Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
упс

Выборы президента 2012

Рекомендуемые сообщения

Azrael, все, вспугнули. Но ведь он обещал больше не писать. Вот нового клона заведет и по-новой.

 

Сухари сушить все начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, все, вспугнули. Но ведь он обещал больше не писать. Вот нового клона заведет и по-новой.

 

Сухари сушить все начали?

 

как-то странно на фоне выборов и имя Татьяны Субботиной прогремело в сети от Mix TV, канадские юмористы это сделали явно неспроста,

хоть и не сразу въезжаешь, на что аллегорические намёки )))

Не исключено что и

приурочено к давосской миссии ДМ......

кстати, интервью ДМ для Bloomberg TV, походу, из той же серии......всё это к выборам, давно и хорошо продумано на континенте за атлантикой, имхо......

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Це ж дев'ятій :huh:

 

фак'ты!.... где? post-15735-1296470537_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...общество стремится к оптимизации. В советское время такой вопрос не стоял, сейчас он проявился во всей красе.

потому-то щас "оптимизмруют" здравохранение и обучение? а так же все, до чего может дотянуться чиновничья лапа и что требуехт хоть какихнить затрат отличных от содержания толстомордых?

 

И да, я не говорю что шоколадно, я просто говорю что сегодня лучше чем вчера и меня лично это радует.

"лучше чем вчера, лучше чем вчера, птица щастья завтрашнего дня".

знаете, а мне кажется наоборот. сегодня хуже чем вчера. хотябы из-за кастрации"оптимизации" бюджетной сферы и очередного планового подорожания топлива и тарифов жкх. или развал образования и медицины и подорожания для вас благо? значит вы вор-чиновник или наймит путинской клики?

 

Вы серьезно не понимаете? Вы выступаете за то, чтобы взрастить еще сотню новых абрамовичей! Новая команда - новые нахлебники которые будут хотеть никак не меньше прежних.

 

давайте будем продолжать откармливать существующих воров? имхо этих надо зажопить и защеканить, пересмотреть итоги приватизации и нацианализировать критически важные производства, новых чинуш и "хозяев" держать на мушке как китайцы. шаг влево, шаг вправо, взятка, "оптимизация" - пуля в затылок. вот тогда абормотичи жировать не станут и может что народу с "национального достояния" достанется.

 

А на что вы их платите? Ну ладно, давайте без Сколково, Роскосмос тоже закроем, все авиазаводы в топку, так же полное разоружение, а то задолбали миллиарды на Булаву тратить, спорт вообще законодательно запретим, а то спортсмены вообще охренели, по заграницам ездят заниматься. Ну а президента оденем в мусорный мешок, фигли, будем экономить.

Кстати деньги эти все от нефтянки, а не ваши кровные налоги. Ваших налогов не хватит даже чтобы социалку пенсионерам обеспечить, так то. Не то чтобы говорить уж об чем-то большем.

 

знакомая песня. у вас один учебник по агитации чтоль? слышали мы это, слышали - "ты мелочь, все крупное от нефтянки по милости пукина". моих налогов (прямых) хватит чтобы платить теперешнюю зп одному менту, или учителю, или медику. а если нас таких взять 3х-4х, то зп у мента, учителя,медика будет более чем достойная. а если еще посчитать те налоги, которые благодаря мне выплачиваются (с продукции, с жкх, топлива, собственности, сборы и пошлины и тп, а так же ндсы и прочие на потреблятство) то, если бы оне не просерались, мы бы жили давно при коммунизме.

теперь о нефтянке. читаем конституцию. кто владелец ресурсов страны? а? неужели народ? а что-то я, как представитель народа, и не почувствовал прибыли от всего этого. странно, правда? ну по крайней мере будем считать эту недополученную мной прибыль еще одним косвенным налогом. да все ваши чинуши должны мне кланятся и минеты ежедневно строчить в благодарность, что я им так щедро отслюнявливаю. и моему соседу, и коллеге и дяде васе дворнику должны по гроб жизни. а оне сцуки рыло воротят и гайки вертят. да еще и мало. свиньи под дубом, однозначно.

 

Офигеть, народ начал думать не о том, где бы пожрать достать, а об том что модно. И вы не называете это прогрессом? Это же общество потребления в чистом виде, такое бывает только при наличии лишних, в буквальном смысле, денег.

