Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
xtrim

Что нужно женщине для счастья?

Рекомендуемые сообщения

Как там ворона орала? "Счастье- это когда у тебя все дома!" :)

А я в выходные вырвалась в магазины за шмотками/обувью/косметикой. Отлично отдохнула и потратила кучу денег. Потом еще дома часа два была счастлива, когда всё примеряла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там ворона орала? "Счастье- это когда у тебя все дома!" ;)

А я в выходные вырвалась в магазины за шмотками/обувью/косметикой. Отлично отдохнула и потратила кучу денег. Потом еще дома часа два была счастлива, когда всё примеряла :blink:

А потом ? Уже нет чтоли ? Или так просто написать получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко мелочовки в кепку на асфальте))) А мне чудится, что тратить с деньги, заработанные непосильным трудом, да ещё в своё удовольствие,

это нереально!) Имхо, только деньги, заработанные с удовольствием, тратятся тоже с не меньшим, а, порой, даже и с бОльшим восторгом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги, заработанные с удовольствием

 

это как? типа "с удовольствием - дороже"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом ? Уже нет чтоли ? Или так просто написать получилось ?

ну в эти часы я была ОСОБЕННО СИЛЬНО счастлива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как? типа "с удовольствием - дороже"?)))

 

Ну нельзя же к деньгам относиться только как к дензнакам, которые просто, как известно, любят счёт........какой-то ты скучный)

Если зарабатывание денег не самоцель, то удовольствий не избежать.....разве тебе объяснишь....

Вот, например: Ты идёшь в лес по ягоды, жарища, комарищи, у тебя план, не тот что ты подумал, а задание - ведро ягод и, едва, не любой ценой)))

Приносишь ты это ведрищще, а до кромки ещё 5см и пока тащил по колдоёбинам, ягоды утряслись и осели, ну, почти, кисель принёс.....дома тебе ещё

и наваляли и сказали что ты лошара! ......интересно, будешь ты эти ягоды есть с удовольствием?)

Другое дело, просто прогуливаешься по лесу, случайно натыкаешься на ягодную поляну и отрываешься на ней по полной, едва ноги передвигая, идёшь щасливый и наетый вкусняшками, домой)))

ЗЫ Пример из школьной жЫзни: бродили мы по округе с друганом, будучи в походе с классом. Набрели на заброшенную церковь со съеденными временем куполами на башенке........из любопытства решили туда забраться, и что ты думаешь? Там полно травы и в ней настолько крупная и сладкая земляника и её было полно, короче, мы её поимели с удовольствием, эта крыша с полусгнившими стропилами, ржавый купол без железа и вкус той, тёплой от солнца, ягоды........это удовольствие запомнилось навсегда. Жаль, только, что рядом была не подруга, а то бы.......

Вот и с деньгами также, с каким удовольствием заработаешь, с таким и потратишь. Дошло? :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke, и вот к чему всё это изобилие букоф? ни к теме, ни к моему вопросу оно не имеет ни малейшего отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги,свобода реализации этих денег,желательно стояк,но не обязательно,при наличии денег стояк найдётся даже и без денег,а с деньгами то и подавно.Прошу прощения перед честными женщинами,но наш современный быт/мораль подразумевает что почти всебабыпродажныдоступнызаденьги.Оспорим?Понимаю тех кто хочет лучшего для себя,детей.Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, вот заколебал ты уже со своей "всебабской продажностью"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, вот заколебал ты уже со своей "всебабской продажностью"!!!

Извиняюсь,заносит,Женщин люблю,да и куда без них.Чесслово, без подъёб.Иногда от улыбки сносит,но дома ждут.Мягко скажем не поймут.А то что продаются,мне тоже нравятся.В свете ... я узел и как честный человек ни-ни.БЛЯТЬ, Дёргает МНЕ БЫВШАЯ ЖЕНА,это ОФУЕННО?вспоминаю прыщавую молодость. Нормального не видел полгода.Хочу обычного секса.Даже в ..А не даёт .И что ?Вспоминаем молодость и гоняем :) Мальвина,то что женщины в той или иной степени продажны трудно меня переубедить.Проходил,не раз.Своя им понятная логика.Часто глупоизвиняющаяся хня.Да и ладно.Требуется,всего-то родить,борщя,и всё .Остальное как правило сложно и запутанно.Ещё за руль хотят гыы.Феминистки с претензиями.П.С. пифка чуть внедрил,кину тело в люлю.П.С.не верь никому,верь себе.Бабе не верь никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, и вот к чему всё это изобилие букоф? ни к теме, ни к моему вопросу оно не имеет ни малейшего отношения...

