Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
n-nata77

После Мытищинского роддома в Королев..

Рекомендуемые сообщения

Девочки!! Скажите ,у кого после родов в Мытищах, детей сразу перевозили в Королев или в Пушкино в отделение потологии и с чем... Мы попали в Королев т.к. моя девочка во время родов надышалась околоплодных вод в следствии чего она сутки лежала под аппаратом ИВЛ (искусственная вентиляция легких). На 4-е сутки нас перевезли т.к. после этого у нас была пневмония... :rolleyes:

Изменено пользователем n-nata77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!! Скажите ,у кого после родов в Мытищах, детей сразу перевозили в Королев или в Пушкино в отделение потологии и с чем... Мы попали в Королев т.к. моя девочка во время родов надышалась околоплодных вод в следствии чего она сутки лежала под аппаратом ИВЛ (искусственная вентиляция легких). На 4-е сутки нас перевезли т.к. после этого у нас была пневмония... :rolleyes:

У нас тоже грустная история. Аспирационная пневмания, как следствие гипоксия мозга. На вторые сутки после родов. Ребенка вместе с мужем перевезли на Каширку в 7 перинатальный в реанимацию. Я осталась в Мытищах с температурой. Дочка была на 2 антибиотиках. Три рентгена подряд. Держитесь. Со временем все проходит. Сейчас нам три. Ходим в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sme, вы из Мытищ за свой счет или по страховке ребенка в хорошую больницу перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с младшим лежала в Пушкино. со старшей в 13 больнице в Москве. в Пушкино условия понравились больше. Но в Москве был замечательный лечащий врач.

 

sme, вы из Мытищ за свой счет или по страховке ребенка в хорошую больницу перевели?

по страховке из области в Москву не положат, только если удастся розовый талон получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, я имела в виду полис ДМС. Хотя, если он есть, зачем рожать в Мытищах.

Мне просто сама ситуация непонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеша, я имела в виду полис ДМС. Хотя, если он есть, зачем рожать в Мытищах.

Мне просто сама ситуация непонятна.

а разве в ДМС входят роды?

 

но если рожаешь в Москве, то потом ребенка переводят в московскую больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лежали месяц в Пушкино. Сначала хотели в Королев перевести, но там не оказалось мест, поэтому отправили в Пушкино. Много слышала, что в Пушкино намного лучше и по бытовым условиям, и по оснащению аппаратурой, и по врачам. У нас была замечательная врач Раиса Владимировна, женщина в возрасте, очень внимательная ко всем малышам, приходила даже по субботам, воскресеньям и праздникам на обход к деткам.

Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sme, вы из Мытищ за свой счет или по страховке ребенка в хорошую больницу перевели?
Да я из Мытищи, ребенка бесплатно перевозили и лечили. Насколько я знаю Королев принимает со всей Моск. обл. детей (только не из Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sme, вы из Мытищ за свой счет или по страховке ребенка в хорошую больницу перевели?

По моей московской страховке.Рожала в Мытищах к дому ближе и старшего там рожала. Скорую в Мытищах нам отказались дать. Платный вызывали реанимобиль. На там детишки одни лежат без мам. Я ездила на посещение После сданных мной анализов только пустили к ребенку.

Изменено пользователем sme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве в ДМС входят роды?

 

но если рожаешь в Москве, то потом ребенка переводят в московскую больницу.

Это смотря какая страховка. Если хорошая, то помимо ведения беременности и роддома на выбор предлагаются. От той же 7 ГКБ до 29 ГКБ. В общем, неплохо.

 

sme, теперь понятно.

Я рожала в Москве младшего, и его тоже переводили в больницу на выхаживание. У меня полис подмосковный. Сразу спросили, где будет прописан ребенок. Если область - то в Пушкино, если в Москве, то больницы на выбор уже. Мы сразу полис московский получили, а потом и прописали в Москву. В той же больнице его в итоге до года наблюдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, нас с дочкой тоже после роддома отпраили в Пушкино, набирали вес я9родилась всего 2280) и шишечка на головке была, пролежали 12 дней и выписались прям под Новый Год 31 декабря... Условия там мне понравились, все хорошо и врач у нас тоже была Раиса Владимировна.. когда на обход приходила всех деток по имени называла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, нас с дочкой тоже после роддома отпраили в Пушкино, набирали вес я9родилась всего 2280) и шишечка на головке была, пролежали 12 дней и выписались прям под Новый Год 31 декабря... Условия там мне понравились, все хорошо и врач у нас тоже была Раиса Владимировна.. когда на обход приходила всех деток по имени называла...

И у нас Раиса Владимировна была))) Очень она нам понравилась! Мою малявку еще и по отчеству называла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса Владимировна, раньше была заведующей отделения. Сейчас заведующая Наталья Владимировна. Р.В. ведет деток не очень тяжелых. Н.В. ведет сильно тяжелых. Если Раиса все мамочкам разжует и успокоит, приласкает деток, то от Натальи слова не добьешься. Как партизанка, все из нее клещами приходилось тянуть. Но врач она сильный, спасибо ей что поставила нас на "ноги"))). к слову сказать, кроме них, там больше врачей и нет, только мед сестры 4 смены по 2человека в смене. спасибо им огромное, за их тяжелый труд. работают сутками, смотрят за детками, это очень тяжело. санитарки там были замечательные, все ходили с тряпками, вылизывали все отделение. старшая сестра Евгеньевна, имя не помню, замечательный человек и халатик поменяет и постельное белье раньше срока тоже, по просьбе. :huh: я с сыном там почти месяц пробыла, условия мне очень понравились.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.В. ведет деток не очень тяжелых. Н.В. ведет сильно тяжелых.

Когда мы лежали у нее и очень тяжелые детки были. Самый маленький и самый тяжелый у нее был как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас та же история была. В Мытищинском роддоме на ИВЛ пролежала дочка дня 3. Пневмония, пневмоторакс...Потом в Королев перевезли, меня домой выписали. Через 2 дня я тоже в королевскую патологию легла. От туда на 21 день жизни нас выписали. Все обошлось. Дочке 3года 8 мес. И не скажешь, что такие ужасы пережила. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас та же история была. В Мытищинском роддоме на ИВЛ пролежала дочка дня 3. Пневмония, пневмоторакс...Потом в Королев перевезли, меня домой выписали. Через 2 дня я тоже в королевскую патологию легла. От туда на 21 день жизни нас выписали. Все обошлось. Дочке 3года 8 мес. И не скажешь, что такие ужасы пережила. :)

Молодцы !! Вы уже большие, а нам только 3 мес и 2 нед........ но сейчас ТТТ все в порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, о роддомах Королева и Пушкино. Какие там требования на роды, что с собой нужно брать, какие бытовые условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ожидании счастливого дня :)

 

1319030591-529.jpg

 

1319030678-529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...