Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Елена 80

Матрасы для всех.

Рекомендуемые сообщения

Лена, а информацию по доставке как можно получить? Хотелось бы уточнить дату и время.

должны были позвонить, не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Матрас очень хороший, намного лучше того, что у нас был, а вышел дешевле! Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

 

хотела бы уточнить по поводу доставки на дом. то есть если заказывать доставку на дом, то оплата курьеру только цена из опт прайса+доставка?

а если доставка вам на дом, то цена опт прайса+15%

я правильно поняла?

или в первом случае еще орг 15% где-то я потеряла?

 

я у вас уже заказывала матрасик. сейчас вот детский надо..

мне в принципе все равно.. могу и от вас забрать, могу и на дом заказать.. только по цене запуталась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: если я закажу матрац завтра, то когда мне его привезут? И помогите, пожалуйста, сколько стоит "беспружинный ортопедический матрац Гермес" 160/190. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день!

 

хотела бы уточнить по поводу доставки на дом. то есть если заказывать доставку на дом, то оплата курьеру только цена из опт прайса+доставка?

а если доставка вам на дом, то цена опт прайса+15%

я правильно поняла?

или в первом случае еще орг 15% где-то я потеряла?

 

я у вас уже заказывала матрасик. сейчас вот детский надо..

мне в принципе все равно.. могу и от вас забрать, могу и на дом заказать.. только по цене запуталась =)

Цена прайса+15% ОРГ всегда. Доставку платите, если матрас на дом заказываете, я себе матрасы буду брать на следующей неделе в начале- могу и ваш в свой заказ добавить, тогда 600руб сэкономите.

 

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: если я закажу матрац завтра, то когда мне его привезут? И помогите, пожалуйста, сколько стоит "беспружинный ортопедический матрац Гермес" 160/190. Спасибо)

13974+15%+600доставка+подъем если нужен. Привезут в течение 3-х дней, если нужно в какой-то определенный день- пишите сразу, укажу в завяке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите заказ:

 

Ортопедический беспружин.матрас ГЕЛИОС, размер 160\190

 

Забыла написать) доставку на среду до 12.00) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Примите заказ:

 

Ортопедический беспружин.матрас ГЕЛИОС, размер 160\190

 

Забыла написать) доставку на среду до 12.00) спасибо)

заказ отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена прайса+15% ОРГ всегда. Доставку платите, если матрас на дом заказываете, я себе матрасы буду брать на следующей неделе в начале- могу и ваш в свой заказ добавить, тогда 600руб сэкономите.

 

поняла. спасибо!

а следующую доставку себе на дом когда планируете? до НГ будет еще?

 

Елена, не могу определиться.. для новорожденного какой лучше взять? ор*ион или веро*ника или л*ира??

с учетом того, что мы долго в этой кроватке будем спать, наверно. первая до 4х лет спала =)

 

мы брали у вас уже.. орион. я оч довольна.. но.. это мы уже для пятилетки брали..

 

не заказывайте плиз без меня. если еще успеваю. сделаю заказ вместе с вами на ближайшую к вам доставку. только мне помощь нужна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла. спасибо!

а следующую доставку себе на дом когда планируете? до НГ будет еще?

 

Елена, не могу определиться.. для новорожденного какой лучше взять? ор*ион или веро*ника или л*ира??

с учетом того, что мы долго в этой кроватке будем спать, наверно. первая до 4х лет спала =)

 

мы брали у вас уже.. орион. я оч довольна.. но.. это мы уже для пятилетки брали..

 

не заказывайте плиз без меня. если еще успеваю. сделаю заказ вместе с вами на ближайшую к вам доставку. только мне помощь нужна =)

я матрасы беру в комплектацию к кроватям, и ждать не могу- кровати пришли, к ним сразу матрасы и раздавать. Вчера матрасы привезли, теперь либо через неделю, дней 10 может буду заказывать, и то не факт- у меня запас есть пока-много лишних набрала, минималку добивала. Поэтому можете заказ прислать, я впишу в ближайшую партию, но пишите сколько вы готовы ждать.

 

По модели: Морфей, и кладете до 1,5 лет на жесткую сторону, а потом можно и на помягче переложить. Либо чисто кокосовый матрас, Пегас- жесткий матрас для новорожденных, пока ни на чем другом не поспит- нормально будет, ребенок же привыкнет к жесткому и пока вы помягче не купите и просить другой не будет.

И Лира и Орион не имеют жесткой стороны, а у маленьких косточки еще мягкие и осанка только формируется- им жесткое надо, у них же еще изгибов тела нет как таковых, на мягком спинка колесом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Примите заказ:

 

Ортопедический беспружин.матрас ГЕЛИОС, размер 160\190

 

Забыла написать) доставку на среду до 12.00) спасибо)

Здравствуйте, Елена! Мне что-то не звонят( привезут завтра матрац или нет?

