Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Fandorin

Где стригутся суровые мытищинские мужики?

Рекомендуемые сообщения

А где еще можно подстричься в мытищах/перловках? Кто, где стрижется? :rolleyes:

Муж и старший сын (ему 11) стригутся у одного мастера уже наверно года 4 так. Он работает в разных салонах, я так понимаю - на себя, т.е. арендует рабочее место. У моих по две макушки, и волосы "ёжиком", так что не просто стрижка интересна, а чтоб, когда чуть отрастёт - не торчало в разные стороны на этих самых макушках :) После долгих поисков мастер был найден, муж звонит ему, когда нужно и договаривается...

Это я к тому всё веду, что вопрос ни ГДЕ, а У КОГО подстричься? - надо ставить.

P.S. ну, а если нашли "своего" мастера, не поленитесь у него телефончик попросить - тогда он не потеряется! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обстрикся в "Экономе" в перловке, прямо напротив станции. Оболванили так, што маманегорюй. Последний раз там стригсо 3 года назад. Сёдне чото лениво было ехать в Леонидовку....вобщем больше в "Экономе" стричься не буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно стригусь в Перловке,у своей жены и всего за 350 руб , т е на эту сумму покупаю краску для волос и окрашиваю её кудри взамен и всё прям надому. И волки целы и овцы сыты, это я про нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своего 5-летнего мужчинку водила в парикмахерскую эконом-класса, где салон Надива (Перловка), к Денису, были очень довольны, теперь этот мастер куда-то перешел. Записались на вторник в салон Надива к Елене. Стрижка для ребенка , конечно, дороговата, но стрижет она просто профессионально, и запись к ней за несколько недель. Мы прошлым летом у неё подстригались, делали моднявую стрижку. Классно подстригла.

А вот фото стрижки.

post-18389-1362330473_thumb.jpg

post-18389-1362330496_thumb.jpg

post-18389-1362330512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на вторник в салон Надива к Елене. Стрижка для ребенка , конечно, дороговата, но стрижет она просто профессионально, и запись к ней за несколько недель.

Хожу к Елене уже не помню сколько лет. А записаться можно за неделю - две. Правда не перед праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в парикмахерскую на Н Мытищинском 82, где Сбербанк, - в ужасе убежал - помимо того, что устроили прямо в коридоре торговлю непонятными вещами - какие-то три парня лихо втирали старушкам "кожаные" вещи с ценниками на резаных бумажках, так на рабочей поверхности одного из мест парикмахерш паслась кошка, причем ее кормила одна из сотрудниц , сама сидела в кресле клиента, а перед ней жрала кошка , прямо рядом с инструментами. Пипец просто, не парикмахерская, а какой-то вокзал в мухосранске

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, тема снова актуальна! Где в Мытищах (желательно в районе Автостанции) есть нормальная парикмахерская? Повсюду одни только салоны красоты, а простых парикмахерских не найти... Видел около ТЦ "Красный Кит" вывеску, но отзывы на них не особо хорошие. Короче, нужна ваша помощь!

Изменено пользователем NoProblems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...