Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Обман начался с первого звонка по объявлению в газете Ближе к дому-Мытищи. Александр уверенно сообщил, что у него фирма и работают по договору.Приехал, договорились по цене. Оплата в два этапа: половина после демонтажа и разводки трубопроводов, второй-по окончании работ. еня это устроило на тот момент я не усекла, что именно здесь собака зарыта, но об этом далее.Лана. договорились. Я ждала больше месяца, пока они освободятся. Перед назначенной датой от с Олегом-плиточником приехал еще раз чтобы обсудить детали, и тут выясняется, сто никакой зарегистрированной фирмы нет, а он может дать что-то типа расписки.. Зря я чтоле ждала их месяц,отказываться не стала на свою голову.Договорились поехать на Мытищинскую ярмарку за расходным материалом. Привез он меня в контейнер 5-34 вроде к "брату" Грише, где накупили трубопроводов и фотингов по цене в полтора два раза дороже чем в соседнем магазине, по ходу заглянули в контейнер к брату торгующему проводами где, взяли само г-го провода в 2 раза дороже чем везде, далее пошли к брату киргизу. за плиточным клеем, ГКЛ и т.п, у него же нашлась машина и грузчики за 2500!!!! Ведусь и на этот развод.Привозят товар домой. Трубы половина не те, муфты все разных фирм и туча того, что не нужно. Мешок ротбанта занесли в квартиру порванным, гипсокартон весь поломанный. На следующи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это эмоции, искренне сочувствую вам и благодарю за своевременность сообщения, т.к. тоже собираюсь делать ремонт в ванной комнате.......

Но ваш горький опыт, лишний раз подтверждает беспечность и избыточную доверительность незнакомым людям, хоть бы кто подстраховал вас :)

Жестокий развод на деньги крепко сформировавшейся преступной группировкой и, судя по всему, не без участия "своих" торгашей.......

Интересно что дальше, надеюсь всё у вас будет нормально и вы решите этот вопрос положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали мы ремонт лет эдак 7-8 назад.

и тоже ремонтники водили к "своим" на Мытищинской ярмарке. правда по ценам вышло очень даже хорошо.

но никто вам не мешает поехать и самим закупиться. пусть эти горе-строители напишут вам список всего, что нужно. и спокойно сами ходите по рынку и выбирайте, приценивайтесь и т.д.

будут вопросы по какому-то конкретному товару - всегда можно позвонить вашим ремонтникам и проконсультироваться.

 

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня слово ремонт вызывает скрытый ужас) мне очень пора его делать, но я оттягиваю, потому как не хочу ездить по этим рынкам, закупать это все, контролировать и прочее, но в то же время понимаю, что жить то мне в этой квартире и только я отвечаю за свой комфорт, я думаю обратиться либо к знакомым, либо по рекоме )))

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе какая детективная история.... Топикстартер представляется мне сейчас лежащим в луже крови с топором в спине и из последних сил жмущий кнопку "Отправи

:):):) Ой! Я не могу.... ;) Самое главное тоже ремонт затевать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вы уж побдительней с ремонтами, нонче это крайне небезопасное мероприятие...... с маньяком бы не столкнуться на Доске объявлений.....

...да и самому бы не накосячить :) )))

Фигасе какая детективная история.... Топикстартер представляется мне сейчас лежащим в луже крови с топором в спине и из последних сил жмущий кнопку "Отправи

 

+1......как-то даже и несмешно, хоть и очень хочется ржануть :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное слово ремонт =)

Но тем не менее...

Наша мытищинская ярмарка конечно удобна, но... Я для себя решил давно - закупаться надо в магазинах и только...Помойму лерды мерды (Леруа Мерлен) более чем хорошая альтернатива ..

А с частными ремонтниками я связывался без проблем - дешевле получалось чуть ли не в 2 раза...главное их искать не в интернете, а по рекомендациям знакомых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша мытищинская ярмарка конечно удобна, но... Я для себя решил давно - закупаться надо в магазинах и только...Помойму лерды мерды (Леруа Мерлен) более чем хорошая альтернатива ..

В Леруа выбор слишком ограниченный и часто бывают перекосы цен.

К примеру, цены на провода (любые) выше, чем на МЯ по крайней мере на 20...50%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, куда-то окончание делось. Так вот. Работали Гена и Олег 2 дня. И тут как раз муж из командировки приезжает. Поглядел на их работу и инфаркт микарда вот такй рубец. Вызывает Александра и они обещают все переделать. Затемм еще 2 дня Олег приходил один и имитировал бурную деятельность, кое-что переделали, остальное все обещали, отмазывались, что тут чего-то не хватает, то другого. Короче я велась. После олег попросил первую половину денег, как договаривались. Я лохушка отдала. После чего он благополучно собрал инструменты и отчалил. Меня никогда в жизни не обманывали, поэтому и тени подозрения не закралось. Все поняла я только на следующее утро, когда Олег не появился нив 10 нив 11, я зашла в ванну иувидела, что инструментов нет. очень трудно найти мастеров, которые бы взялись доделывать и переделывать что-то за другими. Ну и по деньгам естественно дороже. Посоветуйте, если кто знает в мытищах хороших мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делали мы ремонт лет эдак 7-8 назад.

