Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Криминальная хроника города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А просто чучело спалить уже не катит?))

.......судя по заявлениям, это конкретные намёки на вероятность ответных репрессий............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в этой ветке читать только про криминальные происшествия и только в Мытищах. И без политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы в этой ветке читать только про криминальные происшествия и только в Мытищах. И без политики.

+1! Мне тоже, только лень, походу, рыться народу в местных сводках....

Даже такие "мелочи" как жестокое убийство собак, ничуть не мягче банальных человечьих......

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть, в копилку наркоты..... http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?cid=16&id=159780

b_309012.jpg

пусть мытищи знают своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и быть, в копилку наркоты..... http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?cid=16&id=159780

пусть мытищи знают своих героев.

 

И много там таких героев? Собираюсь в Мытищах или рядом прикупить квартиру, но почитав форум, много негатива как и в Химках

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И много там таких героев? Собираюсь в Мытищах или рядом прикупить квартиру, но почитав форум, много негатива как и в Химках

Таких "героев" к сожалению везде много...Многое зависит от района, в новостройках "почище"

 

В подъезде обчистили квартиру. Версия полиции- по наводки. Искали деньги. ( Хозяину 2 недели назад одобрили кредит на 1200000).

П.с. тех денег в доме не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина избил врача скорой помощи, который хотел ему помочь. Чиверево.

http://chp.ntv.ru/news/38044/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина избил врача скорой помощи, который хотел ему помочь. Чиверево.

http://chp.ntv.ru/news/38044/

пипец,приехали-помогли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец,приехали-помогли....

У меня одноклассник в црб хирургом работал.Часто в приёмном принимал после пьяных драк.Спортсмен,руки как тиски. :secret: Помогало.От природы спокоен как удав,иначе травматичность усугублялось-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация-предупреждение! Сегодня ночью в 6 мкр. шакалили 2 лица среднеазиацкой наружности. Спасло то,что я была с собакой.Будьте осторжны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17-м мкр они шакалят круглосуточно и в массовом количестве. По адресу Колпакова, 61 и 61А (бывший частный сектор) устроено целое поселение узкоглазых. Его обитатели расползаются и шарят по округе. Резко возросло количество краж автомобильной оптики (фар). В окрестных многоквартирных домах отмечен повышенный спрос на межтамбурные металлические двери. Обороняемся как можем...

Изменено пользователем Dmtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а долги по оплате за воду с домов не по их ли нелегальному потреблению теперь повсеместно вешают на добропорядочных плательщиков.

Они живут и в подвалах и в съёмных квартирах и в заброшенных домах.........контроля за ними нет, видимо откупаются.

Поселениям этим скоро настанет кирдык, но всегда найдутся идиоты, которые за халявное бабло пристроят хоть дьявола.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сблучайно проходила мимо д 35 корп 1 по ул юбилейная. На детской площадке маленькую девочку двух лет избил мальчик лет 3 а потом и его мама избила девочку. Мама девочки не успела подбежать. Нас свидетелей целый двор был. Еще после этого мама мальчика угрожала маме девочки что она с мужем их найдет и убьет всех. Кошмар. Мальчик и без того задира был всегда а тут такое. И мама хороша -на чужого ребенка руки распустила. Мамаши прошу вас обходите этот двор стороной а то и Ваших детей семейный подряд (мама с сыном) изобьет!!!! От бабушек узнала что они живут в этом доме. Я к этой площадке со своим ребенком больше ни ногой!! И вам не советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сблучайно проходила мимо д 35 корп 1 по ул юбилейная. На детской площадке маленькую девочку двух лет избил мальчик лет 3 а потом и его мама избила девочку. Мама девочки не успела подбежать. Нас свидетелей целый двор был. Еще после этого мама мальчика угрожала маме девочки что она с мужем их найдет и убьет всех. Кошмар. Мальчик и без того задира был всегда а тут такое. И мама хороша -на чужого ребенка руки распустила. Мамаши прошу вас обходите этот двор стороной а то и Ваших детей семейный подряд (мама с сыном) изобьет!!!! От бабушек узнала что они живут в этом доме. Я к этой площадке со своим ребенком больше ни ногой!! И вам не советую!!!

надо было маме той неотложку вызвать,1 укол против бешенства и все в порядке) свидетелей целый двор...т.е все весело стояли в сторонке и наблюдали,как мамаша чужого ребенка фигачит? бред какой то) если б моих детей хоть кто нибудь пальцем тронул из взрослых(не имеющих к нему родственных отношений) - расправа была б на месте ,даже баба рот бы свой не успела раскрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было маме той неотложку вызвать,1 укол против бешенства и все в порядке) свидетелей целый двор...т.е все весело стояли в сторонке и наблюдали,как мамаша чужого ребенка фигачит? бред какой то) если б моих детей хоть кто нибудь пальцем тронул из взрослых(не имеющих к нему родственных отношений) - расправа была б на месте ,даже баба рот бы свой не успела раскрыть...

