Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Will.I.Am

Street-racing

Рекомендуемые сообщения

ДА, ГОСПОДА, ПОЗВОЛЬТЕ СООБЩИТЬ ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШЕЕ ИЗВЕСТИЕ...

ТОЛЬКО ЧТО СОЗВОНИЛСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КЛУБА MAD RACER...

 

ОТКРЫТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ФОРС-МАЖОРНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ (НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕКРЫТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ) И ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

 

 

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СОСТОИТСЯ 20 МАЯ 2006 ГОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

TAZER

ну, товарищи,труена дааа.. пофигу на выходы и входы из нее, тоже заипцовая машина. так же можно поглядеть на караван-сарай ракетный,т.е. калдину GTT =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да....калдина ГТ тачила аццкая...2.0 турба 180 лошадок, которые при небольшой доработке превращаютсянаддуваются до 220-230..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя с эвиком и субарой никакие калдины не сравнятся....но они уже других денег стоят...

 

Согласитесь, что и в тунинхе тазов свои плюсы есть....Начать с самого начала, повозиться самому с мотором, получить результат (а тазы все таки ехать быстро могут, хотя не каждые и далеко не всегда...) но выйти из 7-8 с до 100км/ч вполне реально...я знаю многих, кто начал с Тазов и сейчас уже дорос до более среьезных машин, все таки ТАЗ изначально не та машина на которой приятно ехать быстро....Та же гланза или старлет- по деньгам один к одному, но надежность, безопасность, комфорт- выше на порядок....

 

тазик дас ист тунинх фор бегиннерс...для начинающих...чтоб понять а надо ли вообще этим заниматься или нет...я когда начал 2 года назад и представить не мог что это так увлекательно, но сейчас слава богу с покупкой другой машины повзрослелпереболел этим делом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))ГЫЫЫ

Остынь... все будет нормально, ты ничего не услышишь)))

а придурков, которые ставят себе огромные трубы и ревут под твоими окнами и без нас хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее пжалста, на сайте ничо не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 6 "чеков" разбросанных по Мытищам, надо будет проити их на время...

Участие платное - 200 рублей, все деньги идут в призовой фонд...

время гонки приблизительно минут 40... может по-более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что запостил два раза... просто сначала не увидел нужный топ :lol:

придурков, чтобы они просто так не гоняли, нада организовывать... так что тут все схваченно :lol:

регистрация проходит тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа дайте две!!!!ой нимагу!!!!!!!аааааа!!!!!!!!! <_< У П А Л!!!!!!!!! кто за импульс будет ехать? Орел уже семерку зарядил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как прошло сие мероприятие? Много ли было участнегов?Кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты сам поднялся??? а то могу прригласить пару молдован-гостербайтеров, чтобы подняли...

Зи ИМПУЛЬС и гоняться то никому не надо было... мы просто организовали... и все... а гонялись те кто хотел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы тока щас дошло, что это вы катались. Ехал мима станции, а мима меня по встречке, не взирая на встречный поток мчался тонированный таз 99. Он хоть чо нить выиграл, а то вроде как его пропустил немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMPULS-RT

Вась я на гонки забил, во первых...

меня это все уже мало волновать стало....

а во вторых, кроме тебя и того кто тебя на эти гонки привез на машине, был кто-нибудь еще? может хоть пару фоток выложишь? сколько участников то было? ты да я да мы с тобой?

 

 

хыххххх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Фотки я тебе Саш не выложу, по причине того что я фотоаппарат забыл...

а народу приехало достаточно... жаль что все были из Королева, Мытищенские как-то идеб не поддержали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а у меня информация что челенж не состоялся по причине "наличия отсутствия" участников :)

 

ладно, проехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

Сумлеваешься? Вот те крестъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп.... А нарушение Вами же самими скоростного режима, обгона в неположенном месте, нарушение правил парковки чем оправдываете? Наличие таких гонок - прямое следствие "забивания" основной массой водителей (в т.ч. и родителей гонщиков) на ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

 

Спокуха, споров не будет. Хочу лишь сказать, что разумные люди вполне понимают когда за нарушением правил ничего не стоит и вполне осознают свою ответственность за жизни пассажиров/пешеходов и редко нарушают их бе надобности. НО!!! Если ты нарушаешь ПДД и это видит ещё не сформировавшийся пацан 18 лет на нулёвой зубиле, естественно он подумает "А фигли, я же тоже взрослый, у меня тоже есть тачка, а почему я так не могу?". И понеслась.

 

И ещё отсутствие нормальных ПДД, отсутствие жестких наказаний за их нарушение, отсутствие безвзяточного и не прогинающеося под авторитетов ГИБДД ведёт к вседозволенности на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Ghostface

 

че вы спорите????не было никакого челенжа от Импульс-РТ.......

 

а то что челенж эт оплохо- СОГЛАСЕН...драг не так опасен (все таки по крайней мере нет обычных участников движения), трасса обчно пееркрыта на старте и финише...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...