Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lazareva

ОТЗЫВЫ: Обувь для деток известных фирм

Рекомендуемые сообщения

136. Ботинки Фламинго, натуральная кожа/флис, серебряный. 610 руб

44656.jpg

 

Очень понравились!!! Показалось, что полноразмер, но попозже еще замер сделаю, кому интересно, чтобы уж точно сказать.

Очень стильненькие!! Лаковая кожа, и по бокам - а-ля под крокодила))) темно-серого цвета

Внутри приятный такой флисик.

Единственно, что в живую не так сильно закрыт нос, как на фото, чуток поменьше.

 

29 размер по стельке 18,5 см

28 размер по стельке :) Девочки, у меня в коробке с 28 размером - 29 ботинки лежат(((

 

Какие все таки клевые - пока мерила - налюбовалась. Только в коробках каких то мятых-драных пришли, не понятно где их валяли)) Но коробки не носить))

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 размер по стельке 28,5 см

28 размер по стельке :) Девочки, у меня в коробке с 28 размером - 29 ботинки лежат(((

Лен, может, все-таки 18,5 см по стельке? :D А то щас мужики ластоногие сбегутся на красоту для наших прынцессин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кому надо. Брали вот эти:

152. Туфли открытые Бамбини, натуральная кожа/натуральная кожа 345.1 руб

32 размер по стельке 20 см ровно. Нам велики, но пока оставила, не дорастем к лету, буду пристраивать. А так сделано добротно, все прошито аккуратно, липучка хорошая. И еще, голубой цвет оказался более светлый, не такой ядреный, как на картинке. Ребенку понравилось, обещает дорасти. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 размер по стельке 28,5 см

 

 

Лен, может, все-таки 18,5 см по стельке? :rolleyes: А то щас мужики ластоногие сбегутся на красоту для наших прынцессин!

 

Ну да)) 18,5 см

А то бы из них и муж мой вывалился))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может, кому надо. Брали вот эти:

152. Туфли открытые Бамбини, натуральная кожа/натуральная кожа 345.1 руб

32 размер по стельке 20 см ровно. Нам велики, но пока оставила, не дорастем к лету, буду пристраивать. А так сделано добротно, все прошито аккуратно, липучка хорошая. И еще, голубой цвет оказался более светлый, не такой ядреный, как на картинке. Ребенку понравилось, обещает дорасти. :rolleyes:

В ряду сейчас собираем цвет фуксия, записывайтесь на 31-ый :)

 

Я выкупила одни голубые, сейчас записалась еще на две пары фуксия :(

Мне они тоже понравились, да за такие деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ряду сейчас собираем цвет фуксия, записывайтесь на 31-ый :rolleyes:

 

Я выкупила одни голубые, сейчас записалась еще на две пары фуксия :)

Мне они тоже понравились, да за такие деньги!!!

Эти туфельки я лично нарыла и предложила собрать еще перед новым годом, когда затишье было и все в салатики погрузились. И настаивала на синем или голубом, поскольку на розовый во всех оттенках детской одежды-обуви у меня стойкая идиосинкразия : ) У ребенка полгода нога не растет, если рванет к лету, то 31й, боюсь, будет мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ряду сейчас собираем цвет фуксия, записывайтесь на 31-ый :rolleyes:

 

Я выкупила одни голубые, сейчас записалась еще на две пары фуксия :)

Мне они тоже понравились, да за такие деньги!!!

 

Девочки, а вы не боитесь, что пятка открыта, хорошо ножку держит.

А как там всякие вальгусы-варгусы??? Мне они тоже нравятся, но вот как в плане ортопедии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы не боитесь, что пятка открыта, хорошо ножку держит.

А как там всякие вальгусы-варгусы??? Мне они тоже нравятся, но вот как в плане ортопедии??

 

Я считаю, что у кого проблемная нога, такие брать не стоит.

Но у кого все нормально, то за 1 летний месяц носки ничего не случится...

При том, что я всю обувь (включая летнюю) обычно беру с закрытой твердой пяткой (хотя у нас все хорошо с ногами), в прошлом году все же взяла аналогичные той же фирмы.

Во-первых, лично мы их носили только в самую жару, а во-вторых, я считаю, что лучше уж взять такую кожаную обувь на то же море - за такие деньги относить и выбросить, чем брать пляжку из синтетики или кожзама... Все равно на море не поносишь дорогую закрытую правильную кожаную обувь...

 

Как обувь для сменки или постоянной носки лично я их не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

113. текстильная обувь Котофей, текстиль/текстиль, фуксия, 265 руб

http://www.v***zv.su/item32499.html?catalog_id=3164

размер 21, по стельке 13 см намерила. Мое мнение на вырост такие ребенку не возьмешь, нам они велики на размер, ножка из них выпадает, потому что резинка не тугая, ногу в тапочке не держит. Ходить то можно, но вот если ребенок залезет/слезет с кровати то может оказаться без тапочка :rolleyes: Хотя ходить ребенку в них нравиться очень, а еще грызть ей тоже понравилось подошву, хороший прорезыватель оказывается :rolleyes: Ну, а по качеству сами понимаете К*отофей есть К*отофей!

post-27918-1359541936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

337. Туфли Зебра, натуральная кожа/натуральная кожа, розовый, 450 руб

http://www.vz**v.su/item59627.html?catalog_id=3164

размер 20, по стельке тоже получилось 13 см :rolleyes: еще у нас такие раз.23, по стельке 15 см...