 

Здравствуйте! Примите заказ:

 

Ортопедический беспружин.матрас ГЕЛИОС, размер 160\190

 

Забыла написать) доставку на среду до 12.00) спасибо)

Здравствуйте, Елена! Мне что-то не звонят( привезут завтра матрац или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! Мне что-то не звонят( привезут завтра матрац или нет?

 

 

Здравствуйте, Елена! Мне что-то не звонят( привезут завтра матрац или нет?

должны, завтра утром позвоню-уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я матрасы беру в комплектацию к кроватям, и ждать не могу- кровати пришли, к ним сразу матрасы и раздавать. Вчера матрасы привезли, теперь либо через неделю, дней 10 может буду заказывать, и то не факт- у меня запас есть пока-много лишних набрала, минималку добивала. Поэтому можете заказ прислать, я впишу в ближайшую партию, но пишите сколько вы готовы ждать.

 

По модели: Морфей, и кладете до 1,5 лет на жесткую сторону, а потом можно и на помягче переложить. Либо чисто кокосовый матрас, Пегас- жесткий матрас для новорожденных, пока ни на чем другом не поспит- нормально будет, ребенок же привыкнет к жесткому и пока вы помягче не купите и просить другой не будет.

И Лира и Орион не имеют жесткой стороны, а у маленьких косточки еще мягкие и осанка только формируется- им жесткое надо, у них же еще изгибов тела нет как таковых, на мягком спинка колесом будет.

 

а Вероника? там вроде как раз одна сторона жесткая, а другая мягче?

я ждать готова в принципе еще 3 мес =) так что я готова и подождать, когда вы будете в след раз заказывать.. вот только с моделью определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вероника? там вроде как раз одна сторона жесткая, а другая мягче?

я ждать готова в принципе еще 3 мес =) так что я готова и подождать, когда вы будете в след раз заказывать.. вот только с моделью определюсь.

а Вероника- это кокос с одной стороны, а с другой толстый слой поролона- который ортопедическими свойствами не обладает, мягкий и быстро безвозвратно деформируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а. понятно. поролон точно не пойдет. было у нас подобное чудо.

спасибо. буду выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 80,

Лена, привет!

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ тебя за твой труд, терпение и коллосальную помощь в выборе матрасов и оставить свой отзыв о закупке, а матрасах и об организаторе этой закупочки!

Я дооолго мучалась выбором матраса для своих детей (заказали для них двухэтажную кровать). В матрасах я вообще не разбираюсь, поэтому Лену я помучала прилично....... НО. в итоге Лена, как действительно разбирающийся человек, подсказала мне что нужно выбрать, учитывая специфику нашей кровати!!!!!

Я ооочень довольна! Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ждать нам вообще не пришлось! доставка матраса была. через 2 дня, после того, как я оставила заказ в теме. Вежливый водитель помог мужу донести матрасы до подъезда. 

Матрасы удобные, недорогие и качественные.

еще раз спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 80,

Лена, привет!

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ тебя за твой труд, терпение и коллосальную помощь в выборе матрасов и оставить свой отзыв о закупке, а матрасах и об организаторе этой закупочки!

Я дооолго мучалась выбором матраса для своих детей (заказали для них двухэтажную кровать). В матрасах я вообще не разбираюсь, поэтому Лену я помучала прилично....... НО. в итоге Лена, как действительно разбирающийся человек, подсказала мне что нужно выбрать, учитывая специфику нашей кровати!!!!!

Я ооочень довольна! Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ждать нам вообще не пришлось! доставка матраса была. через 2 дня, после того, как я оставила заказ в теме. Вежливый водитель помог мужу донести матрасы до подъезда. 

Матрасы удобные, недорогие и качественные.

еще раз спасибо! 

спасибо за отзыв, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена ,подскажите,пож-та чем отличается гамма+ от сигма.

Гамма+ двухсторонний матрас, с одной стороны жесткий кокос, с другой струт средней жесткости. Матрас на независимом пружинном блоке.

Сигма на блоке бонель,, Сигма+ тоже на незавсимых пружинах. Но с двух сторон усиление матраса кокосом, а сверху с двух сторон струт- матрас более надежный, но пожестче мягкой стороны в Гамме+ и помягче жесткой стороны в Гамме+. Усиление пружин кокосом хорошо для большого веса- меньше проваливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне нужен матрас тонкий на диван, чтоб выровнять немного перепад между двумя частями. размер 140(лучше 150см) на 200. Цена желательно не выше 3-4 тыс. толщина около 5-6 см думаю и чтоб можно было сложить в диван или скрутить. Что-то посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...