Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natania

Каждый день сильный запах гари на улице в интервале с 22 до 2-х часов ночи! В это время,скорее всего,сжигаются вредные отходы на каком-то предприятии!

Рекомендуемые сообщения

этого мало что ли? )))))))

 

Мало много- какая разница?Все равно вы ничего не сможете изменить.Теме уже 5 лет,а как воняло так и воняет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого мало что ли? )))))))

 

 

Присоединяюсь! Этому может радоваться еще надо? У меня у ребенка аллергия на многое, так вот с этими запахами еще хуже становиться, хоть переезжая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедшей неделе в районе моего дома ни разу не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А холодная вода у кого-нибудь воняет?

На Лётной 24к2 за день или два до включения горячей воды начала пахнуть холодная О_о Запах странный какой-то, не тухлый, не ржавый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А холодная вода у кого-нибудь воняет?

На Лётной 24к2 за день или два до включения горячей воды начала пахнуть холодная О_о Запах странный какой-то, не тухлый, не ржавый.

Хлоркой?

Многоступенчатый фильтр поставьте, ещё лучше с мембраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мы с Белобородова. Последнее время выбросы стали очень частыми. Ночью и ранним утром. Пахнет сильно битумом и краской. Подозрения на Асфальтовый завод и Тиккуриллу, которая в промзоне за Олимпийским. Надо что-то делать с этим!!! :clapping:

Здравствуйте! Тема старая, а проблема существует по сей день. Запах гари по ночам в районе улиц Силикатная, Угольная (похоже на запах горелой резины или пластмассы или чего-то химического). Кто-нибудь знает, что за меры принимались и делали ли хоть что-нибудь? Заранее спасибо, уже подумываем о смене места жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ничего не поможет,живете рядом с промзоной же.Единственный шанс для вас- если все заводы в промзоне закроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время не воняло, а сейчас опять каждый вечер- пока жарко было вообще жесть, с закрытыми окнами жарко, с открытыми- хоть противогаз одевай. И запах один и тот же, может правда нефть наливают. Ведь дыма нет, а химический запах. Если воняют цистерны, то можно было бы обязать их построить закрытое помещение и там лить нефть. Выход всегда есть, но как же в нашей стране сложно что -то решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу Олимпийский 15/4 и у меня уже несколько месяцев не было неприятных запахов.Вы наверно возле промзоны живете.

Изменено пользователем wbif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направляйте свои жалобы прямо в электронную приёмную главы Мытищинского муниципального района http://mytyshi.ru/rcpt/ep/

 

направляйте свои жалобы прямо в электронную приёмную главы Мытищинского муниципального района http://mytyshi.ru/rcpt/ep/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Еленой. Всё лето не воняло, а в августе опять. Причём тот же запах, что и прошлым летом, только чуть слабее. Запах какой-то химический, у меня вызывает ассоциации с запахом смывки лака для ногтей, то есть слабого ацетона. Появляется к вечеру. Адрес- Олимпийский пр-т, дом 13/3. Но что, интересно, уже в районе "Ньютонов" он исчезает. Я всегда этот запах чувствую, но муж, что интересно, не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
направляйте свои жалобы прямо в электронную приёмную главы Мытищинского муниципального района http://mytyshi.ru/rcpt/ep/

 

направляйте свои жалобы прямо в электронную приёмную главы Мытищинского муниципального района http://mytyshi.ru/rcpt/ep/

 

 

 

 

Я написала сегодня письмо, напишите тоже, чтобы жалобы были массовые.

 

Я познакомилась с женщиной, она сказала, что ее муж занимался реконструкцией асфальто-бетонного завода и там все новое оборудование. Но все-равно ведь воняет!

Сегодня утром ужасный запах серы-это откуда, какой завод делает такие выбросы? А ночью запах сойса барбекю:) Наверное, сухарики с дымком изготавливали;) Но окна были закроыты, только сейчас запах улетучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня написала, посмиотрим- хотя надежды мало. Сегодня опять ночью воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сегодня написала, посмиотрим- хотя надежды мало. Сегодня опять ночью воняло.

 

Елена а вы где живете,и в какое время ночью у вас воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сегодня написала, посмиотрим- хотя надежды мало. Сегодня опять ночью воняло.

Я сегодня, наивная, оставила окна открытые в детской комнате с той стороны, откуда обычно идет газовая атака. Ночью ребенок заплакал, я прибежала и эвакуировала двоих детей в другую комнату, вчетвером спали на одной кровати. Ужас!!!

Мы живем на Колпакова 26-2, напротив воинской части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня, наивная, оставила окна открытые в детской комнате с той стороны, откуда обычно идет газовая атака. Ночью ребенок заплакал, я прибежала и эвакуировала двоих детей в другую комнату, вчетвером спали на одной кровати. Ужас!!!

Мы живем на Колпакова 26-2, напротив воинской части.

 

В какое время обычно начинает вонять?Я просто ночью обычно сплю,а окна и я днем очень редко открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какое время обычно начинает вонять?Я просто ночью обычно сплю,а окна и я днем очень редко открываю

 

Часа в 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сильный запах гари и туман, напомнил лето 2010, район Экобазара, мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВАО, на Ильменском проезде, дом 1 сгорел складской комплекс. Площадь пожара составила 800 квадратных метров.

И до нас дошел запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пригласили в администрацию по поводу моей жалобы на вонь, в четверг поеду прогуляюсь. в рабочее время приглашают, специально наверно, но я схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня пригласили в администрацию по поводу моей жалобы на вонь, в четверг поеду прогуляюсь. в рабочее время приглашают, специально наверно, но я схожу.

 

 

меня тоже. Может и остальным, кому пахнет, придти?!!!!

 

Новомытищинский 48, к 11 часам, 10 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тоже. Может и остальным, кому пахнет, придти?!!!!

 

Новомытищинский 48, к 11 часам, 10 сентября.

давайте, адрес и время то же. Там и встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...