16 я так понимаю, а Вы в курсе что даже если не считать Ниссан Сапфай (праворукий аналог N16) который выпускался когда мы с Вами под стол ходили пешком то этой моделе еже больше 10 лет и она повсеместно снимается с производства, только к нам лохам их теперь и гонят, да собственно и отзывы что по Ланцеру что по Альмере не самые веселые, у одного с подвеской и передними тормозными дисками беда другой масло с новья жрет по килограмму на тыщу. Кстати по поводу Ланцеров и их тормозных дисков вообще полный отвяз, диск зачастую ведет после 15 тысяч километров на что наши сервисмены без зазрения совести говорят о неправитльной эксплуатации ссылаясь на пункт в инструкции с предложением избегать экстренных торможений и смое убойное что это повсеместно и ни хрена их ни кто не смог сдвинуть с такой позиции. Плюс к этому Ланцер самый дорогой в сервисном обслуживании и по моему мнению Рольф самая хитровы*банная компания, заявленная аудиоподготовка по факту ни хрена ни чего не дает стоимость установки звука 80 $ по сути за то что я сам сделаю за пол часа, но если я это сделаю сам то дэ факто потеряю гарантию на электрику, т.к. электрик сервисмен с наглой мардой мне объяснил что он найдет сто взаимосвязующих причин что (к примеру) генератор вышел из строя именно изза неправильного подключения музыки. А если Вы не дай бог захотите поставить бвуфер и усилок приготовьтесь отдать не много ни мало а 600 баксов только за работу. Я это все пишу к тому что совсем недавно с пристрастием занимался этой же проблемой и на мой взгляд Асенька может быть Вы и выбирали реально долго и скурпулезно, но делали это по крайней мере странно, есть огромное количество моделей попадающих в данную ценовую категорию машин на голову, нет на две головы выше ланцера, тоже самое относится и к альмере. ИМХО Ланцер можно рассматривать всерьез только в пределах 16 тысяч.

ЗЫ кстати когда я мучался этим вопросом я здесь делал тему где рассматривал эти две машинки, не Вы ли Асенька мне тогда советовали присмотреться к Королле, огромное спасибо за тогдашний совет, и не сочтите за наглость посоветовать сейчас опомнится и прислушаться к своему же тогдашнему совету, ещё не поздно отказаться от заказанной машины. А Королла за такие деньги будет соответствовать всем опциям рассматриваемого Вами Ланцера и переплюнет его несколько раз сверху.

ЗЫЫ Извените что может быть несколько сумбурно и длинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумываю в конце года сменить своего микроба вот на такого кубика: nissan_cube_5813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька только что посвятил колегу (кстати Ланцеровода) который сидит напротив меня о твоем желании, на что он мне скинул ссылку на самый главный аргумент против покупки Ланцера. Аргумент запускается в производство в январе 2007 года вместо 9 кузова и ожидается у нас в следующем сентябре.

32883552.jpg

32883567.jpg

32883613.jpg

32883734.jpg

32883778.jpg

 

Кстати по его словам если ты гонишся за мощьностью то тем более стоит подождать т.к. будет комплектация десятки (не ево) с 220 сильным турбированным двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

1)про новый знаю, видела, классный, но ждать не могу,

2)скока гришь тот турбиролвангый стоить будет?

3) от слов про Короллу в частности и Тойоту в целом не отказываюсь - очень хорошая, у мужа такая, но для меня оч большая, мне в ней не уютно! И подвеска у нее оч мягкая, а мне надо чтоб дорога 5-ой точкой чуйствовалась.

4) подкл музыки стоит в Рольфе 55 долл и можно прийти со своей. Поскоку сама я ее по любому не поставлю - мне пох кому платить

5) насчет тормозов - тут спорить не буду, нет достовер инфы у меня, но знаю, что на 2-х литровом колеса и сами диски отл от тех, что на обычных лансерах стоят, так что есть надежда..

Да ладн, че спорить-то. Главное НОВАЯ машинка будет, а продать всегда успею! :)

А вообще я Раф конечно хотела 3-дверку 3-годичку взять, но.... дорого слишком для б/у машины.. Жаль 3-х дверки офиц в Россию не поставляются, чтоб новую с гарантией взять - тут бы денег не пожалела, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да бог с тобой, аминь.

Хотя нет вот ещё одно

для меня оч большая, мне в ней не уютно!

Ланцер с Короллой по габаритам одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...