Вот именно что в уверенности дело. Когда боишься за завтрашний день, кредит точно не станешь брать. А копить - знаете, копить можно очень долго. Например можно копить несколько лет на нормальный ремонт в квартире, а можно просто взять кредит и жить эти годы в нормальной обстановке, пусть скромно, но зато не в свинарнике.

Кредитная система - это добро. Без кредитов вы вообще ничего не сможете, ни одни бизнес практически не обходится без кредитов. Достойная жизнь нигде в мире не возможна без кредитов. Появились кредиты - бизнес пошел вверх. У нас в стране кредитный долг в частном секторе почти полмиллиарда долларов набран за последние 10 лет. Подумайте, как бы все сейчас выглядело, если бы никто не мог брать кредитов... ну, большая часть компаний бы просто не открылась бы в последние годы, а из остатков еще бы половина уже бы закрылась, а все что осталось - исключительно за счет государства

 

ключевая фраза выделена. кредиты не добро, а необходимость. для производства. в идеале ростовщичество должно быть сминимизированно, а не требовать бешенный процент.

кредиты на всякое фуфло берет молодеж без оглядки на завтрашней день. это я могу задуматься чем его выплачивать и послать финтифлюшку накуй, а девочка-пипетка или эмо-бой запросто возьмет "беспроцентный первые 3 месяца кредит до 55 тыр" и купит айфон или пцп потому что это модно, у подруг/друзей есть, по телевизору в доме2 у всех есть и все считают, что у кого нет, тот лох. повторюсь, развитие кредитного бизнеса - это не заслуга тандемократии, а показатель, что банкам уже не откуда сосать бешенные деньги - все продано и разворовано и пришло время доить население.

 

Да, был бум 80-х, но лишь отчасти, у меня сестра родила второго ребенка исключительно ради списания части долга за квартиру по программе молодой семьи. И брат собирается делать тоже самое. И еще кучи других людей пошли на такой шаг. Растить второго ребенка куда легче, особенно когда есть подобные стимулы и послабления. Вот вам и бейбибум. Количество детей в одной семье - растет.

 

300тыр стимул и послабление? ваша сестра и брат настолько не дружат с головой, что только ради 300 тыр заводят детей? а вы не задумывались, что ребенок обходится намного дороже? даже первые 3 года жизни эти 300 тыр не покроют. кроме этих пресловутых матерных денег никаких стимулов нет. и после полутора лет государство посылает молодую маму накуй с емнип 50 рублями(!) пособия в месяц не гарантируя место в детском саду. это чтоль поддержка и стимул? или пособие в размере (щас вроде так) 8000руб? как раз на коммуналку. офигенно стимулирует.

 

Когда Путин пришел к власти, долг страны был около 150% ВВП. Сейчас он стабильно держится на 2%. Не говорите чушь, вы бы не занимались никакими садиками и социалкой, когда вы были бы в долгах как в шелках при почти нулевом поступлении в бюджет. Вы бы занимались ровно тем же самым, и еще вопрос к каким бы последствиям это привело, может быть схватили бы пулю от березовшины и ко.

 

это вам на политинформации сказали? кстати, давайте, просветите чем таким занимался путин и ко, что существенно улучшило положение в стране. интересно просто. лично я не вижу ни каких изменений. стабильность есть, конечно. это достижение. такое стабильное болото, которое медленно и стабильно засасывает страну в трясину.

 

И да, сбер никто не продаст, а вот ВТБ следовало бы, банк по отмывке денег, его от кормушки нужно как можно дальше. Вон как пример банка Москвы, как оторвали от кормушки, так сразу и не банк с положительным рейтингом, а лишь недвижимость в центре которую можно выгодно теперь купить.

 

продадут, продадут.

 

Футбол - это здоровье для нации. Сочи - это многомиллиардные поступления в бюджет за счет туризма, включая и внутренний туризм. В перспективе они окупаются и приносят профит. А еще олимпиада - это престиж, а престиж - финансовые поступления со всего мира и помощь глобализации.

 

ой, не надо сказок. если бы тандемократия заботилась о футболе, а не показухе, то сучше бы строила стадионы и коробки в городах, оборудовало бы секции, ремонтировало бы школьные стадионы. здоровье приносит тот же дворовый футбол, а не показуха с попилом бабла. показуха плодит пивняков-фоннатов и бесполезные для городов стадионы-монстры, куда ваню с петей из дворовой команды хрен пустят.