 

Твой вопрос я не понял вообще, а романтику одним словом не описать, одним словом можно описать только секс)))

Кстати, я пишу не для тебя, а для женщин, пусть же они и находят нужное в моих постах, а ненужное вычёркивают :)

Не финансом же единым живёт человек. Разводить бухгалтерию и сводить всё к расчётам, занятие не для романтика, счастье не купишь :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги,свобода реализации этих денег,желательно стояк,но не обязательно,при наличии денег стояк найдётся даже и без денег,а с деньгами то и подавно.Прошу прощения перед честными женщинами,но наш современный быт/мораль подразумевает что почти всебабыпродажныдоступнызаденьги.Оспорим?Понимаю тех кто хочет лучшего для себя,детей.Понимаю.

 

Здесь, вообще-то, тема - что нужно женщине для счастья ???

Любезный, ничего не попуталЕ?

Ккстати, иной раз мне кажется, что Вашей женщине для счастья необходимо избавиться от такого мозго#ба - от Вас, короче...

Хотя, не исключаю, что Вы "достойны" друг друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ой......много буковок однако.

 

Секс - многоликое , разностороннее и "разно подходное" , ну в смысле как к процессу подойти, дело. Нет ну правда "дело", ибо удовольствием сие занятие становится при стечение только ВАМ нужных обстоятельств и эмоций.

 

Секс нужен женщине. Не убедит меня никто, что есть такие кому сие всю жизнь нафиг не нать.

 

Другое дело как это (или в каком виде) нужно ну допустим мне. Формальное достижение оргазма для меня пустышка. Мне любовь подавай. Ласку в глазах партнера и страсть (это обязательно). Нежность иногда сильно заводит, а иногда мешает и не спрашивайте меня мужчины КОГДА? я сама не знаю , ибо повторю ранее сказанное - я женщина - я существо эмоциональное и непостоянное. Вы когда нибудь пытались загнать пар из чайника в емкость? Вот Я - пар , меня в рамки не поставить. границы убьют во мне все желание.

 

Мужчина, существо вся сущность которого направлена на продолжение себя ( в потомстве) . Ему сам Бог велел хотеть все что движется и желательно "отборное".

 

поправьте меня если я не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение сказанного о сексе я добавлю.....

 

:huh: Потребительское отношение ( отношения ) в семье допустимо?

 

Семья как ячейка общества - создается двумя партнерами для совместного взращивания потомства. На уровне инстинктов - любовь , на уровне мозга - взаимовыгодное партнерство. На уровне социального статуса обязательное мероприятие (как все)

 

Семья для меня- это гавань. То место, где я прячу всю себя, где я пыхчу своими эмоциями, где я стою свое гнездо.

Нужно ли мое пыхтение моему партнеру? Ведь у него свое видение семьи.

Вот тут на мой взгляд и есть основа будет ли семья счастлива: внутри семьи все друг другу что-то должны - но все сделанное, как бы складывается в одну копилку. И если партнер ( супруг(а)) хоть на миг усомнится в прочности этого союза - будет ли у неё (него) желание вкалывать в таком партнерстве? Зачем работать на семью если есть риск всё потерять?

 

Счастье супружества - это незыблемость вас как пары. Может случится всякое, но ваш партнер должен быть убежден, что вы все сможете урегулировать и он не потеряет вложенное в ваш союз.

 

На мой взгляд только доверительные и прозрачные отношения составляют основу моей счастливой семьи. Я не единыжды была замужем. Как только начиналось вранье, как только партнер начинал утрачивать понятие "все в семью" - он терял для меня весь интерес (в том числе и сексуальный), приобретал статус "не надежный" и изгонялся в свободное плавание во всем свои нажитым (и поделенным совместным).

 

И уж тем более я не могу принять альфонса, тунеядца и пессимиста. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ой......много буковок однако.

 

....................................................

Мужчина, существо вся сущность которого направлена на продолжение себя ( в потомстве) . Ему сам Бог велел хотеть все что движется и желательно "отборное".

поправьте меня если я не права.

 

Дошло таки, нашлась настояшшая женщина))) Даже поправлять ничево не хоцца, но штаны вот, перекосило, неудобно как-то даже, а в остальном .....