+100000000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было маме той неотложку вызвать,1 укол против бешенства и все в порядке) свидетелей целый двор...т.е все весело стояли в сторонке и наблюдали,как мамаша чужого ребенка фигачит? бред какой то) если б моих детей хоть кто нибудь пальцем тронул из взрослых(не имеющих к нему родственных отношений) - расправа была б на месте ,даже баба рот бы свой не успела раскрыть...

 

И я так же поступлю. Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетелей много, маме бы в суд подать, что бы в след.раз та, сумасшедшая ни рот, ни руки не распускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свидетелей много, маме бы в суд подать, что бы в след.раз та, сумасшедшая ни рот, ни руки не распускала.

 

Надо сначала нос сломать.

Не поможет, тогда можно скворечник проломить.

Суды не место для выяснения отношений

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сблучайно проходила мимо д 35 корп 1 по ул юбилейная. На детской площадке маленькую девочку двух лет избил мальчик лет 3 а потом и его мама избила девочку. Мама девочки не успела подбежать. Нас свидетелей целый двор был. Еще после этого мама мальчика угрожала маме девочки что она с мужем их найдет и убьет всех. Кошмар. Мальчик и без того задира был всегда а тут такое. И мама хороша -на чужого ребенка руки распустила. Мамаши прошу вас обходите этот двор стороной а то и Ваших детей семейный подряд (мама с сыном) изобьет!!!! От бабушек узнала что они живут в этом доме. Я к этой площадке со своим ребенком больше ни ногой!! И вам не советую!!!

ужасно! но только один вопрос....а где находилась МАМА когда всё это происходило???

я представляю, что пиз***болила с подружками в сторонке...Это если ИЗБИВАЛИ сначала сын , потом мать. Или всё-таки долбанули ведерком по башке в песочнице, а потом по попе врезали, когда сдачу дала???

 

пысы: у нас на площадке такое тоже было....не приятно, когда твоего ребенка чужие по заднице шлепают.

Но если чо, я ни при делах...просто не понятно как такое мама смогла допустить??? Я лично своего дальше чем на 10 шагов от себя на площадке не отпускаю...хоть и большой уже.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью на Колпакова в районе 3-х часов сгорел автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасно! но только один вопрос....а где находилась МАМА когда всё это происходило???

я представляю, что пиз***болила с подружками в сторонке...Это если ИЗБИВАЛИ сначала сын , потом мать. Или всё-таки долбанули ведерком по башке в песочнице, а потом по попе врезали, когда сдачу дала???

 

пысы: у нас на площадке такое тоже было....не приятно, когда твоего ребенка чужие по заднице шлепают.

Но если чо, я ни при делах...просто не понятно как такое мама смогла допустить??? Я лично своего дальше чем на 10 шагов от себя на площадке не отпускаю...хоть и большой уже.

Моей 3 г 4 м........и я ее не отпускаю от себя ни на шаг на улице....а тут девочке 2 года....где э была ее мать в это время? Странная ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей 3 г 4 м........и я ее не отпускаю от себя ни на шаг на улице....а тут девочке 2 года....где э была ее мать в это время? Странная ситуация!

вот и мне показалось странным,что ребенок в 2 года один...мать не успела подбежать... Я своих не отпуска ни на шаг,хотя старшему 6,младшему 3,6 - всегда стою рядом как цербер и наблюдаю :blush: и даже не из за того,что я какая то там мамаша супер наседка,а из за того,что бывают такие ситуации,которые малыши не в состоянии контролировать. Вот например,когда моему старшему было 2 годика,а мелким я была беременна(месяце так на 7-8),пришли на площадку,для малышей. Детки там примерно одного возраста ковырялись в песочке,катались с горки,я сидела рядышком на лавке...и тут набежали лет по 10-13 абсолютно неадекватные дети,а родители их благополучно сели на дальнюю лавку и приступили к бухалову с диалогом из отборного мата.Их дети начали громить площадку,расталкивая малышей и тут!!!они толкнули моего сына с лестницы - он кубарем полетел...как же я орала на этих родителей. неужели так сложно объяснить детям,что есть и малыши - с которыми надо быть осмотрительнее!!!Что детская площадка это не места встречи алкоголиков с района,что детей надо воспитывать,а не относится к ним так - постольку поскольку. И в таком возрасте дети как минимум должны играть на "взрослой площадке",а не в детском городке,где они уже в силу возраста не смогут полазить! Пока люди не научатся друг друга уважать и соблюдать элементарные нормы поведения,таких ситуаций будет еще ооочень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью на Колпакова в районе 3-х часов сгорел автомобиль.

 

Да уж, хорошо пожарка подъехала, другие машины не загорелись...белая, что была слева от огня, наверняка подгорела.

1339153422-529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...