сочи - это дикий попил бабла. оборудовать ЗИМНЮЮ олимпиаду в СУБТРОПИКАХ может придумать только полный дибил или вор. ну или кто-то решил перекроить побережье в пользу своих. а потом все эти объекты будут гнить тк никогда не будут задействованны на всю мощность. к тому же, что у нас места мало под зимние виды спорта? почти вся страна - идеальное место, но нет, надо субтпопики осваивать. дурдом. да и сама олимпиада не принесет ничего кроме дешевых понтов 9ой простите, престижа). дикие расходы которые никогда не отобьются. скажите, кто поедит на эти самые сочи после олимпиады? европейцы? нах нада - у них альпы есть, да еще и без ара-сервиса.янки, канадцы? сомневаюсь...а русским это нах не нада - снега зимой везде навалом, а летом в сочах снега нет.

 

Я вообще мало к этому всему отношусь, слежу за политикой постольку-поскольку :D И не нашист, про них вообще мало что знаю, на мой взгляд фигней маяться, как и любое движение, и если кстати не ошибаюсь, это исключительно молодежное студенческое движение? К единоросам тоже не отношусь, но в их защиту могу сказать что нельзя всех грести под одну гребенку. Мне например импонирует единорос Александр Хинштейн и ряд других, а он кстати вполне себе в оппозиции ко многим другим членам партии, включая инициирование неоднократно уголовных дел против них. Разные части одной партии даже законы предлагают противоречащие друг другу, посему такую огромную толпу людей воспринимать как что-то единое, совершенно не дальновидно, что-ли, хотя скорее даже просто глупо. Это как говорить что все американцы тупые, а все русские пьют водку на завтрак и ужин. Партия - просто партия, нужно смотреть на действия конкретных людей. Вот например когда престарелый певец Кабзон начинает курировать IT сектор - это реально беда в головах.

 

однако для человека "слежу за политикой постольку-поскольку" вы хорошо политинформированны. у вас клюв торчит из под маски крокодила. по поводу партии. не секрет, что на данный момент партия ЕР - это профсоюз чиновников и околокремлевских тусунов. судя по поступкам - глобоко ублюдочные люди. да, не спорю, и среди урок бывают порядочные люди, но, знаете, все-таки принадлежность к ер - это маркер. вступив в говно сложно не завонять, согласны?

 

p.s.

Пожалуй я больше не буду тут отвечать, каждый ответ все множится и множится, а сидеть отвечать по полчаса как-то даже времени жалко, не в обиду, просто времени столько нет свободного :huh:

 

врете очередной раз. отвечали же ;) а я-то думал слился краб-поцтреот ;) куда вы денетесь, у вас же работа такая. :D

 

Подведу итог своим словам - нужно смотреть шире на все проблемы и с разных граней, не жить не только сегодняшним днем, но и помнить как было вчера.

 

в том-то и дело, помним мы что было вчера. сегодня нефига не лучше, скорее наоборот. а я еще и ссср помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, все, вспугнули. Но ведь он обещал больше не писать. Вот нового клона заведет и по-новой.

 

жаль, годный птиц. такой поцтреотичный. а крабэ как любит. :huh:

 

Сухари сушить все начали?

 

а то как же. а вы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на самом деле больше озаботился сейчас, на фоне последних нововведений Собакина и всего подобного, не о выборах а о том чтобы в России события не стали разваиваться по сценариям Туниса и Египта.....

 

думаешь достаточно искры? ...... лучше кремневую зажигалку в руки не брать.....начать сразу с коктейлей молотова.

Упаси Господи, я не призываю, просто на секунду это представил на фоне экрана ТВ......понял, лучше Дом-2 смотреть или телек не включать вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на самом деле больше озаботился сейчас, на фоне последних нововведений Собакина и всего подобного, не о выборах а о том чтобы в России события не стали разваиваться по сценариям Туниса и Египта.....

 

имхо еще рано, но накал растет. это чувствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гошка, чёрт бы с ними со всеми перепетиями излагаемыми в данной теме. Вы мне лучше вот что скажите. Почему в преддверии каждых выборов, аккурат к началу дебатов по ним, на форумах (и не только нашем, и чем активнее посещается этот ресурс тем выше вероятность) "неожиданно" всегда появляется персонаж которого полностью существующая власть устраивает. Персонаж, который за неё агитирует всячески и трубит во все трубы какая у нас ЕР прекрасная и альтернативы ей в принципе нет. Вы не знаете почему и откуда такие персонажи берутся?