хотя, мужички тоже хочут любви и секс без неё, многим "не впился"))) И не будем о "подкорковом сознании" говорить, оно оба пола толкает на продолжение рода. А вот любовь уже "в сознанке", только её начало остаётся в тени, возможно снова эти вселенские "толчки")))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Пример из школьной жЫзни: бродили мы по округе с друганом, будучи в походе с классом. Набрели на заброшенную церковь со съеденными временем куполами на башенке........из любопытства решили туда забраться, и что ты думаешь? Там полно травы и в ней настолько крупная и сладкая земляника и её было полно, короче, мы её поимели с удовольствием, эта крыша с полусгнившими стропилами, ржавый купол без железа и вкус той, тёплой от солнца, ягоды........это удовольствие запомнилось навсегда.

:( красиво)))) романтично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke, собираюсь подать заявку на патент на клавиатуру с флудоконтролем, где для печатания каждой буквы нужно решить судоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, собираюсь подать заявку на патент на клавиатуру с флудоконтролем, где для печатания каждой буквы нужно решить судоку...

 

Ну, конечно же, и снова расчёт на прибыль :( )))

......ну разве тут дадут поговорить с женщинами о щастье, радостях и удовольствиях....нифига!post-15735-1324049415_thumb.gif

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплименты.

 

Их очень приятно слышать, ну когда ты веришь что они искренние а не льстивые и не с подколом.

Их вполне с удовлетворением приятно говорить и видеть реакцию.

Но так ли часто я слышу комплименты? "Сам себя не похвалишь , никто не похвалит!"??? :(

А элементарное "спасибо"?

 

Делайте комплименты, говорите - замечайте- подчеркивайте милые отличительные детали. Особенно среди своих близких. "Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернется!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, раз уж нагадил в этой теме, то и цветуйков накладу, дабы сгладить запах впечатление...

 

итак, моё имхо такое, что ГЛАВНОЕ - уделять женщине внимание. внимание. и ещё раз: внимание! она должна видеть и понимать, что она для мужыка одна и единственная! причем это мнение/ощущение/впечатление нужно поддерживать всегда и везде. желательно - искренне! только тогда она не будет поглядывать налево! хотя... ну это уже отдельный разговор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, раз уж нагадил в этой теме, то и цветуйков накладу, дабы сгладить запах впечатление...

 

итак, моё имхо такое, что ГЛАВНОЕ - уделять женщине внимание. внимание. и ещё раз: внимание! она должна видеть и понимать, что она для мужыка одна и единственная! причем это мнение/ощущение/впечатление нужно поддерживать всегда и везде. желательно - искренне! только тогда она не будет поглядывать налево! хотя... ну это уже отдельный разговор)))

Биирмааааан,мужик пишется через И! через ИИИИИИ.А всебабадуры слитно. :( Шучу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!

Сон как минимум 8 часов в день! Хотя бы 3 раза в неделю.

2 недели сплю по 5 часов в сутки. В 5-6 вечера тупо отрубаюсь на полчаса, как рубильник выключают, потом работаю-маюсь до часа-полвторого. И в 6,30 подъем.

 

Верните зимнее время, б#$ди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внимания - таки ДА! Соглашусь с Бирманом и Гаврошем! :daisy:

 

Добавлю - уделение внимания мужу со стороны жены - тоже необходимо и ценимо мужьями. Жена должна не только варить борщ и стирать носки, небходимо морально поддерживать при неизбежных неприятностях на работе и поломках любимого авто ( ломании любимых лыж, удочек, лодочных моторов и т.д.)

 

Но при появлении ребёнка в семье внимание, уделяемое ранее одной жене, начинает делиться между женой и маленьким человечком, на что жена смотрит с восторгом, умилением и ещё больше ценит своего мужчину. А вот когда внимание жены, ранее полностью уделяемое мужу, начинает делиться между мужем и ребёнком - мужчины чаще всего воспринимают это очень болезненно, поэтому и происходят сначала вопросы "Разлюбила?", а потом и походы налево :-(

Вывод: с появлением ребёнка необходимо удвоить внимание к мужу. Но вот где б на это ещё сил найти - когда глаза постоянно слипаются, почти все части тела, пригодные для секса :blink: , болят, а гадские гормоны наводят в организме депрессию?!! Тут бы в норку, и чтобы никто не трогал хоть полчасика, и поспаааать... а тут блин надо срочно огорчиться, что потеряна любимая блесна из нержавеющей стали...

 

Моё мнение - женщине для счастья в разные периоды её жизни нужны разные вещи. Приоритет ценностей меняется с возрастом, состоянием здоровья и материальным положением. Счастлива та женщина, муж которой понимает, что ей необходимо в данный период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...