Удобные красивые туфельки, ногу держат хорошо, даже если размер велик, 23 одевала и нога не выпадала.

 

112. Туфли Котофей, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/сиреневый, 730 руб

http://www.vz**v.su/item87789.html?catalog_id=6585#85260

размер 23, по стельке 14.5 вышло. Собственно говоря о них все сказано выше, я только присоединяюсь))

post-27918-1359542757_thumb.jpg

post-27918-1359543479_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

448. Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/ворсин, белый/фиолетовый, 886 руб

http://www.v**zv.su/item121801.html?catalog_id=4146

размер 39, 25 см. Они шикарны!!!!! Даже свекровь со своим привередливым вкусом пищала от восторга и просила ей такие же заказать :rolleyes: Внутри приятная утеплушечка, удобный каблучек. Пардон что фото на подоконнике, но это единственное светлое место передающее цвета по фото с телефона...

post-27918-1359544253_thumb.jpg

post-27918-1359544425_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы не боитесь, что пятка открыта, хорошо ножку держит.

А как там всякие вальгусы-варгусы??? Мне они тоже нравятся, но вот как в плане ортопедии??

В плане ортопедии - не айс, поэтому малявкам я бы не посоветовала. А вот деткам постарше и без проблем с ногами - самый самолет! Мы носим такого типа капику как сменку в садике, потому что ребенок волком воет, что жарко ей с закрытой пяткой. И два лета подряд в жару таскали, даже на босу ногу, просто спасение для потливых ножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане ортопедии - не айс, поэтому малявкам я бы не посоветовала. А вот деткам постарше и без проблем с ногами - самый самолет! Мы носим такого типа капику как сменку в садике, потому что ребенок волком воет, что жарко ей с закрытой пяткой. И два лета подряд в жару таскали, даже на босу ногу, просто спасение для потливых ножек.

 

так такие босоноги, с открытой пяткой, как правило и идут с размер 27.. и рассчитаны именно на взрослых уже.

а для тех, у кого с ножками проблемы.. таким только ортопедия.

для малявок по любому надо что-то "правильное". даже если и нет проблем.. все равно я бы советовала носить первые два года обувь с жесткой пяткой. вот в бамбине как раз есть такие босоноги.. так и называются правильные.. у нас голубые такие собирали.. или синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто брал красные туфельки Фламинго:

162. Туфли Фламинго, натуральная кожа/натуральная кожа. красный, 533 руб, можете померить стельку 31 и 30й размер?

У меня, кажется, глюк. Достала 31 размер (и на коробке, и на обуви написано), меряю внутри, а они 19,5 см, то есть по их размерной сетке на 30й, а не на 31й. Достала другие туфли этой марки, хапнутые на вырост, 32 размер реально 21 см, как заявлено в сетке производителя. Вот не пойму, не может же быть "прыжок" между размерами 1,5 см? Мне еще кроссовки этой марки приглянулись, но я прям подвисла, не знаю, как теперь у них размер выбрать. :wallbash: Кто брал, померяйте, плз, туфельки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посомтрела я сегодня в окно..

и пошла на работу в таких сапожках

post-27918-1359544253_thumb.jpg

 

 

тепло, не скользко, вполне изящно

и не переживаю,что сапоги испортятся, у нас на таганке ужас что под ногами творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, а у кого такие сапожки есть 37 размер, ну или 36 и 38 на какую длину ступни они?

Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/ворсин, белый/фиолетовый, 886 руб

http://www.v**zv.su/item121801.html?catalog_id=4146

 

 

хочу из пристроя у Оли забрать и не знаю сколько стелька, влезу в 37 или нет

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такие брал? расскажите, они в принципе как? пятку держат? на широкую-узкую лапку?

 

 

160. Туфли открытые Парижская коммуна, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/розовый, 1076 руб

 

cf05cf4d2e1d.jpg

http://www.v+++zv.su/item101317.html?catalog_id=4146

 

пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такие брал? расскажите, они в принципе как? пятку держат? на широкую-узкую лапку?

Я бы сказала на нормальную ногу. Нам 27 размер сильно велик еще, поэтому пока не носим, но даже с учетом того, что они нам велики, по ширине они нам не огромные. Просто великоваты.

У кого ножка пошире - можно липучкой регулировать.

Пятка твердая, но опять таки в силу того, что мы их пока не носим, не могу сказать, как держат... Должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такие брал? расскажите, они в принципе как? пятку держат? на широкую-узкую лапку?