 

кстати, подумалось... через полгодика тут набежит куча "госпожей покемоновых" и начнется агитация, битье себя разными частями тела в грудь и показательное ратание за народ. к концу декабря все это исчезнет без следа. интересные зверюшки политики - отличаются длительной спячкой с просыпанием только в предвыборный период с целью орально-церебрального секса и размножения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто должен по вашему мнению занять пост? Кто-то со стороны? Ну так если завтра во власть придет новый дядя, со своей новой командой....

 

Вот .... Именно так и будет с той лишь разницей, что это будет не дядя с командой, а новая марионетка ОТ команды. Но один хрен, дядя будет новый. Интересно только как они разыграют этот гамбит, ибо ИМ нужен соратник по партии, но такая партия не нужна НАМ....

 

Уверен в таком сценарии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во кстати тов немцов:

http://www.lenta.ru/conf/bnemtsov/

Как он вам на роль "спасителя" России ?

Все эти якобы опозиционеры-либерасты при ЕБН из кормушки хлебали, а щяс другие хлебают. Им назад охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
се эти якобы опозиционеры-либерасты при ЕБН из кормушки хлебали, а щяс другие хлебают. Им назад охота

Назовите конкретные фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцов, Явлинский, Касьянов и более мелкая шваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrn, а кто у нас сёдня "спаситель России"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrn, а кто у нас сёдня "спаситель России"?

Ну я же не знаю - тут говорят что Путин/Медведев- плохой, а кто "хороший" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас любой ответственный человек был бы хороший если бы сделать так, что бы перед законом были бы все равны.

Медвед ездит в сочах без ремня, на возмущение пиплов следует ответ что передвижение презика это прерогатива ФСО и ПДД никого неипут.

Путинес влез в самолёте на место пилота при тушении пожара, а по закону за такое срок полагается, спустили на тормозах.

Ну и так далее с имунитетами мигалками хреналками и прочей блататенью.

Я за то, что бы закон в стране был один для всех, и для дворника и для манагера и для крутого гайца и для прокурорских и для презика со всей свитой. А пока законы для нас разные. Вот когда всё это б#$дство закончится, тогда я поверю что в стране наступила демократия. Без ремня на машине поехал, плати штраф как все. Украл бабки из транснефти, сел к Ходору на нары рядом лет на двадцать. Согнал командира воздушного судна с места и влез в него сам, пять лет за захват самолёта.

А пока у нас феодализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас любой ответственный человек был бы хороший если бы сделать так, что бы перед законом были бы все равны.

Медвед ездит в сочах без ремня, на возмущение пиплов следует ответ что передвижение презика это прерогатива ФСО и ПДД никого неипут.

Путинес влез в самолёте на место пилота при тушении пожара, а по закону за такое срок полагается, спустили на тормозах.

Ну и так далее с имунитетами мигалками хреналками и прочей блататенью.

Я за то, что бы закон в стране был один для всех, и для дворника и для манагера и для крутого гайца и для прокурорских и для презика со всей свитой. А пока законы для нас разные. Вот когда всё это б#$дство закончится, тогда я поверю что в стране наступила демократия. Без ремня на машине поехал, плати штраф как все. Украл бабки из транснефти, сел к Ходору на нары рядом лет на двадцать. Согнал командира воздушного судна с места и влез в него сам, пять лет за захват самолёта.

А пока у нас феодализм.

 

+1

а пока рулит

... (извините, что опять нойз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andreika

Да вы просто тролль, найти подлинную программку ни разу не сложно, а вот перепечатывать инфу с сайтов уровня фишкинет (а этот манифест только на таких сайтах и лежит), как-то не комильфо.

 

Вот это я услышал:

"Коммерсантъ» отмечает, что в ходе дискуссий впервые прозвучала информация о лоббировании "Охта-центра" со стороны премьер-министра Владимира Путина. Как рассказал газете американский архитектор Антон Гликин, проектировщики башни из компании RMJM регулярно получают "меморандумы поддержки" от Путина.