и тоже ремонтники водили к "своим" на Мытищинской ярмарке. правда по ценам вышло очень даже хорошо.

но никто вам не мешает поехать и самим закупиться. пусть эти горе-строители напишут вам список всего, что нужно. и спокойно сами ходите по рынку и выбирайте, приценивайтесь и т.д.

будут вопросы по какому-то конкретному товару - всегда можно позвонить вашим ремонтникам и проконсультироваться.

 

удачи.

 

 

Так я и хотела поступить. Взяла бумагу и ручку и стала писать под диктовку. Токак эти горе-строители терминологией не владеют. Диктант получился на бытовом уровне примерной такой: футорки, краны, переходы, папа-мама. Черт голову сломит. Решила понадеяться на "профессионалов" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это?

 

Топикстартер - тот, кто начал, инициировал тему на форуме (стартовал в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь с топикстартером всё хорошо :)

 

С топикстартером было плохо 2 дня. Ничего, переварили. Пытались доставать кидальщиков. Александр купил для нас клапана по 900 рублей 2 штуки. Они не понадобились, он их забрал и сдал обратно Грише. Этих денег мы тоже не увидели. Дальше история развивалась так. Через интернет нашла еще одну контору. Приехал шеф. Договорились на сумму в полтора раза больше от прежней. В назначенный день никто не приехал. Звоню. Ответ: мой плиточник отказался, так как плитку кладет под гребенку, а у нас перепады стен 5 мм, надо штукатурить. Ну что за плиточник, который за счет слоев клея неспособен выровнять 5 мм? У меня один плиточник дагестанец клал пол и фартук на кухне. Выложил идеально, хотя стена западала 1 см на 60 см. Выкладывал на слои клея, не запорол ни одной плитки, применял лазерный уровень. Опять ищу. Приехал кент, договорились на условиях 30% оплаты после первоначальных работ и 1 кв. метра плитки, остальное- после окончания работ. В назначенный день его нет. Звоню. Ответ: извините, забухал, оклемаюсь, позвоню. Опять ищу. Приехал начальник, договорились. В назначенный день жду. Пришли. Я даже удивилась. Начали работать и выявилось стока запоров от этих граждан Украины из "Ремонтсистем", что стало понятно, почему они самоликвидировались, а также, что сумма договора значительно возрастет. Сейчас работают. В следующем сообщении расскажу, какие еще подводные камни могут ожидать тех, кто собрался делать ремонт санузла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в почтовый ящик кинули красивую рекламу))) компания "ДобролюбовСтрой" - ванная под ключ

может кто работал с ними? есть отзывы?!!!

очень надо !!!!!

ремонт в ванной комнате сделать, а знакомых ремонтников нет,

все готовы сразу квартиру делать, никто за "мелочевку"(по деньгам) браться не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2, у нас на форуме есть товарищ Novi4ok, у него есть бригада. может, он подрядится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...наводчики, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же не желаете мне судьбы топикстартера( правильно написала?))), надеюсь?!

давайте пароли, явки

или вы Бирман отпуск возьмите что ли) сколько можно в офисе прозябать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, сидел бы я сиднем дома, так сам бы подрядился :ph34r2:

 

Ну да, ремонт ванной это дело молодое :ph34r2: ))))

А вот, Novi4ok, на мою ванную комнату не подрядился, со мной ведь особо не забалуешь, пришлось мне одному колупаться, теперь она сияет :lol: )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в почтовый ящик кинули красивую рекламу))) компания "ДобролюбовСтрой" - ванная под ключ

может кто работал с ними? есть отзывы?!!!

очень надо !!!!!

ремонт в ванной комнате сделать, а знакомых ремонтников нет,

все готовы сразу квартиру делать, никто за "мелочевку"(по деньгам) браться не хочет

закончил ремонт в своей ванной и туалете.мне всё понравилось.делал паренёк русский .нашли его по знакомым.

цены нормальные.работает один.делает всё сам!\за исключением установки дверей и сварка стояков\

заключает договор.цены нормальные.он сам ездил на рынок закупался.отчитывался по чекам.

расчитывались только за полностью сделанную работу поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик ))) я живу в строителяхх и у меня тут живут женщины которые работают сами на себя делают отлично !!!!!!!!!!1 в школе 15 делали ремонт и так по своим это про кого я знаю ! а так постоянно в работе !востребованные !) если нужно пишите узнаю их тел ))) за качество отвечаю так как многим близким помогли ! особенно про ванную комнату тетка говорят плитку кладет лучше любого мужчины)))) Видимо дар от бога)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...