Скорее на широкую ножку. Нам очень велики (26 разм), а пристроить не могу, всем знакомым девочкам широки)) Одной только были хорошо по ширине, но малы в длину)) А так на вид очень хорошие, пятку должны держать хорошо. В дет.мире видела такие, только маленького размера за 2000 руб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвочки, а у кого такие сапожки есть 37 размер, ну или 36 и 38 на какую длину ступни они?

Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/ворсин, белый/фиолетовый, 886 руб

http://www.v**zv.su/item121801.html?catalog_id=4146

 

 

хочу из пристроя у Оли забрать и не знаю сколько стелька, влезу в 37 или нет

Эти сапоги идут в размер, я ношу обычно 38 всю обувь, брала такие же 39, они мне велики, но не критично. Сейчас забираю из пристроя 38, 39 размер отдам свекрови. Как мне их доставят отпишусь, если конечно будет актуально для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

401. Сандалии ANTA, искусственная кожа/текстиль, черный/розовый, 548 руб

 

Брала 37 и 40 размер.37 по стельке 25 см,если прям от и до)До полосочки перед мыском-см 23.5 где-то.Думаю идут в размер.очень легкие,симпатиШные)на лето самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
337. Туфли Зебра, натуральная кожа/натуральная кожа, розовый, 450 руб

http://www.vz**v.su/item59627.html?catalog_id=3164

размер 20, по стельке тоже получилось 13 см :rolleyes: еще у нас такие раз.23, по стельке 15 см...

Удобные красивые туфельки, ногу держат хорошо, даже если размер велик, 23 одевала и нога не выпадала.

 

112. Туфли Котофей, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/сиреневый, 730 руб

http://www.vz**v.su/item87789.html?catalog_id=6585#85260

размер 23, по стельке 14.5 вышло. Собственно говоря о них все сказано выше, я только присоединяюсь))

 

 

 

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста !!! У дочки нога 15,5 см (худенькая с маленьким подъемом), какой мне брать размер 25 или все же 26???

 

112. Туфли Котофей, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/сиреневый, 730 руб

http://www.vz**v.su/item87789.html?catalog_id=6585#85260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста !!! У дочки нога 15,5 см (худенькая с маленьким подъемом), какой мне брать размер 25 или все же 26???

 

112. Туфли Котофей, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/сиреневый, 730 руб

http://www.vz**v.su/item87789.html?catalog_id=6585#85260

 

Мне страшно так советовать, вдруг я подведу... У нас подъем высокий, на наш 20 размер липучка хорошо фиксирует ножку в этих туфлях даже размер 23.

 

 

 

 

И так я начинаю свой хваст :rolleyes:

317. Кроссовки Капитошка, натуральная кожа/натуральная кожа, малиновый, 314 руб

размер 22=13 см, у нас высокий подъем и со своим 20 размером влазим с трудом, хотя место в носке прощупывается...

 

.

 

105. Сапоги резиновые Дисней,резина/текстиль, 415 руб.

размер 22=15 см представляете какая разница в размерах обувиblink.gif

 

.

 

225. Туфли открытые Антилопа, натуральная кожа/натуральная кожа, разноцветный, 711 руб 771 руб

http://www.v+++zv.su/item128931.html?catalog_id=6340 раз 22=14 см, на очень широкую ногу на мой взгляд и высокий подъем, с нашим 20 мы утонуууули, будем расти :) Фото туфлей мелькает на других, отдельно не фотографировала, не особо отличимы от фото на сайте.

 

442. Сапоги резиновые Зебра, резина/текстиль, коричневый, 506 руб http://www.v**zv.su/item59499.html?catalog_id=4146

размер 39=23.5 см, на мой взгляд маломерки, ношу 38, а эти сели тютелька в тютельку!

 

Также пришли ко мне все те же 448. Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/ворсин, белый/фиолетовый, 886 руб http://www.v**zv.su/item121801.html?catalog_id=4146 только размер 38 = 24 см, сели идеально и 39 ушел к свекрови благополучно :) Могу с уверенностью сказать сапоги не на широкую ногу (я не про голенище!!!) У меня узкая нога и они мне прям в натяг с носком.

post-27918-1360580331_thumb.jpg

post-27918-1360581032_thumb.jpg

post-27918-1360581078_thumb.jpg

post-27918-1360581109_thumb.jpg

post-27918-1360581506_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то интересно будет, или примерить захочет.

164. (334) Сандалии BiKi, натуральная кожа/натуральная кожа, малиновый, 520 руб.

post-15100-1361797691_thumb.jpg

Видели в «Башмачке» цвет розовый с белым, очень симпатичные, пошиты качественно

Сфоткали их на телефон

post-15100-1360618619_thumb.jpg

Изменено пользователем Олеган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова в полном восторге! :blink: Сандали превзошли все ожидания! размер 22 (14.3см). Они супер мягкие, сверху похоже на замшу,а не на гладкую кожу.

 

И еще ботинки осенние, размер 23, тоже хорошенькие,мягкие и что радует на наш высокий проблемый подъем влезрут

post-27918-1361097651_thumb.jpg

post-27918-1361098027_thumb.jpg

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...