Ну по ссылке на видео что вы дали, я так и не увидел чтобы там он лоббировал, наоборот открещивается. Помните, несколько лет назад, всякие коммерсанты писали что Путин женится на Кабаевой, и чо? :huh: Вот мы с вами только что разобрали пример с Сколково - кто-то вообще нихрена не разбираясь в вопросе, выдумал себе историю что туда пригласили нобелевского лаурета (ага, имени даже не назвал - он ведь и не знает ничего, прочитал где-то желтый заголовок, дофантазировал и доволен), а тот посмеялся и отказался. При этом как в действительности выяснилось - предложения не было, собирался пригласить человек вообще не имеющий к данной теме никакого отношения, и при этом Сколково уже руководит нобелевский лауреат. А помогает ему другой нобелевский лауреат из штатов. Но нет, это никого не интересует, вы слышите только то, что хотите. Так и здесь.

 

Коллективные галлюцинации, ога. Дата регистрации и тема, в которой вы начали дискуссию - тому подтверждение.

И что же подтверждает моя регистрация за неделю до появления в этой теме, а в особенности мой первый пост про вопрос об ист телекоме, рекламку которого мне положили в почтовый ящик?

VfLSOKnk.jpg

Вы очевидно потрясающий детектив, я вам расскажу что даже дальше было -в теме мне ответила только Jean и мы продолжили дискуссию про провайдеров в личке, в итоге как оказалось переходить я не буду, остануть в Пентакоме. Темку нужную сами найдете, или вам еще и ссылку дать?

 

Властелин ОООО

Думаю это странно, хотя бы потому, что в силу отсутствия альтернативы никакая агитация по сути и не требуется, или вы иначе считаете? :D

 

потому-то щас "оптимизмруют" здравохранение и обучение? а так же все, до чего может дотянуться чиновничья лапа и что требуехт хоть какихнить затрат отличных от содержания толстомордых?

Перечитайте еще раз, не выдирая из контекста. Про чиновников в данном случае вообще не было речи, скорее про естественный процесс урбанизации ярко выраженный у нас, потому что большая часть городков и производств в них основывалась не естественным путем.

 

знаете, а мне кажется наоборот. сегодня хуже чем вчера. хотябы из-за кастрации"оптимизации" бюджетной сферы и очередного планового подорожания топлива и тарифов жкх. или развал образования и медицины и подорожания для вас благо? значит вы вор-чиновник или наймит путинской клики?

Езжайте в Америку, посмотрите какие там бесплатные школы для народа и медицина. Хотите чтобы классно было - так надо было союз беречь, не нравится - идите в частные больницы и школы. Фигли вы хотели, капитализм.

 

 

давайте будем продолжать откармливать существующих воров? имхо этих надо зажопить и защеканить, пересмотреть итоги приватизации и нацианализировать критически важные производства, новых чинуш и "хозяев" держать на мушке как китайцы. шаг влево, шаг вправо, взятка, "оптимизация" - пуля в затылок. вот тогда абормотичи жировать не станут и может что народу с "национального достояния" достанется.

И как вы "защеканите" несколько миллионов чинуш? Может лучше начнем с себя, перестанем покупать права, давать взятки направо и налево, обращаться куда следует по каждому поводу, а? Вот это реально, а ваше предложение на уровне первоклашки - "давайте все жить дружно?" Ну так хренли, давайте )

 

 

ключевая фраза выделена. кредиты не добро, а необходимость. для производства. в идеале ростовщичество должно быть сминимизированно, а не требовать бешенный процент.

кредиты на всякое фуфло берет молодеж без оглядки на завтрашней день. это я могу задуматься чем его выплачивать и послать финтифлюшку накуй, а девочка-пипетка или эмо-бой запросто возьмет "беспроцентный первые 3 месяца кредит до 55 тыр" и купит айфон или пцп потому что это модно, у подруг/друзей есть, по телевизору в доме2 у всех есть и все считают, что у кого нет, тот лох. повторюсь, развитие кредитного бизнеса - это не заслуга тандемократии, а показатель, что банкам уже не откуда сосать бешенные деньги - все продано и разворовано и пришло время доить население.

То вы говорили что кредиты зло, теперь необходимость. При этом факт что население позволяет их себе, и что они в принципе существуют вы почему-то игнорируете и пытаетесь увести в другую тему, причем абсолютно бредовую.

 

 

300тыр стимул и послабление? ваша сестра и брат настолько не дружат с головой, что только ради 300 тыр заводят детей? а вы не задумывались, что ребенок обходится намного дороже? даже первые 3 года жизни эти 300 тыр не покроют. кроме этих пресловутых матерных денег никаких стимулов нет. и после полутора лет государство посылает молодую маму накуй с емнип 50 рублями(!) пособия в месяц не гарантируя место в детском саду. это чтоль поддержка и стимул? или пособие в размере (щас вроде так) 8000руб? как раз на коммуналку. офигенно стимулирует.

Не врите (ну или если не знаете - не фантазируйте), основной стимул (боже, почему мне все нужно повторять по несколько раз?) - списание квадратных метров в полученной квартире, 300 тысяч - это для всех и просто приятная нагрузка.

 

ой, не надо сказок. если бы тандемократия заботилась о футболе, а не показухе, то сучше бы строила стадионы и коробки в городах, оборудовало бы секции, ремонтировало бы школьные стадионы. здоровье приносит тот же дворовый футбол, а не показуха с попилом бабла. показуха плодит пивняков-фоннатов и бесполезные для городов стадионы-монстры, куда ваню с петей из дворовой команды хрен пустят.

Прежде нужно создать условия для команд, чтобы подражая им за ними тянулись и остальные, играя в дворовый футбол. Просто так, без примера, вы никого никуда не выгоните. Космонавтами раньше хотели стать потому что был герой Гагарин или Терешкова, а теперь герой налоговики и все хотят стать ими. И да, заодно идите на митинг против нашей арены, ишь, фигню построили в Мытищах.

 

однако для человека "слежу за политикой постольку-поскольку" вы хорошо политинформированны. у вас клюв торчит из под маски крокодила. по поводу партии. не секрет, что на данный момент партия ЕР - это профсоюз чиновников и околокремлевских тусунов. судя по поступкам - глобоко ублюдочные люди. да, не спорю, и среди урок бывают порядочные люди, но, знаете, все-таки принадлежность к ер - это маркер. вступив в говно сложно не завонять, согласны?

Думаете хорошо? Спасибо ) А почему должен быть плохо проинформирован, я живу в этой стране, не интересоваться происходящим вокруг... это даже не знаю, не логично как-то.

 

Согласен, поэтому и обобщил, что не стоит всех под одну гребенку вести. Вот вы здесь живете, а значит на вас маркер "русский", пусть вы будете хоть татарином, хоть евреем, хоть молдаванин, а значит раз "русский", значит по мировой шкале вы "быдло и алкаш с имперскими амбициями". Как вам, а? Почти уверен, что вы не согласны, а с чего это вдруг, вы же тоже помечены маркером?

 

врете очередной раз. отвечали же ;) а я-то думал слился краб-поцтреот ;) куда вы денетесь, у вас же работа такая. :D

Я сказал что "пожалуй", потому что тема быстро разрасталась и отвечать на десятки разных вопросов становится долго, я нигде не говорил что категорично не буду отвечать. Вот есть свободное время - пишу ответ. Начал писать ответ еще утром, но не успел, дописал только что) У вас какой-то не здоровый интерес к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путинес влез в самолёте на место пилота при тушении пожара, а по закону за такое срок полагается, спустили на тормозах.

Кстати, действительно ли? Просто я сам летал на самолете не имея на то лицензии (наберите в поиске "полет на самолете в подарок"), если рядом с вами сидит пилот, то под его ответственность вполне можно. Во всяком случае каждые выходные так летает куча народу. А вот без лицензии летать нельзя при полете например над городом, даже по учебке (если не ошибаюсь, слышал краем уха).

 

С остальным - полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, действительно ли?

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я буду за Медведа, если он надеюсь решится еще на один срок. Или Путина, но лучше Медведа конечно.

Что нам Медвед обещал? И что сделал? Искоренил "правовой нигилизм"?

Я апплодировала его речи в Давосе стоя. Про инвестиции в рекреацию северного кавказа - вообще шедеврально, особенно если учесть, что у террориста в Домодедове была не арабская внешность, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитайте еще раз, не выдирая из контекста. Про чиновников в данном случае вообще не было речи, скорее про естественный процесс урбанизации ярко выраженный у нас, потому что большая часть городков и производств в них основывалась не естественным путем.

 

не оправдывайтесь. города строились не на пустом месте и расположение именно тех производств именно в тех местах было обосновано и оправданно политико-экономическими реалиями. если в результате развала и формирования новой элиты градообразующие предприятия развалились, то давайте говорить не об оптимизации а о халатности некоторых товарищей? или вы думаете, что предприятия содержавшие целые районы, а то и города десятелетиями вдруг за пару лет массово стали нерентабельными? ищите кому выгодно - еще в риме говорили.

 

Езжайте в Америку, посмотрите какие там бесплатные школы для народа и медицина. Хотите чтобы классно было - так надо было союз беречь, не нравится - идите в частные больницы и школы. Фигли вы хотели, капитализм.

 

а что вы опять на другие страны ровняетесь? почему вы считаете, что в мире нужно брать только плохое?

кстати, а налоги куда должны идти по вашему, если не на социалку? на дворцы кадыркам, олимпиады и яхты?

 

И как вы "защеканите" несколько миллионов чинуш? Может лучше начнем с себя, перестанем покупать права, давать взятки направо и налево, обращаться куда следует по каждому поводу, а? Вот это реально, а ваше предложение на уровне первоклашки - "давайте все жить дружно?" Ну так хренли, давайте )

 

вот опять "сами виноваты, начинайте с тебя". я бы хотел увидить посадки(почти по вашему кумиру)? за себя могу ответить - денег никому не даю и вредный из принципа - позвонить попортить нервы чинушам не обломаюсь, так что у себя бревна ищите.

кстати, в нонешней ситуации, египетский вариант не так уж плох. кишки мздоимца так романтично бы выглядели на столбе в свете луны. м...

 

То вы говорили что кредиты зло, теперь необходимость. При этом факт что население позволяет их себе, и что они в принципе существуют вы почему-то игнорируете и пытаетесь увести в другую тему, причем абсолютно бредовую.

 

это зло. необходипость вынужденная предприятию. вы вкурсе, кто на данный момент по многим окологосударственным контрактам запрещено выплачивать аванс? смахивает на поддержку банковских кредитов законодательно.

по населению опять вы путаете причину и следствие. населению впихивают кредиты. за последний месяц лично мне пришло 2 очень назойлевых предложений. как пример могу привести семью - мама, 2 ребенки и бабушка. из кредитов не вылезают, кушают как в 90е - макароны и крупы. то ремонт, то диван, то телек и прочее потреб#$дство. ну такие доверчивые люди, что на разводки менагеров легко ведутся. и таких много. вы считаете, что это добро и польза?

 

Не врите (ну или если не знаете - не фантазируйте), основной стимул (боже, почему мне все нужно повторять по несколько раз?) - списание квадратных метров в полученной квартире, 300 тысяч - это для всех и просто приятная нагрузка.

 

вы хотите сказать, что квартира получена? ВАХ. или все-таки люди загнаны в каббалу под названием "ипотека" и пытаются выкрутиццо? вы же кстати, сами сказали, что решающим для вашей сестры и брата являютсяэти сами подачки. вот смотрите:

у меня сестра родила второго ребенка исключительно ради списания части долга за квартиру по программе молодой семьи. И брат собирается делать тоже самое.

и тут же говорите, что это приятная нагрузка. вы уж определитесь и не завирайтесь.

 

Прежде нужно создать условия для команд, чтобы подражая им за ними тянулись и остальные, играя в дворовый футбол. Просто так, без примера, вы никого никуда не выгоните. Космонавтами раньше хотели стать потому что был герой Гагарин или Терешкова, а теперь герой налоговики и все хотят стать ими. И да, заодно идите на митинг против нашей арены, ишь, фигню построили в Мытищах.

 

не врите. во дворах играли и без чм в россии. и будут играть. вопреки вашему тандему. а подобные мероприятия слабой, развивающийся экономике нужны как рыбе зонтик.

да, я против арены всегда был. ненужная абуза. вот лучше бы построили 2 маленьких крытых стадиона с катком, например, в 6м мкр и леонидовке и пускали бы детишек кататься, а не такого монстра. и дешевле и удобнее.

 

Думаете хорошо? Спасибо ) А почему должен быть плохо проинформирован, я живу в этой стране, не интересоваться происходящим вокруг... это даже не знаю, не логично как-то.

 

то есть знать реалии и персоналии чиновничьего профсоюза для вас логично? а вы портрету тандема кланяетесь, когда в сортир из кабинета выходите?

 

Согласен, поэтому и обобщил, что не стоит всех под одну гребенку вести. Вот вы здесь живете, а значит на вас маркер "русский", пусть вы будете хоть татарином, хоть евреем, хоть молдаванин, а значит раз "русский", значит по мировой шкале вы "быдло и алкаш с имперскими амбициями". Как вам, а? Почти уверен, что вы не согласны, а с чего это вдруг, вы же тоже помечены маркером?

 

знатете, мне фиолетова заграница. это вам, может, важно их мнение о вас, раз вы постоянно тыкаете то мировой практикой, то сша. но разговор не о том, не передергивайте. это рождаются без выбора национальности и места рождения, а в партию вступают сознательно. и если человек добровольно, сознательно вступил в гильдию воров, то кто он получается?

 

Я сказал что "пожалуй", потому что тема быстро разрасталась и отвечать на десятки разных вопросов становится долго, я нигде не говорил что категорично не буду отвечать. Вот есть свободное время - пишу ответ. Начал писать ответ еще утром, но не успел, дописал только что)

 

не юлите, вас за жопку никто не хватает. просто попробуйте меньше врать - тогда оправдываться не придется.

 

У вас какой-то не здоровый интерес к этому.

 

хотите это обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите сказать, что квартира получена? ВАХ. или все-таки люди загнаны в каббалу под названием "ипотека" и пытаются выкрутиццо? вы же кстати, сами сказали, что решающим для вашей сестры и брата являютсяэти сами подачки. вот смотрите:
у меня сестра родила второго ребенка исключительно ради списания части долга за квартиру по программе молодой семьи. И брат собирается делать тоже самое.

и тут же говорите, что это приятная нагрузка. вы уж определитесь и не завирайтесь.

Да, получена, две трети оплачено государством, треть дана по дешевой ипотеке, возможно сразу оплатить, что большинство и делает, цена ведь не как на вторичке, а значительно ниже. При рождении ребенка списывается довольно большая часть квадратных метров. За троих детей списывают вроде как все метры.

 

Вы очень бурно фантазируете, про 300 тысяч я вообще ничего не говорил, про них упомянули исключительно вы, я лишь вам указал что мотивировало рождение второго ребенка именно списание квадратных метров. 300 тысяч дают в любом случае как приятную нагрузку и это совершенно отдельная программа - программа помощи молодым семьям, а не программа жилья для молодых семей. Или вы решили за их счет списывать метры? так это на туалет только хватит)

 

не юлите, вас за жопку никто не хватает. просто попробуйте меньше врать - тогда оправдываться не придется.

С вами не возможно разговаривать, я нигде не юлю, а вы мне уже в который раз приписываете слова которые я не говорил, причем приписываете естественно без цитат. Где я сказал что не будут ничего никому отвечать? Хватит курить всякие гадости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжайте в Америку, посмотрите какие там бесплатные школы для народа и медицина. Хотите чтобы классно было - так надо было союз беречь, не нравится - идите в частные больницы и школы. Фигли вы хотели, капитализм.

И опять Америка, Америка.... Я вот, хоть убей не понимаю как можно сравнивать жопу с пальцем! В Америке платные школа и медецина - давайте и у нас будут платные как в Америке! Ладна давайте!!!! Только раз уж на то пошло - пусть и зарплаты будут как в Америке!!! Там самая низкая зароботная плата 15 тысяч долларов в год. Если на наши перевести это 37 с половиной тысяч в месяц. И это все при том, что доллар у них - это гораздо больше, чем доллар у нас. Вот пожалуйста: зарплаты в Америке А теперь у нас. Для примера: нянечка в детском саду, которая работает с 7 до 6-и получает 4,5 тысяч рублей в месяц и с нее ещё дерут подоходный налог 500 рублей. Теперь скажите мне: сможет ли этот человек лечиться, дать детям платное образование, оплачивать услуги ЖКХ, а ещё она, хочет кушать и одеваться, вы представляете??? :huh:

Про всяких там дворников и уборщиц - я вообще молчу. А профессор в институте? 12 тыс получает - правда у нас любят и ценят ученых людей??? Так что сравнивать нас с Америкой - это все равно, что сравнивать жопу и палец. Там совершенно другой уровень жизни, и если уж и "косить под них" и делать всё платным - надо полностью подстоить под них экономику, а это, увы, в ближайшее время невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...